Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сериал по "Звездным Войнам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Барг
Lucasfilm планирует запустить комедийный сериал по «Звёздным войнам»



Итак, создатели «Робоцыпа» Сет Грин и Мэттью Сенрайх объединяются с Lucasfilm для производства нового анимационного сериала во вселенной «Звездный Войн». Понятное дело, что шоу будет с юмористическим уклоном. По словам Грина просто невозможно, чтобы в таком глубоком и богатом мире кроме государственных переворотов не было бы других ежедневных проблем.

Сценаристом в проект заделался Брэндан Хэй, который ранее работал над Симпсонами. Режиссером уже назначен Тодд Граймс, а продюсировать будет Дженнифер Хилл. Канал-вещатель пока не объявлен.

Очень четко и ёмко проект описывает Граймс:

«Во вселенной «Звездных Войн» происходит столько всякой всячины и не все обязательно должно фокусироваться на судьбах галактики. Мы смотрим на «Звездные Войны» под новым углом, то есть это будет своего рода взгляд на то, как события саги влияют на жизнь остальной галактики. С такого ракурса можно извлечь много юмора».

Источник: КГ
dvd
С обилием сериалов Зв все больше и больше становится похоже на Стар Трек.
Ziggy Stardust
Тут то хоть сериалы не изначальны - большую часть из них можно, и, как по мне, так нужно пропустить. Хотя на этот я всё таки посмотрю. А вот треккерам качать и качать сериалы с 196... примерно 7 года по наше время - это ж сколько все на винте занимать будет! Да ещё и десять фильмов, которые местами выглядят как дешёвые сериалы с какого-то двадцатичетырехчасового sci-fi канала.
Антилес
интересно, а они затронут РВ?
Maximilian
А что еще они должны затрагивать? Он регулярно её цепляет. Другое дело, что робоцыперы плотно сели на ЗВ... а это рано или поздно приведёт к сценариям ради сценариев и пустого бабла.
Antill
А есть какие-то подтверждения, что Лукас все еще в здравом уме??
dirkotema
Идея хорошая, тут масса харазматичных героев над которыми можно постебаться и поржать над ихними чертами характерами, вселенная звёздных войн просто сундук сокровища для сценаристов юморастических мультиков. Тока надеюсь они не будет перегибать палку, как в саус парке небудут там массово использовать гомосексуальные шутки и кто как обосрался
L0rd D@rth $m1th
если будет в стиле Робоципа, или довольно похоже- то пожалуй проект интересный.
Skywalker
Думаю получется отличный сериал .
lord KNT
Мне кажется будет просто извращение,  поржать можно и над пародиями, а не превращать саму сагу в пародию!
Alex3162
Бред!!! thumbdown.gif
Убейте уже кто нить старого маразматика!!! angry.gif
Гелій
Цитата(Alex3162 @ 6.4.2010, 15:16) *
Бред!!! thumbdown.gif
Убейте уже кто нить старого маразматика!!! angry.gif

$600k. банк.перевод. н/с скину на мыло если заинтересованы.
TK-430
Одна уныль, фи. А вот за сериал я рад, таки Грин молодец. По-любому лучше говно-Войн Клонов с их тупым и боянным юмором
Луриэн
Если этот сериал будет с живыми людьми, то он окажется полным УГ. Это лично моё мнение.
Но вот это
Цитата
Итак, создатели «Робоцыпа» Сет Грин и Мэттью Сенрайх объединяются с Lucasfilm для производства нового сериала во вселенной «Звездный Войн».
внушает надежду на лучшее.

Irk
Отстой(
Dhani
Даёшь жёсткий стёб в духе Робоцыпа.
Это будет интересно.

ЗЫ. Спешно перепроверил дату. Думал, первое апреля вернулось.
Albatros
Создатели Робоцыпа это конечно здорово, но всё равно всё-таки... Лень им что-ли серьёзными делами заниматься
Праздный
Робоцып вперёд!)
Mails
Если этот сериал будет похож на "Робоцып", то его даже можно будет смотреть)
Orange Jews
Блин, да когда они выпустят хоть один обещанный сериал, тогда и посмотрим. Игровой сериал уже сколько лет ждем и ни слуху, ни духу.
Dhani
Да не, слухи как раз ползут. Как и дата релиза, постоянно переползающая всё дальше.
Гия Гог
I have a bad feeling about this....
Адмирал
Хох, до чего докатились - комедийный сериал по теме ЗВ! ХД.
Darth Fear
Кадаже будет ченить нормальное .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.