Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена # 16 переведены!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Крутой Дженнир: Правосудие по-джедайски



Столетиями считалось, что джедаи безобидны как овечки: защитят мир там, справедливость сям, - вот и все от них проблемы. Но Палпатин извел под корень эту пропаганду! Установилась Империя, и джедаи превратились в кровожадных маньяков. Самый яркий тому пример - Дасс Дженнир. Прилетел на Телерат, нарушил местные законы, хладнокровно перестрелял половину добропорядочных граждан, а вторую половину спровоцировал на кровопролитную резню. И после этого спокойно встал в сторонке, чтобы прочесть попавшимся под руку слушателям лекцию о чести и достоинстве истового праведника.

Наглядно посмотреть на методы джедайского правосудия, узнать о чем думает Бомо Гринбарк перед завтраком, зачем так важно строить длинные секретные ходы и почему так хорошо иметь умного дроида вы сможете в новом выпуске самого ме-е-е-едленного в истории комикса - "Темные времена" - "Голубой урожай. Часть 4"!
Albatros
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.4.2010, 20:46) *
истого праведника.

Может истового?
Алекс Маклауд
Цитата
Может истового?


Эм, Раймус? В оригинале насколько я помню было что-то про имперского гражданина. Но это все детали.

Albatros

Про сам то комикс есть что сказать?
dvd
Темные Времена не могут не радовать, это я уже успел понять. Наконец, здесь нет Вейдера со шлемом, наполненном слезами, зато есть слезливый Бомо, которого, однако, скоро ждет экшн (следующая арка, видимо, о нем и инсектоиде-джедае).
То, что Эмбер сдала Дженнира со всеми потрохами - вполне ожидаемо, а вот то, что из него так просто выбили всю дурь немножко огорчает, хотя вполне объяснимо тем, что он не хотел раскрывать свои таланты раньше времени.
Ожидаем техасской резни на светомечах в 17-ом номере.
Алекс Маклауд
Цитата
Наконец, здесь нет Вейдера со шлемом, наполненном слезами,


Да, а то он как-то напрягал, но видимо его присутствие решили ограничить "Чисткой", что есть хорошо, ибо его поведение уже напрягает.

Цитата
зато есть слезливый Бомо, которого, однако, скоро ждет экшн (следующая арка, видимо, о нем и инсектоиде-джедае).


Если только будет эта арка, а то как бы ее не закрыли из-за всех этих задержек. С другой стороны, по своему качеству "Темные времена" одна из самых лучших линеек из ныне существующих.

Цитата
То, что Эмбер сдала Дженнира со всеми потрохами - вполне ожидаемо, а вот то, что из него так просто выбили всю дурь немножко огорчает, хотя вполне объяснимо тем, что он не хотел раскрывать свои таланты раньше времени.


Я бы с удовольствием посмотрел бы как из Эмбер всю дурь выбьют.

Иначе было бы неинтересно - если бы он показал свои таланты, то Голубой урожай этим бы и закончился. А так есть задел на целый пятый выпуск, правда когда он еще выйдет.

dvd
Цитата
Если только будет эта арка, а то как бы ее не закрыли из-за всех этих задержек.

Думаю, после закрытия КотОРа и Наследия, Темные Времена и Вторжение наберут обороты, если, конечно, их места не займут другие проекты, не дай Б-г, не связанные с ЗВ.
Раймус Айсбридж
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.4.2010, 21:03) *
Эм, Раймус? В оригинале насколько я помню было что-то про имперского гражданина. Но это все детали.

Так и есть,я ничего не менял. Просто скопировал... Может Куэллер подправил?
QUELLER
О.. пошла тусня.. :) Куэллер ничо не правил
Раймус Айсбридж
:) Тогда это сделал кто-то под покровом ночи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.