Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс и статья про Чубакку - на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Воспоминания о Чубакке




Чубакка. Могущественный воин, преданный друг, любящий муж. После трагической гибели Чуи на Сернпидале Ц3ПО и Р2Д2 собирают 10 историй, раскрывающих все стороны многогранной личности вуки. Свои байки расскажут как родственники и друзья Чубакки, так и довольно неожиданные собеседники: например, ветеран трандошанской работорговли.

На что пошла будущая жена Чуи, чтобы завовоевать его любовь? Как впервые встретились Чубакка и Хан Соло? Зачем Ведж Антиллес возил вуки вместо бомб? С какими сложностями сталкивался Чубакка, работая на полставки нянькой для Джейны и Джейсена? Как именно погиб Чуи (фотоотчеты с места гибели прилагаются) и какие чувства испытал при этом мастер-джедай Скайуокер? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы (а также бонус: Ном Анор собственной персоной) ожидают вас на страницах четырех выпусков серии "Чубакка".

----

А также читайте в нашем статейном разделе статью про Чубакку - заглавного персонажа этого комикса!
Nothing But Red
Хороший комикс, и перевод тоже.
А Лея то стерва)) А вот Хана жалко.
Winn
Цитата
После трагической гибели Чуи на Сернпидале Ц3ПО и Р2Д2 собирают 10 историй, раскрывающих все стороны многогранной личности вуки.


Чубакак умер?!?!?!?! Почему без спойлеров??!?!?!

Lol...))
Gilad
Вейдер - отец Люка! Звезду Смерти взорвали! Куда мир катится??? )))
Darth Fear
Цитата
Чубакак умер?!?!?!?! Почему без спойлеров??!?!?!

да Лукаса за это долго пинали)
Winn
Ох щи.. а я думал, они жили долго и щастливо...

З.Ы. Я надеюсь, никто серьезно это не воспринимает?
Nothing But Red
Я вообще за канон ничего не считаю, что было после 6 эпа, там все хорошо закончилось они уничтожили империю, остатки присоединились к Повстанцам. И все жили долго и счастливо.)))
Финист Блэйз
Как уж тут всерьез не воспринимать?? Чуи уже как 10 лет мертв, об этом даже фанаты стар трека знают! =))
Nothing But Red
Треккеров не трогать, мы вообще ЗВ не смотрим xDDD

З.Ы Шутка мы смотрим их, ну точнее не я но некоторые треккеры смотрят
Rurian
Бедный Чубакка. Мы будем помнить его. Он был таким хорошим инженером.
Darth Fear
вот не бы посочуствовать Сернпидалю .....
Аластор
Читал первый номер в оригинале, теперь прочёл и первый, и второй на Великом и Могучем. Отличный перевод, отличная рисовка и великолепная история о самом великом вуки в Далёкой-Далёкой Галактике.
Да упокойся же ты с миром, Чуи!..

Надо будет узнать домашний телефон Роберта Сальваторе.
Финист Блэйз
Сальваторе не причем, по крайней мере он это говорит! Чуббака крут, можно было выпустить комикс ещё при его жизни. А то мемориальный (((
Почле прочтения другое впечатление о вуки складывается. Героический паренёк!
Maximilian
Вы знаете, комикс создаёт отчётливое впечатление, что Альянс уже не тот, что он неуклонно стареет... Седой Хан, морщинистый Люк, Лея(без комментариев)... В особенности старшие Скайвокеры. На то комикс, кажется, и мемориальный. А потом они спокойно бегают, убивают друг друга, хотя самим, в общем-то, не так и долго осталось... Грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.