Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос сериаломану
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2
Indy
Пытался смотреть по Первому каналу. На мой взгляд так себе, правда не очень много просмотрел пока.
Мэл
Смотреть можно, все ок.
Makaveli
Пацаны кто Мост смотрел? стоящая вещь или как? хоцца ченить детективного, вот набрел на него.
Гелій
Оригинальный или новый?
Makaveli
ну скорее видимо оригинальный, я сперва ломанулся было качать америку изза Крюгер, но его чет все говном поливают и скандинавию хвалят.
OneMoreShepard
Новый не плохой, но и не хороший. Крепкий середнячок
Niemand's Shadowfeed
Народ, кто в курсе рыбных мест, подкиньте ссылку на документалку Monty Python: Almost The Truth. А то на пиратбэе тока 3 серии из 6, да и те качаются еле-еле (
Makaveli
Парни подскажите еще процедуралы в которых бы один из напарников был "необычным" копом, кроме:
Castle
Mentalist
Bones
Perception
ArhAngel
Цитата(Makaveli @ 1.12.2013, 12:03) *
Парни подскажите еще процедуралы в которых бы один из напарников был "необычным" копом, кроме:
Castle
Mentalist
Bones
Perception

Almost human?
Niemand's Shadowfeed
Grimm, Sleepy Hollow, Heaven.
Дарт Зеддикус
А есть тут люди которые смотрят сериал "Великолепный Век", а то меня все мои знакомые женщины задолбали им? Я вот, хоть и не смотрел ни одной серии, но принудительно знаком со всеми раскладами в нём.
Mikuru-san
Вопрос, готовящееся сериалы про сорвиголову и других супергероев будут относиться к киновселенной марвел? Или это как с DC и их сериалами Стрела и Флэш?
Луриэн
Цитата
Вопрос, готовящееся сериалы про сорвиголову и других супергероев будут относиться к киновселенной марвел?

Будут.
master_Atavis
Мне тут сериалец "Черное зеркало/Black Mirror" посоветовали. Прочитал про него на википедии, немного подофигел с сюжета. Оно сильно шокирующее? Сколько "зеленых слоников" по шкале мерзкости?
Гелій
Это Чарли Брукер, что еще нужно знать
Makaveli
да там шокирует только первая серия первого сезона.
master_Atavis
В принципе, тема потреблядства и проблем информационного общества мне близка, так что желание просмотреть есть. А чем еще господин Чарли Брукер известен?
Master Cyrus
Цитата(master_Atavis @ 11.3.2015, 22:08) *
Мне тут сериалец "Черное зеркало/Black Mirror" посоветовали. Прочитал про него на википедии, немного подофигел с сюжета. Оно сильно шокирующее?
Ничего там шокирующего. Я вообще даже сразу не понял, о каком сериале речь, с такими вопросами насчет офигения, шока, мерзости. Самый обычный сайфай о закономерных этических проблемах, связанных с технологиями в недалеком будущем или сейчас.
Makaveli
хочется старого доброго космо-сай-фая. судя по отзывам новички(темная материя, киллджойс) ваще днище и не тянут, потому мой взор упал на два варианта. Стар Трек Новое Поколение или Звездный крейсер Галактика.
с одной стороны я дика катирую Стар Трек Энтерпрайз, но с другой меня ваще не зацепил оригинальный сериал.
"Галактику" я смарел два фильма которые типа пилота, с одной стороны вроде и интересно и хочется еще, но с другой меня прям очень дика бесил и раздражал мужик которому мерещилась телка в красном.
что посоветуете та, господа пацаны?
darttiberius
Смотреть нужно оба и уже тогда составлять своё мнение - я так считаю, ибо сериалы хоть и космо-сайфай на разнятся как небо и земля. СТ НГ это как и СТ Э приключения в космо антураже, а Галактика это политика, интриги и боевик.
Балтар конечно та ещё мразина но вот "Шестёрка" та ещё няшка heart.gif

Алита Лойс
Стар Трек не смотрела (вернее, не пошли первые серии оригинального сериала), а "Галактику" в свое время проглотила, хоть там и есть тягучие моменты и раздражающие главные герои, да и с логикой... (впрочем, как везде). Один раз стоит посмотреть, хотя бы (в первую очередь) за картинку космических боев и корабликов. Для сериала, да еще и довольно старого сериала, весьма на приличном уровне сделано.
Гелій
BSG смотреть обязательно :)
darttiberius
Цитата(Алита Лойс @ 27.7.2015, 19:41) *
Для сериала, да еще и довольно старого сериала, весьма на приличном уровне сделано.

Старый? Последняя серия шесть лет назад вышла. Есть и постарше интересные космо-сайфаи.
Makaveli, кстати если вы поклонник старых космо-сайфаев, как Вавилон", то можно глянуть "Space Above and Beyond и Space Rangers". Первое о войне с пришельцами, второе как и СТ ДС9 о космической станции.
Petrov-Vodkin
Трек - неплохой, попробуй например DS9.
Mikuru-san
Кто-нить смотрел сериал Крик? Если да, то как он вообще, стоит смотреть?
Игрок 1
Вопрос сериаломанам. Где-то примерно в середине нулевых по первому каналу(ОРТ) посмотрел серию детективного сериала, где главный детектив - священник. До недавнего момента я думал, что священник - Патер Браун и это сериал про него(во время просмотра серии я еще не был знаком с персонажем Честертона и, когда ознакомился с книгой, подумал, что уже смотрел её экранизацию). С помощью гугла узнал, что есть два сериала про патера Брауна: сериал 70х и сериал (2013). Сериал 2013 года я не мог смотреть, т.к. он тогда еще не вышел, и сериал, который я смотрел, был явно новее 1974 года. Может кто подскажет, что это за сериал? P.S. Т.к. я смотрел всего одну серию, это может оказаться фильм. Но почему-то мне кажется(при просмотре складывалось такое ощущение), что это был сериал.
darttiberius
Может быть это "Тайны отца Даулинга".
Игрок 1
darttiberius, огромнейшее тебе спасибо!!!!! worthy.gif Это действительно он! Я побежал смотреть!
OneMoreShepard
Что смотреть: Mr Robot или Black Mirror?
nihilism ad rem
Цитата(OneMoreShepard @ 31.3.2017, 22:06) *
Что смотреть: Mr Robot или Black Mirror?

Mr Robot не смотрел, но Чёрное зеркало настоятельно рекомендую. Общая пессимистичность и мрачность этого сериала, вкупе с зарисовками высокотехнологичного аморального общества дают довольно интересный эффект, и заставляют взглянуть на технический прогресс с другой стороны.
Dhani
В последнее время пошёл по ситкомам и комедиям, пересмотрев в очередной раз Friends и The Office. Кто посоветует что-нибудь подобное? Просто хорошую, желательно длительную комедию нормального уровня.
Duran
Цитата(Dhani)
Просто хорошую, желательно длительную комедию нормального уровня.

Сразу на ум приходит "Теория Большого взрыва". Но ты наверное его видел.
Dhani
Видел. И хороший этот сериал где-то до четвёртого-пятого сезона максимум, увы.
ReNegade_v15.1
, The Ground Floor видел? Маловато серий отсняли, ну и до Офиса наверное не дотянет, но вообще смешно. Доктор Кокс и пара-тройка других колоритных персонажей прилагаются
Юми
Цитата(Dhani @ 19.5.2017, 9:33) *
В последнее время пошёл по ситкомам и комедиям, пересмотрев в очередной раз Friends и The Office. Кто посоветует что-нибудь подобное? Просто хорошую, желательно длительную комедию нормального уровня.

Scrubs?
Dhani
Цитата(Юми)
Scrubs?

Хорошая идея. Смотрел, пытался пересмотреть, второй раз почему-то не зашло.

Цитата(ReNegade_v15.1)
The Ground Floor видел?

Нет, надо посмотреть, что такое.
Petrov-Vodkin
Цитата(Dhani @ 19.5.2017, 13:33) *
В последнее время пошёл по ситкомам и комедиям, пересмотрев в очередной раз Friends и The Office. Кто посоветует что-нибудь подобное? Просто хорошую, желательно длительную комедию нормального уровня.

Попробуй "Два парня, девушка и пиццерия" - сериал, который служит переходным звеном от Друзей к КЯВВМ.
Shinoda
Могу посоветовать хороших, но новых, а по сему не длительных.
Trial & Error и Speechless
Makaveli
that 70's show
OneMoreShepard
Цитата(Makaveli)
that 70's show

Да, неплохая штука
OneMoreShepard
Кто-то смотрит сериалы в озвучке? Хочу бате пару сериалов подкинуть, но не знаю какая из студий наименее мерзкая, подскажите
Луриэн

Если сабов не нахожу, смотрю от LostFilm или BaibaKo. Newstudio ещё более-менее норм.
Shinoda
На мой взгляд Байбако достойная, но только когда релизы без рекламы.
Нью Студио не советую- там, субъективно, ад и израиль.
nihilism ad rem
Цитата(Boruto's Dad @ 30.10.2017, 16:08) *
Кто-то смотрит сериалы в озвучке? Хочу бате пару сериалов подкинуть, но не знаю какая из студий наименее мерзкая, подскажите

Пока не перешёл на субтитры всё время озвучку от LostFilm смотрел.
OneMoreShepard
Всем спасибо, похоже Лост так и остался самой стабильной озвучкой. Попробую BabaiKo еще послушать.
ReNegade_v15.1
BabaiKo мне кажется со временем немного скатились. Например их скажем так любимая область работы, "Доктор Кто" очень хорошо у них получался раньше, во времена Теннанта и Смита, но в сериях с Капальди стало как-то хуже и я переключился на Jaskier(рекомендую ознакомиться кстати, не в "Докторе", а вообще). А вот тот же "Мистер Робот" от BabaiKo вообще ужасен, да ещё и кастинг озвучивающих актёров для главных героев периодически перетасовывают.
Casement
У меня вопрос, что это за зверь "Вавилон Берлин"? и стоит оно просмотра или где?
Alexo
В общем, я однажды, уже не помню где наткнулся на один ресурс, MyShows,и это просто идеальный сайт для сериаломанов. Нет, там нельзя смотреть сериалы, но там их можно отслеживать. Там есть целая база с каждой серий и её датой выходом, можно помечать просмотренные серии, а в специальных вкладках там будут момечатся ещё не просмотренные серии сериалов, для удобства. Когда у тебя 15+ сериалов за которыми ты следишь, то легко можно пропустить премьеру сезона/серии. А тут всё под рукой. Даже можно обсуждать каждую серию с другими людьми. Думаю многим поможет.

Вот кстати мой профиль, "сколько я потратил", если что добавляйтесь в друзья)

(нет, это не реклама, просто совет тем у кого дофига сериалов)
Игрок 1

Для myshows есть отдельная тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.