Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны клонов снова на ТВ3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Иногда они возвращаются...



С 26 марта на российском телеканале ТВ-3 повторно стартует показ первого сезона мультсериала "Войны клонов". Серии будут транслироваться по пятницам и субботам в 19-00. С графиком показа первых серий можно ознакомиться вот здесь. Пока не известно, будет ли показан второй сезон.
Ilan Thorn
Учитывая то, как часто я натыкался на сериал в последнее время на каком-то из каналов (возможно, русском CN), даже удивлен, что он, оказывается, куда-то отлучался.
Алекс Маклауд
Учитывая что я по телевизору смотрю только футбол, я удивился узнав что сериал вообще где-то ходит =)
Darth Fear
запасаемся чипсами и пивом типа =)
Lord Aerevar
Я надеюсь, что после первого нам таки покажут второй сезон))) 

З.Ы. Вот мне интересно... Его у нас когда-нибудь выпустят на ДВД? Естесенно лицензионные)

dvd
Лет через тридцать, где в последнем сезоне Асока, наконец, трагически погибнет и 50-летний Эничка может уже со спокойной душой падать на ТСС.
Irk
Эх, у меня ТВ-3 не показывает, я бы посмотрел...
Аластор
Не знаю, стоит ли смотреть. Прошлый раз не зацепил и по большей части прошёл мимо меня. Да и сейчас особого желания нет...
Albatros
А я посмотрю, заценю перевод, когда в прошлый раз транслировали ТВ3 у меня еще не показывал
Ziggy Stardust
Имхо, лучше заценивать англицкие сабы. Хотя я вообще это неканоническое зрелище как-то не смотрю - гневных рецензий мне вполне хватает для подпитки собственной ненависти к clown wars. Только Squishes ещё не хватало. no.gif
d'Art
Цитата(Лорд Аэревар @ 23.3.2010, 8:55) *
Я надеюсь, что после первого нам таки покажут второй сезон))) 

З.Ы. Вот мне интересно... Его у нас когда-нибудь выпустят на ДВД? Естесенно лицензионные)

Полностью согласен. Мультсериал мне нравится, и хотел бы иметь его в коллекции на DVD.

Одно время UPR обещал выпустить первый сезон в декабре 2009-го, но это так и осталось обещанием.


Финист Блэйз
Не смотрел и не горю желанием лицезреть по ящику этих Войн Клоунов. Полнометражки хватило с головой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.