Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 Лучших злодеев
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dimasushin

Журнал "Мир Фантастики" в мартовском номере опубликовал доску почета с 10 самых-самых злодеев.

Первое место отдано...
Императору Палпатину


В борьбе он обошел таких корифеев зла как:
Темный маг Лорд Вольдеморт (2 место)
Первый Вампир Дракула (3 место)
Потусторонний злодей Саурон (4 место)
Ужас космонавтов, поневоле, HAL 9000 (5 место)
Мастер ночных кошмаров Фредерик Чарльз Крюгер (6 место)
Весельчак от зла Джокер (7 место)
Терминаторы всех мастей (8 место)
Наш Кощей Бессмертный (9 место)
И исторический персонаж Мордред (10 место)
TepMoc
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Skyoutcast
кто бы сомневался...
злодеи, занявшие остальные 9 мест просто ангелы, по сравнению с Палпатином... biggrin.gif
BogdanSkywalker
Ага...
Никто же из них не делал из Избранного жестяную банку!
Respan
Воистину.
Igreinus
Его Императорское Величество достойно этой почести... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Darth AiveS
Я в журнале читал. Юб Юб Ура!
Skyoutcast
да, Эйвес, я тож читала, с подробностями Палпатин еще злодейскЕй выглядит... biggrin.gif
Darth AiveS
Не проливал рек крови... не маршировал по трупам...
Skyoutcast
аха, сидел себе дедулька на Звездульке, тока пальчиком шевельнет, планета испарилась, чихнет, адмиралы замертво падают...
Вэйдер даже в десятку не попал, наверное, он не злодей вовсе...
Stalker
=) хех прикольно
Lone Hunter
ну Палыч, Волдеморт и Саурон это практически один персонаж- абсолютное воплощение зла. истории жизни конечно разные, но характер и роль персонажа одинаковы.
а с отсальным списком не согласен. попсовые злодеи, можно найти куда более интересных служителей Тьмы. тут даже Сефироса нету no.gif
Darth AiveS
Цитата(LoneHunter @ Пятница, 10 Марта 2006, 16:21)
ну Палыч, Волдеморт и Саурон это практически один персонаж- абсолютное воплощение зла. истории жизни конечно разные, но характер и роль персонажа одинаковы.
а с отсальным списком не согласен. попсовые злодеи, можно найти куда более интересных служителей Тьмы. тут даже Сефироса нету no.gif
*

Кого?
А про попсу согласен...
Лазари
Ужас космонавтов, поневоле, HAL 9000
...
А это кто? :)
Lone Hunter
Darth AiveS
это главный зладей из 7ой Final Fantasy. на мой взгляд, один из самых харизматичных злодеев smile.gif
ну и, следуя совету Респана, гугл
Darth Fear
Блин лбди давайте скорректируем, Вейдера на 1,5ое место, ну кто еще любил пулять с маааааленькой пушечки (Звезда смерти, вдруг кто не в теме crazy.gif ) по планете thumbsup.gif , увольнять в запас взводами посмертно thumbsup.gif , менять адмиралов как перчатки crazy.gif ...... ну и конечно как лучший учкеник Палпантина thumbsup.gif
Respan
По планете палил НЕ ВЕЙДЕР!!!!!!

:оффтоп моде офф:
Darth Fear
Darth Respan
Согласен, на кнопку жал не он, Респект те ...... но косвенно crazy.gif
Daemon05
Гхм. А почему бы не изменить название темы: 10 Худших злодеев. Хороший злодей - оксюморон. Причем ж0сткий. Не всех радует.
Respan
А какого там Мордред делает?
Re$pect
cry2.gif cry2.gif БОРМАЛЕЯ ЗАБЫЛИ!!! cry2.gif cry2.gif
Daemon05
Darth Respan
Ну дык мегазлодей английского эпоса
И просто приятный человек
Respan
Не достоин, имхо. Да и не каждый о нём знает. Ну пришил он Артура, ну и чаво. Магнето какой-нибудь и то колоритнее. Да и не в тему как то. Из ряда выбивается.

А ещё лучше - Дьябла!
Lone Hunter
да мало ли их, злодеев-то =)
я бы сюда и комитет SEELE записал =) все-таки, одни из немногих, кому злодейский план удалось осуществить =)
dimasushin
Darth Respan
Ну то что он папочку угробил это ничего, а вот его папочка Артур вполне заслуживает место здесь. Ведь жтот образчик добра повторил подвиг Царя Ирода с избиением младенцов.


LoneHunter
А это у них действительно сильное упущение.
Dominator_blazer

ураааа он достоен этого

Igreinus
Ещё можно отнести Мелькора (папу Саурона), Крейю, Арчибальда (из Меча и Магии), Саревока ( biggrin.gif ), crazy.gif crazy.gif
KyKYM6a
На первое место - Бабу-Ягу - за нежелание ничего захватывать/уничтожать.
А Палыча - выгнать!!Бармалей и то посимпатишнее... yes.gif
SSKey
Немного улыбнул этот список biggrin.gif
Нокс
Самому злейшему и коварнейшему Императору Палпатину\Дарту Сидиусу троекратное УРА УРА УРА.
Чесно говоря удивляет, что в списки попал наш скромный Коша Бессмертный, тоже парадовало. biggrin.gif А еще удивительно, что Властелин колец Саурон стоит за Дракулой, его то как раз все уже по-моему потихоньку забывать стали. А кто такие Мордред и HAL 9000 я вобще не знаю, не читали-с.
FloM@ster
KyKYM6a
кошунство
valent-jedi
Список хоть старый, но мне понравилось. Особенно кащей thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.