Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие Силы теперь и на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Джедаи на измене ©



Триумвират переводчиков в составе Fidelis, olegN и Ana-Ana перевел на русский язык роман Аарона Олстона Betrayal, являющийся первым томом в серии книг Legasy of the Force. В общих словах серия повествует о том, как Джейсен Соло перешел на темную сторону силы и кого он там встретил. В США серия издавалась с 2006 по 2008 года, однако на русский до сих пор не переводилась. и не даром

Скачать книгу можно либо в формате .doc либо в формате .txt. Благодарности уходят Эвоку и тем вышеуказанным переводчикам. Петь хвалу можно в этой теме.

В свое время камрад Илан Торн написал на этот роман великолепную рецензию, ознакомиться с которой можно здесь.
dvd
Hallelujah!
Финист Блэйз
wow.gif Ну нечего себе!!!! Кто бы мог подумать?! Здорово!!! Я поражен!!
Gilad
О, та самая книшка, после которой у меня развилась стойкая нелюбовь ко всему Наследию. Настоятельно не рекомендуется к прочтению smile.gif. Почему именно - см. тут
Хотя переводчиков конечно жалко, они старались... ((
L0rd D@rth $m1th
наконец-то дождались! ура!
Анастас
Спасибо за перевод.
Si'Am Baz'Iilion
Класс!!!
Raiden
Советовать переводчикам конечно не мое дело, но лучше бы перевели что-нибудь стоящее. Ту же "Верность" к примеру.
SPOILT
Хорошие тенденции в фендоме! И Репаблик зондер-команду перевели и тут сразу такое. Отличная новость. Ушел качать.
Antill
Одновременно испытываю и неадекватную радость и где-то внутри голос мне говорит - Ну и чего ты радуешься??
Спасибо за перевод!!
Freya
Огромная благодарность переводчикам! Чтобы это перевести нужно по-настоящему любить ЗВ, ведь сколько же времени требуется на перевод, вычитку и т.д.
Финист Блэйз
Gilad да ладно тебе, многие молились на ночь, чтоб "Наследие Силы" увидило свет на русском. Неужели уж так настоятельно не рекомендуешь? smile.gif
Gilad
Цитата
Неужели уж так настоятельно не рекомендуешь?

Ну, если есть желание отблагодарить переводчиков за труд, то можно и почитать. В остальном же книга имхо нулёвая.
Луриэн
Коротко и просто.
Спасибо
Basilews
Ну, на вкус и цвет...
Мне конкретная книга и серия в целом нра. Что ли тряхнуть стариной и тоже что-то взять из LotF'а?
Raiden
Цитата
Что ли тряхнуть стариной и тоже что-то взять из LotF'а?
лучше уже FoTJ
Poe Dameron
Basilews, не слушай... Должен быть порядок, а не хаос в переводах)
Луриэн
Когда НОД закончите?)))
А то ЭКСМО быстрее справится.
Алекс Маклауд
К слову сказать, в статейном архиве ДжейСи уже более двух лет лежит великолепная рецензия Илана Торна на сабж.
Jena Ors
А я вот прочитаю как-нибудь на досуге. И потом никто мне не скажет, что я не люблю Наследие безо всяких на то причин хД
Gasel
Ура. Очень ждал, очень приятно. Просто даже как-то не передать словами.
Цитата
Что ли тряхнуть стариной и тоже что-то взять из LotF'а?

Basilews
Да, было бы очень классно. Просто классно. "Кровные узы" например.))
Basilews
"Кровные узы" у людей в работе. Я о Пекле задумалсо. :)

И лежит еще перевод 9-й на украинский, но это в минуты вдохновения.
Si'Am Baz'Iilion
Ну, поскольку Инвейжен пока тока в мае выйдет, я тоже всем чем можно поддержу Базилевса на перевод Наследия Силы. Эту книгу буду читать как прочту предыдущие (и следующие за Дилогией Трауна). Кончено, читал я пересказ всей серии, но все же хочется самому все прочувствовать в этой серии.

Вощем, бумм ждать следующих переводов (в том числе и Правило Двух и Династию Зла = эти пойдут вне очереди конечно ;-)).
Sireeeeja
Это сюрприз, но, безусловно, приятный (с)

Огромнейшее спасибо за перевод!




Malachi
Книга собственно сама по себе смотрится вообще никак, но как завязка для серии - в целом сойдёт.
Staracbar
Мда-с,прочитал я это,книги по ЗВ,определенно чем дальше от событий эпизодов,тем хуже.Если НОД еще нормально(хотя мне лично не нравятся все его книги до Мятежной Мечты и Мятежной Стойкости),то Улей уже поехал вниз,а Наследие Силы-это нечто и вовсе ужасное,определенно,разве что описание битвы при Фондоре прочитаю,да и то не факт.
TK-430
Цитата
Я о Пекле задумалсо

Как говорил Йода..%)

Собсна, хоть я и любитель наследия, но первая книга шлак, увы. Но с этого надо было начинать, и начало, к счастью прошло. Поэтому советую набраться терпения и ждать продолжения сабжа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.