Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Наследие" прикроют после 50-го выпуска
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Лавочка Кейда закрывается



Популярная комиксная серия "Наследие" завершится на пятидесятом выпуске. Об этом стало известно сегодня утром после публикации издательством Dark Horse своих планов на июль этого года. Таким образом, приключения Кейда и его команды закончатся в томом Extremes, первая часть которого появится в мае.

В феврале также на пятидесятом номере закончилась комиксная серия "Рыцари Старой Республики". Таким образом, в распоряжении Dark Horse остаются выходящая через пень-колоду с громадными промежутками серия "Темные времена", "Вторжение", а также стартующая осенью серия "Одинокий рыцарь".

Ну а пока все будут обсуждать грядущий финал серии, на СВКомиксе полным ходом идут последние работы по подготовке релиза тома "Монстр". Следите за обновлениями новостных лет, "Монстр" скоро появится на ваших экранах.
Луриэн
Первый раз увидел это сообщение (здесь на твиттерской стене) не поверил, сгонял на Комлинк там убедился.
Чёрт, хреново. Такой период интересный, такой простор для историй, и всё опять заканчивается. rip.gif
L0rd D@rth $m1th
печальная , до безобразия новость((((
Lord Frixon
Не нравится мне этот Кейд... Да и все события во времена после Трауна...
dvd
Взяли моду хорошие серии закрывать. И нет бы по одному, им все скопом подавай.
Antill
Я подожду последний выпуск и почитаю все сразу.
Raiden
Замечательная новость! crazy.gif
Раймус Айсбридж
Будем надеяться, что хоть замена для этих серий будет на уровне))
Freya
Плохая новость, а мне так нравится этот период, такой простор ещё для приключений. А всё так заканчивается...
Ilan Thorn
Цитата
Таким образом, в распоряжении Dark Horse остаются серии "Темные времена"

Поднимите руку, кто считает, что Dark Times после выходящего 23 мая пятого "Голубого Урожая" продолжится? Нет, серьезно, пациент скорее мертв, чем жив.
Луриэн
Думаю что соглашусь с Иланом. Если бы его хотели продолжать, то не устраивали бы такой нервотрёпки с переносами. Но я всё же рассчитываю ещё на одну арку.
Аластор
У меня к Остандеру и Дуурсиме вопросов не будет, если концовка будет великолепной, дающей пищу для размышлений и (возможно) подающей намёки на продолжение. Печально, что контракт Кейда с Dark Horse скоро истекает, но хочется, чтобы история эпохи Наследия запомнилась очень надолго.
Mails
Аааа((( Почему-почему-почему?
Получается, до осени будет выходить одна-единственная серия - "Вторжение". А потом их станет аж две...
Грустно всё это...
Poe Dameron
Ну, мне по роду деятельности положено быть огорченным :).
Жаль, что столько вопросов еще осталось без ответов, а серия завершается... Лелею надежду, что просто перезапустят под другим названием.

З.Ы. Арка Монстр выйдет 2+2, а не залпом)
Rover A.J.
Нууу, я так не играю no.gif Сначала закрыли РСР, которых было так интересно читать, теперь Наследие, которое было так приятно разглядывать.
Nothing But Red
Цитата
Нууу, я так не играю Сначала закрыли РСР, которых было так интересно читать, теперь Наследие, которое было так приятно разглядывать.

Ну да ладно может что нибудь новое придумают )) галактего через 3000 лет
Аластор
Лишь бы контора Лукаса не намекала, что дескать хватит картинки разглядывать, хавайте Кловарсы, пока дают.
Nothing But Red
Ага выйдет Наследие Войн Клонов
Аранель
Мда... жалко. У Даркхорса появляется оригинальная тенденция закрывать интересные серии после 50-го выпуска.
Финист Блэйз
Я бы прикрыл серию после 30-го выпуска, растянули историю на 50 выпусков, жесть!!!
Basilews
Цитата
кто считает, что Dark Times после выходящего 23 мая пятого "Голубого Урожая" продолжится?

Даг Уитли уверял, что серия продолжится и проблему с задержками они решили.
Правда, Острандер тоже уверял, что "Наследие" не закончится 50-м номером, так что хз.
Алекс Маклауд
ДДМ тоже помнится распространялся, что планов у него по КОТОРу на добрую сотню номеров...
Ilan Thorn
Нет, он говорил, что, теоретически, способен растянуть Четвертый Сезон настолько, насколько потребуется, так как концовка у него изначально была фиксированная в шести выпусках ("Разрушитель" и "Демон").
Праздный
ПМСМ, у всего должен быть логический конец. 50 выпусков - более чем достаточно для того, чтобы поведать определенную историю
Poe Dameron
Да вот только все равно видно, что резко обрывается сюжет... Например, как закончилась история с Хондо Карром и Яга Очезом?
Слейп
Да, поздно я вернулся :(
Staracbar
Мда,опять закрывают серию с отличным потенциалом,ну да будем надеятся,что Легаси продолжат книгами,играми,и сорсами.Хотя после прочтения 42 выпусков у меня сложилось впечатление,что там еще сюжета,как минимум,на 18 выпусков.
DarkShade
Обидно конечно. Прикольная серия.

Но будем ждать нового Скайуокера???
Антилес
Цитата
Но будем ждать нового Скайуокера???

а что ещё нам остаётся))
Si'Am Baz'Iilion
Обязательно будем ждать
lord KNT
Народ, а вообще в сети есть какое нибудь описание этой новой серии "Одинокий рыцарь"? очень бы хотелось узнать о чём там будет. Пысь. Пысь. Кейд крут, руки прочь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.