Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Чистка: Скрытый клинок" теперь на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Истребляем джедаев... Оптом - скидки!



В жизни простого сита так мало радостей. Галактику захватили, власть поделили, джедаи по норам попрятались - вот и приходится заниматься всякой скучной рутиной, вроде надзора за постройкой Галактической Империи, "Звезды Смерти" или банальных шагоходов. Поэтому Дарт Вейдер использует любой способ, чтобы отвлечься. А ничто так не будоражит еще пока юное воображение, как близкое присутствие джедая-другого.

Неунывающий и неувядающий Дарт Вейдер снова на тропе войны. В программе: бешеные гонки по джунглям и дрессировка их пушистых обитателей, истребление беззащитных повстанцев и парочка уроков хитрости от пожилого джедая - в новом комиксе от ветерана графических сражений Хейдена Блекмена "Чистка: Скрытый клинок". У вас еще есть джедаи? Тогда мы идем к вам!
lord KNT
10 из 10 комикс просто классный, прорисовка афигенная, хотел бы я пару картинок большого формата с подобной рисовкой, для плакатов, и ещё что по комиксу, отлично видно безрассудство анакина
L0rd D@rth $m1th
уже 3 месяца не читал комы.
великолепная прорисовка, отличный сюжет. выше всяческих похвал. 10/10
Финист Блэйз
В оригинале уже читал, оч понравилось, ща за перевод возьмусь! Наверное лучшая часть из "Чистки"!

Si'Am Baz'Iilion
Да, наверное самая лучшая часть из "Чисток". 15 из 10
Алекс Маклауд
Si'Am Baz'Iilion

По арту - да, но по сюжету третья часть первой сильно уступает.
Финист Блэйз
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.4.2010, 13:41) *
По арту - да, но по сюжету третья часть первой сильно уступает.


Я бы не сказал что сильно, в обоих Вейдера заманивают, разводят, он рубает всех в капусту в эпилоге палыч преподает ему наглядный урок... Хэппи Энд, усё
Гия Гог
Понравилось.Картинка супер,джедай правда мог бы быть посильнее.
Nothing But Red
Концовка просто убила Палыч круто отжег
Финист Блэйз
Любой джедай независимо от возможностей, потенциала, Силы и силы, все равно будет зарезан Дарк Лордом ))) тут уж ниче не поделаешь
Freya
Классный комикс! Мне овони почему-то на`ви напомнили. И пожалуй это единственный комикс в котором мне Палыч понравился.
Даниэла Крис
Виии, Вейдер! Я как-то совсем из жизни фэндома выпала и не знала и о том, что третья чистка вообще вышла XD
Прорисовка что-то совсем не комиксная, один из овони явно похож на Брюса Уиллиса)
Фраза про труса и просьба прекратить отвлекать почему-то повеселили =)))
Жаль, мы так и не узнали, вкусный Вейдер или нет. :( А вот квалификацию в отсечении конечностей он явно теряет.

Финал великолепен :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.