Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативные "Звездные Войны"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Сага о морозонеустойчивом джедае



Поговорим о фактах. Люк Скайуокер был исполосован вампой до потери сознания и едва не истек кровью. Потом провел ночь на сорокоградусном морозе и выслушивал бред сумасшедших призраков. А еще нюхал кишки тонтона. И уже на следующий день был здоров и весел, как огурчик. Красивая вышла сказка, знатная. Но то у Лукаса. А у нас - суровая реальность. Люк Скайуокер... НЕ ВЫЖИЛ!

Да, в Альтернативной вселенной "Звездных войн" такое возможно. Примем это как факт. Ну а дальше... дальше понеслась! Йода на Дагобе вместо Люка обучает [спойлер]. В карбонит вместо Хана Соло попадает [страшный спойлер]. И вдогонку: постаревший Вилмар Грарк, Боба Фетт без шлема, долгожданная встреча Вейдера и Трипио, а также феноменальный по накалу поединок двух величайших джедаев эпохи - короче, все то, что могло бы случиться, но не случилось в Эпизоде V - "Империя наносит ответный удар"!

Скачать выпуски можно из нашего файлового архива: Раз, Два, Три и Четыре.

Над выпусками работали:
Перевод - DVD
Редакция - Даниэла Крис и Gilad
Верстка - Леди Зорро
Обложка - Queller
Raiden
Прикольно, хотя альтернативная Новая наджеда мне бонравилась больше.
Прометей
Скучновато немного поначалу, но в конце было довольно интересно. Хотя альтернативная "новая надежда" действительно лучше.
Nothing But Red
В принципе мне понравилось, но как писали выше Нд лучше
Адмирал
Честно признаюсь дамы и господа, мне понравилось - люблю я эти альтернативные вселенные - ещё бы философии чуть чуть и вообще отлично.
Malachi
Собственно, как уже было сказано, альтернативная Новай Надежда - гораздо лучше альтернативной Империи. Так знайте же, что альтернативное Возвращение Джедая по отношению к той же Империи гораздо хуже! =)
Раймус Айсбридж
Цитата
Так знайте же, что альтернативное Возвращение Джедая по отношению к той же Империи гораздо хуже! =)

Ты это специально сейчас написал, а?))))
Финист Блэйз
А я сегодня как раз подумал, что то новой порции комиксни не было и пожалуйста =))) Спасиба, щаааа оценим насколько Новая Одежда ))) лучше
Malachi
Цитата(Professor Icebridge @ 4.3.2010, 17:23) *
Ты это специально сейчас написал, а?))))


Ну, допустим это и вовсе был секрет Полишинеля  yes.gif
Финист Блэйз
Прочёл. Хладнокровная кончина Люка, это ересь, на костер виновных! А в остальном неплохо, особенно понравился костюм Вейдера в видении, такой затюнингованый, прям футуристический.
Malachi
Футуристический, блин дизайн ... Это оригинальный дизайн Ральфа Маккуори для Вейдера, который можно увидеть на всех его, без преувеличения ставшими легендарных, концепт-артах из 1975-го.
Финист Блэйз
Да кроме дизайна шлема, вроде сходства больше нет
Аластор
Вот прочёл вчера альтернативные "Новую Надежду" и "Империю, наносящую ответный удар"... У первой хотя бы концовка была понятна, а в "Империи" такого нет. Тяжеловато читается, но когда всё начинаешь понимать и пытаешься проследить логику... хочется вернуться к лукасовским сюжетам.
P.S. Юный Энакин с абсолютно чёрными глазами навеял мысль на то, что создатели этих комиксов любят смотреть ужастики про инопланетян.
Irk
Неплохо. Надо теперь альтернативную Новую Надежду почитать.
Albatros
Интересная, так надеялся, что Вейдер после посещения дворца скажет убить всех, или разбомбит дворец с орбиты...
Maximilian
Надежда была, без сомнения, лучше... Три места, которые меня зацепили - [спойлер], ворвавшиейся к Джаббе, глюки Вейдера и новый стол [спойлер].
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.