Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Squishy!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Встаньте, дети, встаньте в круг




Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки. В эфире специальный выпуск вашей любимой передачи "Спокойной ночи, Далекая-Далекая Галактика". Сегодня мы расскажем вам о том, что добрые дяденьки и тетеньки из IESB.net узнали от Дедушки Джорджа о новом мультсериале для вас, его любимых детишек детсадовского возраста.

Сериал этот будет основан на серии игрушек Star Wars: Galactic Heroes (попросите маму или папу перевести), которая выходит уже несколько лет и очень хорошо покупается вашими любимыми родителями с их бездонными кошельками.

Называться новый сериал, как говорят, будет "Мягкушки" (Squishies). Следите за новыми новостями в нашей чудесной передаче, чтобы узнать, когда этот сериал выйдет на ваши замечательные телеэкраны. Но не включайте их, когда там идут "Войны Клонов". Все эти зомби, убийства, взрывы, отравления, интриги и, собственно, войны вам еще рановато смотреть.

P.S. Нет, первое апреля не наступило досрочно.
Раймус Айсбридж
OMG... Он там не планирует мультфильмы для беременных?
Sithoid
А я думал, дальше в детство впадать уже некуда XD
Gilad
А я кстати знаю людей, которые будут смотреть этот мультсериал, не пропуская ни единой серии, с восторженными криками "Звездные воины форева!". А еще тех, кто будет на полном серьезе обсуждать тактику боя армии в форс-памперсах, доказывая всем с пеной у рта, что вот это как раз и есть настоящий ЗВ-канон. Обеим категориям кстати (вроде как по паспорту) больше семи лет smile.gif
Raiden
Мне честно говоря плевать, я даже войны клонов не смотрел
Алекс Маклауд
*epic fail*
Orange Jews
greyjedi


Я не удержался
Cyberdan
Если сериал будет полностью комедийно-пародийным, без каких либо намёков на серьёзность, то я только "За"!
Почему бы в полную силу абсолютно официально не поржать над ЗВ?
Darth Fear
да не иссякнет траффка у Лукаса!
Гелій
Лукас как Гитлер. Сначала мир завоевал, а потом тихонько с ума стал сходить и совершать глупые решения.
Nothing But Red
Если это будет в юморостическом ключе я не против, но если как приключения типа Вк , то против.
Dhani
Войны клонов уже давно не смотрю, мои нервы не выдерживают. А тут ещё это 0_0
Лукас переходит на темную сторону.
Nothing But Red
Я не удивлюсь если на самом деле щас лукас сидит в инвалидном кресле как овощ, а ему приносят всякие продюсерры и др бумаги он их подписывает и сам незнает что происходит. У него даже свои каналы будут без вк и другого.
Alex3162
На пенсию пора Жорику, походу над ним старческий маразм верх берёт.
Albatros
Чем-нибудь серьёзным бы лучше занялся
Mails
Ндаа... Как-то не хочется верить, что этот сериал действительно появится. И не хочется верить, что он не будет пародийным или юмористическим.
dvd
Какая прелесть :3
Evil_Kyle
Мать моя... собирать коллекцию становится страшновато...
Malachi
Лукаса - на свалку истории!
Nothing But Red
Почему-то мне эти игрушки напоминают "пацанчиков" которые сели и говорят: "Опа"
Ziggy Stardust
Это глобальная компания по отучиванию (всмысле товращению, а не набор веса) последуюхщих поколений от ЗВ. Когда они вырастут, то уже не смогут воспринимать звездные войны - это как сейчас в трезвом уме смотреть старых трансформеров, tmnt или что ещё вы в детстве смотрели. Вроде бы немного и можно посмотреть, но совершенно несерьёзно и слишком детско.
Skywalker
Бывает и похуже наверное .
Финист Блэйз
Клинический случай, но Хаус не в силах помочь Жоршу!!!
L0rd D@rth $m1th
ну да же не знаю... надо посмотреть хотя бы 1ю серию, а там посмотрим, сколько надо будет запасать пива и сколько водки.
Darth Fear
и в каком порядке их пить)
Maximilian
А лично я вот не верю в то, что это будет юмор или пародия... ГДЕ МОЁ РУЖЬЁ?!?!?!
Ziggy Stardust
С точки зрения детей это конечно будет очень серьезный мультфильм. Настолько что его ещё и в канон засунут. Интересно, а у Асоки... или как её там зовут будет свой собственный падаван - такой маленький, чтоб все детсадовца могли с ним себя ассоциировать? Или это место займут дополнительные дети Анакина и Падме? baby.gif
Maximilian
Ога, пятилетние падаваны-вундеркинды. Наверно, и их одногодками сделают несчастную Баррис...
Nothing But Red
5 летний рыцарб джедай это будет фишка сериала. "Ведь только он может использовать ту же технику боя как и Йода, он очень удобен его можно хранить в коробке и кормить всего раз в день. Покупайте только у нас по супер цене а также получите подарок Асоку и Энакина!"
Maximilian
А DVD боялся в своё время пришествия тех, кто узнал ЗВ по клонварсам... да в сравнении с теми, кто посмотрел МЯГКУШКИ раньше, чем эпизоды, эти будут адекватнейшими людьми и знатоками вселенной...
Darth Fear
меня клинит когда я пытаюсь сообразить транскрипцию этого слова ....
Maximilian
Возьми за основу слово squid - кальмар...
Гелій
16 молодых откормленных жизнерадостных кактусов
Tamarrion
Ой, какая прелесть :)) Походу, я единственный человек на этом форуме, который будет ждать этого сериала. Обожаю эту серию игрушек, сил нет :))
Jena Ors
Ну как же раньше-то не догадались сделать такой клевый мульт? Это прямо-таки гениально! Несомненно, что это будет круче даже таких крутых Клонварсов!

Мне вот интересно, может ли дядя Джордж и иже с ним скатиться еще дальше?
Аластор
Цитата
Мне вот интересно, может ли дядя Джордж и иже с ним скатиться еще дальше?


Жадность и старческий маразм могут сотворить и не такие чудеса...
Jena Ors
Клонварсы - для школьников младшего возраста, этот мультик - для детсада. Что, скоро для эмбрионов будут какой-нибудь бред выпускать? "Смотрите это, будучи беременной, и ваш ребенок обязательно станет джедаем?" хД
Можно сколько угодно говорить, что Лукас молодец, не забывает о фанатах и дает им новую "пищу", поэтому нечего тут ныть, но такой бред - это уже слишком
Winn
ололо

Имхо, Лукас кросафчег, обеспечивает жизнь внукам. руби на человеко-теле-зомби как можно больше денег)

Телепузики возвращаются?
Irk
Да, Лукас достал всякой тупостью заниматься...
Alex3162
Цитата(Jena Ors @ 22.3.2010, 20:46) *
Ну как же раньше-то не догадались сделать такой клевый мульт? Это прямо-таки гениально! Несомненно, что это будет круче даже таких крутых Клонварсов!

Мне вот интересно, может ли дядя Джордж и иже с ним скатиться еще дальше?

Не забывайте что и раньше были мульты "Дройды" и "Приключения Эвоков", а так же два фильма про этих же "мишек Гамми"

Но конечно для детсада это явный и очень прискорбный перебор. thumbdown.gif
D.G.
Цитата
Телепузики возвращаются?

Спасли пузи-галактику нашу от злого генерала Гривуса мы, обнимемся же ж!
Gilad
Случайно наткнулся тут на аннотацию к Наследию Свкомикс...

Цитата
За минувшие годы мир… изменился (избито, но факт). Президент США Джордж Буш-правнук клятвенно уверяет, что еще пара лет, и финансовый кризис теперь уже точно, стопроцентно, стопудофф закончится… Армия клонов Гуса Хиддинка сделала нашу сборную четырехкратным чемпионом мира по футболу, прыжкам на батуте и поеданию хот-догов… Джордж Лукас так и не снял седьмой эпизод, зато выпустил мультсериал для самых маленьких: "Джа-Джа-Бинкс и веселые гунганы спасают галактику"…

Двадцать лет еще не прошло, а уже как минимум одно предсказание сбывается yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.