Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таг и Бинк, часть 2 на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Восстание живых мертвецов


У каждой саги есть белые пятна. Таинственное прошлое там, загадочное происшествие сям... В "Звездных войнах" таковых - целый воз и маленькая тележка. Куда, к примеру, подевалась медаль, положенная Чубакке за Явин? Откуда у повстанцев имперский челнок, на котором они прошмыгнули на Эндор? Какой-такой битвой при Таанабе козыряет Лэндо Калриссиан перед каждым встречным и поперечным? Ответы на все эти животрепещущие вопросы Лукас коварно зажал... Но от любых белых пятен не останется и следа, когда за дело возьмутся профессионалы-пятновыводители... Таг и Бинк!



Позвольте, они же вроде как... мертвы?! Уже ждете зомби-трэшачок? Не дождетесь! Будет полная напряжения и драматизма история в декорациях Эпизода V, позволяющая совершенно по-новому взглянуть на события Оригинальной Трилогии. Итак, две главные интриги вечера: каким образом Таг и Бинк спаслись со "Звезды Смерти" и... кем были те два загадочных штурмовика в Облачном Городе, которых Чубакка свалил в карбонит. Ответы уже ждут вас в комиксе "Таг и Бинк, часть 2"!
Гия Гог
Порадовало)
Особенно,спасибо кэп)
Луриэн
Спасибо за перевод.
Но есть вопрос: Сколько эти экс-падаваны летели до Беспина, если они починили корабль ещё на Явине?. Они ведь не 2 года летели.
Раймус Айсбридж
Они до самого Явина долго летели)))
Nothing But Red
Мне комикс монравился, и спасибо за перевод.
Луриэн
Что там до Явина лететь.
Они же на его орбите были. Максимум несколько месяцев.
Раймус Айсбридж
На девятой странице: "Намного позже..."
Луриэн
Ладно, ладно)
А все комиксы про них перевели, или нет?
Раймус Айсбридж
Еще есть...
Si'Am Baz'Iilion
Ага, есть еще Тейлс. М.б. в скором времени и его выпустят.
Skywalker
Кул куомикс yes.gif , а на этом что заканчивается этот комикс или можно ждать ещё ,ато там было написано что их будет тока 2 штуки ?
Финист Блэйз
есть ещё короткая история Месть Тага и Бинка вродь и какое то спэшл эдишн. Мне как то приквельная история посмешнее была )))
Nothing But Red
Теперь я знаю почему дроида пристрелили.
Skywalker
Да кул момент , а с Боббой вообще под столом был biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.