Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ-фишки в обычных товарах
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Интересное в сети
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
der Übermensch
А это мой фейк!
Darth Fear
не из него ёршик для унитаза )
K.Koreander
Уже в России

http://www.superheroes.ru/p1936-Star-Wars-...-Trash-Can.html
Darth Fear
Knight XV



Роль автомобиля для Дарта Вейдера, на выставке получает четырехтонное чудовище, созданное на базе здоровенного пикапа Ford F-350 Super Duty. Ну, на крайняк на нем можно перевозить надзирателей колонии на Луне. Тянет эту тушу 6,8-литровый V10, развивающий 400 сил. Упоминание об экологичном топливе E85 применительно к бронированному гиганту уже кажется шуткой создателей. Имечко соответствующее – Knight XV. Действительно, “рыцарь”, закованный в латы. Броня приправлена 20-дюймовыми хромированными колесами и зеркалами размером с лобовое стекло “Оки”.


Еще фотка
Ну и еще одна

Источник
Алекс Маклауд
А вот на таком бы я покатался
L0rd D@rth $m1th
отличная штука. глас неимоверно радует.
Алекс Маклауд
Р2. Теперь аквариум



Несчастный дроид Р2 продолжает оставаться неиссякаемым источником идей для сценаристов, дизайнеров, программистов и всех прочих, кто жаждет заработать немного на известном бренде Star Wars. То пылесос из него сделают, но usb-хаб, то видеопроектор, то целых две серии о его пропаже придумают. Кажется, единственное, до чего еще не додумались дизайнеры - это резиновая женщина в виде принцессы Леи, облаченная однако вместо металлического бикини в маечку с портретом великого дроида.

Сегодняшние умельцы вот додумались совместить дроида с такой полезной в хозяйстве вещью, как аквариум. Видимо, только так кто-то смог приобщить к Саге своего кота. Ну что, каждому коту по любимому месту просмотра с рыбками?

З.Ы. Мы все еще ждем унитаза. Нужно же уважить наконец ту вещь, которой думают разработчики...


Ссылки по теме:
Пылесос Р2
Р2, передайте соус!
Р2, подайте соли!
Колонки Р2

L0rd D@rth $m1th
да уж... ахтунги, только б бабло срубить. но я такое не купил бы.
Ромка
таким давить джедаев на пешеходном переходе, наверное, за милую душу...
Makaveli
да етож придецца на один бензин работать
Darth Fear
Нееее хочу унитаз)
Darth Fear
Цитата
да етож придецца на один бензин работать

зачем? подъезжаеш к колонке, убиваеш усех (удушение и молнии приветствуются, правдо последнее огнеопасно), и заправляеш сикока нада !
Orange Jews
Кто-то конечно может кричать мне: "Ты проста ничо ни смыслешь в звйоздных войенах", но кроме черного цвета и серебристых деталек ничего схожего с Вейдером я не вижу. Лет зе холивар бегин.
Darth Fear
Корран
Цитата
Ну, на крайняк на нем можно перевозить надзирателей колонии на Луне

не будь таким скучным )
Барг
Цитата
да етож придецца на один бензин работать

ну в принципе тот кто такой купит, вряд ли будет париться из-за расходов на бензин )
Барг
Вот нах такой аквариум, если уж покупать, то нормальный, а не эту херню )
Dhani
Бедный дройд, прав был 3PO, когда утверждал, что дройды созданы для страданий.
ALLZ
Вейдер купит себе такой, пригласит Лею, Люка, Таркина и пару штурмачей.....

Вместе набухаются, потом будут на джипиге давить пал-палыча.... а он по улице от них бегать будет))

Вот что значит счастье))) diablo.gif diablo.gif

Dhani
Цитата
Вот что значит...

...трава.
DARTH_PLAGUEIS
Всегда мечтал о таких колонках thumbup.gif
DARTH_PLAGUEIS
Одна из самых нужных вещей на кухне
DARTH_PLAGUEIS
Не это уже перебор товарищи, издевательствам на Р2 надо положить конец
DIMM
Цитата
Мы все еще ждем унитаза


Думаю биотуалет актуальнее! Так как на колёсиках, перездной )
DIMM
А чтоб не сделать сразу столый набор или ещё что-нибудь?

Из Р2 рюмашки, из С3РО подсвечники и т.д.
DIMM
Если бы ещё спереди открывалось и там тоже были колонки, а завод по производству роботов или самоходный магаз роботов, этих мелких пустынных, был бы саббуфером )))

А про конфигурацию нигде не написанно (
Алекс Маклауд
X-wing поможет приготовить хот-дог!



В тему об очередных извращениях американских дизайнерах, которых хлебом не корми, дай поживиться и заработать сотню-другую зеленых на саге имени космической программы Рональда Рейгана.

Товарищи ребелы! Фанаты Коррана Хорна и Разбойной Эскадрильи! Хотите жарить врагов при помощи своего крестокрыла не только во сне и не в различных игрушках? Хотите почувствовать вкус сосиски, поджаренной при помощи настоящего повстанческого истребителя? Тогда всего за 19 долларов и сколько то там центов данный девайс ваш...

Для обиженных очередным кидаловом со стороны разработчиков имперцев, тех, кому до болта очередные выходки, основанные на Саге и всем, что с ней связано, можно предложить альтернативный вариант.

Ну как вам?
Horn
Заказываю партию крестокрылов. Альтернативный вариант жжот, но это, скорее, для фанаток, а не фанатов.
dvd
И когда только все это кончится?>_<
ЗЫ: Радует, что от Р2 отстали на время.
L0rd D@rth $m1th
бугаага, альтернативный вариант радует)))
а янкам делать нечего. из-за Экономического кризиса опять подались в "креатив"
Алекс Маклауд
DVD, а к нему сосиску не прицепишь
L0rd D@rth $m1th
Алекс
вообщето к нему можно прицепить сосиску. причём не одну- уж больно много у него манипуляторов :D
dvd
Алекс Маклауд, если постараться, сосиску можно куда угодно прицепить. Например, есть идея создать такую держалку для сосисок в форме Р2 с вытянутой вперед хреновиной, которой он с имперскими компами коннектица. Или сенсорную антенку наверху...
Orange Jews
2Алекс, а манипулятор на что?
Алекс Маклауд
Отлично, мужики, патентуйте идею, давайте тоже заработаем бабла!
Ромка
Сначала прочитал "поджарь сосиску имперца" - "альтернативный вариант" не далеко ушел от моего прочтения, только нужно сделать фигурку штормтрупера :D
Барг
Альтернативный вариант крут )
Dhani
Цитата
Сначала прочитал "поджарь сосиску имперца"

xD
Shinoda
Цитата
xD

:)
dvd
Цитата(Shinoda @ 21.12.2008, 21:11) *
:)

:|
Smoke
Второй вариант - мрачняк... Передернуло даже... брр
Ромка
Цитата
Второй вариант - мрачняк... Передернул даже...


В этом и идея второго варианта - Если передергиваешь - то смотри не поджарь "сосиску"
Balor
Я бы не стал есть сосиску со второго варианта. Лучше уж на крестокрыле. Ещё бы чупа-чупс по второму варианту придумали..
Delta 3_8
Надо сделать набор: гриль в форме Р2 и к нему такие хрени как бонус.
Shinoda
Поджарить сиску как имперца. *_*
Ромка
свисти в писку как имперцы ^_^
Алекс Маклауд
Р2. Теперь фляжка для воды



Ну что, друзья, в очередной раз несчастный дроид стал вдохновением для толпы каких-то сумасшедших дизайнеров, решивших примазаться к славе Джорджа Лукаса и срубить определеннную сумму денег, используя известность персонажей "Звездных войн". И как и обычно, крайним оказался Р2Д2. Он уже побывал мусорным ведром, соусницей, перечницей, колонками и ситх его знает чем еще.

На этот раз китайские дизайнеры придумали фляжку для воды в виде Р2. Пользы от этого девайса ноль, а вот неудобств он своей формой я думаю, доставит не мало. Логическим продолжением данного шага мне видится ТерМос в виде Р4.

Поэтому я вот что подумал, а почему бы нам, друзья, не придумать дальнейшие варианты развития девайсов на базе Р2. Выкладывайте в камменты свои наработки (унитаз не предлагать, ибо байан), можно с концепт-артами...


Предыдущие новости:
Р2 докатился до мусорного ведра
И снова издеваются над Р2
Колонки Р2
Р2, подайте перцу!

Барг
Термос в виде Р4, это да ))
Ilan Thorn

Хотя, думаю, это уже давно неоригинально, но все же... шапочка!
lachtak
Безумный мир ©
А термос - идея что надо))
Ромка
Млин, лучше б сделали РОБОТА р2д2...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.