Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То, что помогает нам успокоиться...
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dark Riva
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Понедельник, 13 Марта 2006, 18:33)
панно "развод и девичья фамилия"
rofl.gif
*

Да не... у меня тогда с этим не было ничего. Просто друг и коллега.
Lone Hunter
"Звонок 3" shok.gif
Valer
bad.gif

Ну что давайте друг другу зубы выбивать, если реплики не устраивают? И у меня вопрос к мастеру боевых искусств Темной Риве: "за тобой профессиональный фотограф ходит, или вы там кино снимали?, Он до тебя домагался или тебя просто не устроили его слова? Баб бить нельзя, а разве мужиков можно? rofl.gif "
BogdanSkywalker
Катюш, я тебя боюсь. yes.gif
Dash Reedako
Я успокаиваюсь довольно необычным путём - завариваю себе около литра матэ с папайей, беру флейты (заботливо изготовляемые мной), зажигаю свечки и играю что-нибудь индейское , или под звуки Carlos'a Nakai или Lifescapes расслаюляюсь.
Также действенно пойти в кафе, заказать себе кофе, закурить трубку и углубиться в чтение, либо самому писать что-либо.
Вот
Daemon05
Valeri
thumbsup.gif thumbsup.gif

rofl.gif rofl.gif


Dash Reedako
Почитать Кастанеду, дунуть травы и отправиться в астрал...
Dark Riva
Цитата(Valeri @ Понедельник, 13 Марта 2006, 20:03)
bad.gif

Ну что давайте друг другу зубы выбивать, если реплики не устраивают? И у меня вопрос к мастеру боевых искусств Темной Риве: "за тобой профессиональный фотограф ходит, или вы там кино снимали?, Он до тебя домагался или тебя просто не устроили его слова? Баб бить нельзя, а разве мужиков можно?  rofl.gif "
*

так! А ну стоп! Во-1, я его не кулаком ударила - я тебе не боксер, а всего лишь темпераментная девушка с утонченным вкусом. Зная, что больше всего унизит ТАКОГО парня, как он, я просто легонько ударила его перчаткой по щеке - он был в ауте. Насчет личного фотографа - ты прав=))) У него там склад моих фоток на мобиле. Я с него их постепенно стрясаю - стрясу еще одну партию - выложу некоторые в юморе=) Почему я это сделала, не помню=))) А кино мы снимали., да=))) Только в другой раз=) А парней бить можно, любя=)))

2Лон
После этого я зареклась позволять фотографировать себя на мобильник. Но если только оочень попросить=)
Юми
Цитата
А парней бить можно, любя=)))

что-то ты координально изменила свою точку зрения по сравнению с тем, что было часа три назад)
Dark Riva
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Понедельник, 13 Марта 2006, 21:39)
что-то ты координально изменила свою точку зрения по сравнению с тем, что было часа три назад)
*

3 часа назад я полюбила весь мир, Лост... Нет, 5 часаов назад. И этот счастливчик не исключение=-))
Valer
Цитата
темпераментная девушка с утонченным вкусом
Я рад за тебя.
Dark Riva
Цитата(Valeri @ Понедельник, 13 Марта 2006, 21:55)
Я рад за тебя.
*

благодаою=))) Все, кончаем оффтопить, а то придет модератор, и всем будет плохо=)))
BogdanSkywalker
Я типа модер. Цыц всем!!! bb.gif


megalol.gif
Никому не обижаться! smile.gif

Еще можно погулять до потери пульса когда плохо. Шумной и веселой компанией.



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: 10%. Учи фак
True-Badour
Вообще выпить помогает... ))) biggrin.gif Вот как щас например... biggrin.gif yahoo.gif
Daemon05
а что пить-то?

мой любимый рецепт вывода из депрессии - виски+сигары/кальян
True-Badour
Цитата(Daemon05 @ Вторник, 14 Марта 2006, 0:29)
а что пить-то?

мой любимый рецепт вывода из депрессии - виски+сигары/кальян
*

Да ты у нас мажор! biggrin.gif Я бы даже сказал Force-major... rofl.gif
Skyoutcast
выпивка...сигары...кальян...
упадничество... cry2.gif
Daemon05
Skyoutcast
В смысле?
True-Badour
Типо надо с собой в шашки на спички играть
Respan
Даэ - КальЮнщик! shok.gif rofl.gif
Skyoutcast
Daemon05, разве перечисленные тобой вещи не ведут к затуманиванию перспективы?
для успокоения требуется физическая или умственная активность, даже сон не так хорошо ИМХО
Daemon05
Blackfield
ыыыыыыыыыы

Skyoutcast
А как раз под виски идет хороший разговор...

Вообще, задушевная беседа - труЪ
Под виски или под вино.

Darth Respan
? =))) и че в этом такого?
Respan
Блин, не понял шутки, а жаль biggrin.gif
Lone Hunter
я тоже не понял, объясни...)
Юми
Цитата(Dark Riva @ Понедельник, 13 Марта 2006, 21:41)
3 часа назад я полюбила весь мир, Лост... Нет, 5 часаов назад. И этот счастливчик не исключение=-))
*

да я как-то заметил твою бурную реакцию на все происходящие) Щас сижу, логи изучаю)))
BogdanSkywalker
Лост, в случае перенапряжения, можно напиться и помнить что:
Тер всегда с тобоооой...
Dark Riva
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Вторник, 14 Марта 2006, 19:21)
да я как-то заметил твою бурную реакцию на все происходящие) Щас сижу, логи изучаю)))
*

Ага=))) Мне бы сейчас хоть капельку того настроения... Все. Пошла тоже логи перечитывать=)
Lone Hunter
и как девушкам удается так быстро менять настроение...)
Daemon05
давайте не флудить, плз
Dark Riva
Daemon05
Воистину.
На самом деле после долгой депрессни я пришла к выводу, что пить во успокение - зло. Даже в малых количествах... Голова на утро пухнет... А вот прогулка с хорошей компанией, активный отдых - сил на грусть не останется=)) Или доолгий телефонный разговор о вечном...
Zukilushikimi
Успокаиваю свои нервы сигаретами, едой, мордобойством, чтением книг.
DDDsa
Skyoutcast
Цитата
чтение "Сильмариллиона" в самом уединенном месте квартиры.

Ты его читала?!

А вот поговаривают что от депресси\злобы помогает дет-метал, правда? Я сам не пробовал, но надо как-нибудь попробовать %)
Daemon05
DDDsa
Сильмариллион фарева!

Читайте на английском! Великая вещь! Вообще, Профессора лучше читать на английском.
Skyoutcast
DDDsa, не поняла, чему ты так искренне изумился?
да, читала, и не один раз, с тех пор, как поняла, что это лучшее средство от душевных метаний и тоски...жаль, уединенные места в квартире случаются нечасто... biggrin.gif
Lone Hunter
всем, кто прочитал Сильмариллион, нужно дать героя какой-нибудь степени..посмертно...)
Skyoutcast
эт ты зря, Хантер, вот сидишь себе, эльфийские дрязги разбираешь...и свои проблемы такими простыми и нестрашными кажутся biggrin.gif
Lone Hunter
хех) не дай боже мне в деперсси что-нибудь эпичное читать\смотреть) сразу в голову лезут мысли, какое же я и моя жизнь г*вно, по-сравнению с этим biggrin.gif
Skyoutcast
что ж, каждому свое... biggrin.gif
Geralt
А я просто сожусь в кресло включаю все свои пауэр металические группы и слушаю. Закрыв при этом глаза и не о чём не думаю.
Daemon05
LoneHunter
? =)

Skyoutcast
А потом бегаешь по лесу в компании с такими же волосатыми придурками и орешь: Мелькор, сцу*а, выходи! Я - Феанаро! Выходи, подлый трус!

Кста, ты читала Черную книгу Арды?
Skyoutcast
Daemon05, думай что говоришь! shok.gif это я то "волосатый придурок"?????
извиняйся или умри...

кстати, читала...
Lone Hunter
Daemon05
имхо он адски скучный) вообщем, нужно обладать неслабой силой воли и любовью к Дж. Р. Р., чтобы осилить это)
harshmetal
приемчеги...
Так, LoneHunter, хватит на JRRT наезжать, (а то я опять Послезавтра опускать начну smile.gif ) я читал Сильмариллион, даже на английском, очень круто, читается легко, даже покруче LotR'a в чем-то, имеено своей эпичностью. Ты мифы в детстве читал, например скандинавские?
Просто музыку послушать можно, если не читается smile.gif
Daemon05
Skyoutcast
я о себе =)
я читаю и бегаю по лесу с волосатыми придурками-дивняками

и как тебе ЧК?
harshmetal
Кстати рекомендую почитать Unfinished Tales, мне понравилось, много интересного.
Skyoutcast
Daemon05, ЧК не очень...а вот "Голубая Книга Арды" весьма занимательна... biggrin.gif

harshmetal, согласна, маленькие волшебные сказки... yes.gif
harshmetal
Хм, "сказки" как-то двусмысленно звучит... Ну в общем там много очень атмосферных вещей, например, как Туор пришел в Гондолин, Narn i Hin Hurin (про Турина Турамбара и Ниэнор) ну и вообще, мне вот понравилось...
Prey
Бывают моменты когда бесит все :друзья ,любая музыка,книги,фильмы и вообще хочется сдохнуть.Тогда я сожусь в крело рядом с аквариумом и смотрю старые фото 10-120летней давности.
assAulter
Мне чаще всего помогает самопвнушение. Когда неприятный момент, когда так нужна самоуверенность, а ты растерян и подавлен, надо прежде всго разозлиться на себя и сказать - это же Я, как это Я не могу выйти из этого положения, это же пустяк для Меня, неужели это сильнее тебя и твоего самолюбия, мелочь это все. А также иногда выходом может быть и хладнокровие. К примеру, когда в тебе бурно кипят эмоции, нужно подавить их (конечно, только в определенных ситуациях), и быть более хлоднокровным и взвешанным в общении.
Lone Hunter
Берите рецепты, пока не запатентовал biggrin.gif
1 - Классический рок. Элвис Пресли, Лед Зеппелин, Джимми Хендрикс итд. Эти люди успокаивают сами по себе.
2 - SOAD или любая другое качественное рубилово + unreal tournament. =)
Respan
Цитата
unreal tournament

:D
Я тебя порву в анрил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.