Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карен Трэвисс возвращается в Звездные войны
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Тетка вернулась!


Популярная английская писательница Карен Трэвисс, чей громкий уход из франшизы стал одним из самых обсуждаемых событий прошлого года, обрадовала своих поклонников известием о том, что она возвращается. Об этом радостном известии писательница сообщила в ходе интервью одному из канадских сайтов, посвященных всем аспектам жизни мандалорцев.

Вот что говорит Трэвисс:

"Некоторое время после принятия своего решения я считала его единственно верным, однако вскоре перестали приходить регулярные чеки от Lucasbooks и я задумалась. Такой транжире как я нелегко восполнять такие прорехи в бюджете, какие возникают после разрыва таких контрактов. Поэтому я обдумала все еще раз и согласилась на первое же предложение Сью [Сью Ростони - главная по книжкам в Lucasbooks, примечание редактора] вернуться.

Знаете, раньше я уже не раз говорила, что Звездные войны - это песочница Джорджа и он может делать в ней все, что хочет. С моей стороны было лицемерием заявлять свои права на те или иные аспекты Вселенной. Увидев, насколько выгодный и щедрый мне предлагают контракт, я решила смягчить свою позицию.

Мандалорцы пацифисты? Идеально, я все так себе и представляла. Эти суровые воины за тысячелетия боев настолько устали от ратных подвигов, что со временем они практически отказались от войны. Не все, конечно, и именно те, кто избрал своим ремеслом войну и составили костяк инструкторов республиканской армии.

Какие мои дальнейшие планы? Ну, написать еще пару десятков романов о коммандос, доведя их историю до эры Наследия, кстати ранее запланированный роман о Бобе Фетте будет входить в эту серию. Я уже придумала название для него: "Мандалорские коммандос: По ту сторону шлема".


А еще мне предложили новеллизацию мультсериала Squishies. Я подумала, почему бы нет, если уж я смогла раскрыть психологию клонов, то чем хуже плюшевые игрушки?"
Alex3162
А где новость о том что у Джоржа Лукаса отняли права на вселенную Star Wars (чтобы больше не поганил) и отдали их человеку которому действительно не наплевать на ЗВ и в особенности на "Расширенную вселенную"?:-)
dvd
Вот так деньги и жадность делают фанатам хорошо. Дяде Лукасу стоит поучиться.
Раймус Айсбридж
Глядя на календарь и на фразу
Цитата
А еще мне предложили новеллизацию мультсериала Squishies.

Я начинаю сомневаться, что это не утка))))))
Праздный
Подарки так и сыплются! Жду книги о приключениях клон-капитана Ти-Рекса!
Lord Aerevar
Цитата
Ну, написать еще пару десятков романов о коммандос, доведя их историю до эры Наследия


ОМГ... Бессметрные клоны-коммандос)




А где ссылка на источник?) 

Луриэн
Один раз попался сегодня.
Теперь уже ни во что не верю.
Алекс Маклауд
А между тем, пока наша дорогая Карен была без контракта с Лукасбукс, она не сидела сложа руки. Так, например, она поучаствовала в создании сборника эссе, посвященных доктору Хаусу. Этот сборник, названный "Загадка доктора Хауса", буквально на днях вышел в свет в издательстве "Питер". Карен Трэвис, как ее обозначили переводчики, написала для книги эссе "Путь сукина сына"

Вот аннотация книги:

Популярнейший телесериал "Доктор Хаус" с удовольствием смотрят миллионы зрителей - и у многих из них возникают вопросы.
Кто такой Грегори Хаус: герой или антигерой, великий учитель или просто грубиян? Что общего между ним и Шерлоком Холмсом? Почему он нанял именно этих подчиненных и постоянно подвергает их жесткому психологическому тестированию? Мог ли он оказаться не врачом, а водопроводчиком или пожарным?
Эта книга поможет вам ответить на все или почти на все вопросы, касающиеся доктора Хауса, понять его психологию, оценить его достоинства и недостатки. Секс, ложь, семья, педагогика, культура - эти и многие другие темы рассмотрены применительно к доктору Хаусу, человеку и сериалу.
Разгадайте непростую загадку доктора Хауса с помощью этой увлекательной книги, в которой, как сказал бы Бомарше, "смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни".
Rover A.J.
Цитата
А еще мне предложили новеллизацию мультсериала Squishies. Я подумала, почему бы нет, если уж я смогла раскрыть психологию клонов, то чем хуже плюшевые игрушки?

Yeaaaah!!! clap_1.gif И жесткача побольше, жесткача! И душевных переживаний!
Albatros
Надеюсь что это шутка, еще что-нибудь в роде романа почти джедая малолетки с клоном я не переживу
Sergant USSR
Про возвращение Тревис не 1-апрельская шутка?)
Freya
Трэвис вернулась? Да ну? Сегодня же первое апреля? Или нет?
Луриэн
Цитата
Сегодня же первое апреля? Или нет?

"смотрю на календарь" Или да!. Пока ещё первое апреля))
Alor'ad
Отличный прикол!!! Я почти поверила!!! clap.gif
Antill
Уже второе апреля, пишите опровержение))
Gilad
Это ж не шутка была. Ты разве не понял? =)
Commander Kronos
Сегодня второе апреля, так что теперь можно серьезно. Карен "Тётка" Трэвисс возвращается или нет?
Gilad
Возвращается же... Даже авторитетные источники подтверждают... =))
Раймус Айсбридж
Первого апреля нельзя верить даже президенту...
Irk
Если эта новость не шутка, то хорошо.
Мирана
Хохотала долго. Правильно мой отец говорит "Бабло побеждает зло" .Вот и Тревисс из-за него вернулась... И не верю я, что переосмыслила - деньги решают всё.
Финист Блэйз
Да уж, её заявление, что бабок нехватка и то что она согласна писать всё, что Джёрджи скажет, пря м не с самой лучшей стороны её показывает
Алекс Маклауд
Господа, смотрите еще раз в первый пост =)
Nothing But Red
Это все таки шутка ?
Мирана
Йа запуталась! У меня после ОБЖо мозг с трудом варит! Господа, так это шутка была или нет? Признавайтесь!
Nothing But Red
Скорее всего шутка, ибо:
Цитата
Мандалорцы пацифисты? Идеально, я все так себе и представляла. Эти суровые воины за тысячелетия боев настолько устали от ратных подвигов, что со временем они практически отказались от войны. Не все, конечно, и именно те, кто избрал своим ремеслом войну и составили костяк инструкторов республиканской армии.

Какие мои дальнейшие планы? Ну, написать еще пару десятков романов о коммандос, доведя их историю до эры Наследия, кстати ранее запланированный роман о Бобе Фетте будет входить в эту серию. Я уже придумала название для него: "Мандалорские коммандос: По ту сторону шлема".

А еще мне предложили новеллизацию мультсериала Squishies. Я подумала, почему бы нет, если уж я смогла раскрыть психологию клонов, то чем хуже плюшевые игрушки?"

Ибо Мандалорцы пацифисты? Ээм Может тогда мандалорцы Хиппи ? Я даже представляю себя героев, Мандалориане, разодетые в свои доспехи с венками, фенечками и другим. Идут против республиканцев устраивают свой "Вудсток" и тд и тп, это же жесть.

Hoop diddy diddy - hoop diddy do.
Раймус Айсбридж
Цитата(Хейт @ 2.4.2010, 15:56) *
Скорее всего шутка


Даффи Дак подтверждает))))


Аластор
Цитата
написать еще пару десятков романов о коммандос, доведя их историю до эры Наследия

Что ж, неплохо, да. Интересно будет пронаблюдать метаморфозы элитных солдат.
Цитата
А еще мне предложили новеллизацию мультсериала Squishies. Я подумала, почему бы нет, если уж я смогла раскрыть психологию клонов, то чем хуже плюшевые игрушки?"

Раскрыть психологию плюшевых клонов? А потом что? Раскрытие психологии "Телепузиков"? =)
Финист Блэйз
Блин купился на ссылку Гилада biggrin.gif
Только потом увидел что на форс нэт тоже дата первое апреля
Darth Fear
Весело у вас тут было =)
Lord Frixon
А почему Кэрен Трэвисс называют тёткой?
QUELLER
Ну не мужиком же ее звать, в самом-то деле..
:)
Basilews
В самом деле, почему? :) Вот и мне интересно.
Я начал ее так называть еще в махровом энном году, когда вышел Hard Contact, но это было прозвище с иронично-уважительным оттенком. Мол, во тётка чего напридумывала.
Теперь смотрю, на форумах всё тётка да тётка, но уже в каком-то пренебрежительном смысле, причем самые ненавистники даже не добавляют "Трэвисс".
Albatros
Ну до девушки она явно не дотягивает)
Darth Fear
а че Тетушка Тревис звучит имхо)
Луриэн
Люблю аббревиатуры: Тётушка Трэвисс - ТТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.