Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наступление по книжным фронтам
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430
Дамы и господа, вы еще не устали от наплыва книжных новинок? Вы думаете, что все вот так просто закончится? Не тут то было. Помимо Бейна, юмористических романов от издательства "эксмо", и всяких там комиксов, Эвок просто разрывается от новых предложений. Итак, встречайте:


Paragon - третья часть из серии онлайн рассказов Lost Tribe of the Sith, за авторством самого Джона Джексона Миллера. Прошло уже 15 лет с тех пор, как корабль ситов потерпел крушение на планете Кеш. Казалось бы все хорошо, ситов приняли, как богов пришедших с небес, но неожиданно по Кешу начинает распространяться чума, которая вырезает население целыми городами..


Episode I Adventures 4: Jedi Emergency - Детская серия книг, которая стала заменой серии Missions. На самом деле эти рассказы созданы для ролевой игры. Спасибо камраду Galak Fyyar за столь редкий материал.

А еще в логове появилось очень-очень много новых рассказов:
"The Last One Standing" Jude Watson, "Chessa's Doom" Peter Schweighofer, "Firepower" Carolyn Golledge, "Only Droids Serve The Maker" Kathy Tyers, "Betrayal by Knight" Patricia Jackson & Charlene Newcomb, "Crossroads" Christopher Cerasi, "Deader Than A Triton Moon" Jason Fry, "Fists Of Ion" Ed Erdelac, "Interference" John Jackson Miller, "Labor Pains" John Jackson Miller, "Lando Calrissian, Idiot's Array" Rich Handley, "Precipice (Clone Wars)" Chris Cassidy, "Shades Of Gray : From The Adventures Of Alex Winger" Charlene Newcomb
L0rd D@rth $m1th
хм, вот бы Парагон начали переводить/// ^_^
DARTH_PLAGUEIS
Дас ист гут новость, вэри вэри гут новость, будет что почитать :)
Darth Fear
Замечатьльно)
Maximilian
Отлично! Ещё бы я это читал...
Basilews
Interference - шикарная вещь! Давно так не ржал. crazy.gif
Гриф жжот.
Ilan Thorn
А я-то ждал, когда два миллеровских КотОР-рассказа появятся в свободном доступе) Обязательно надо ознакомится.
Irk
Отлично! Буду рассказы читать.
Basilews
Interference - теперь и в переводе.
Помехи в эфире
L0rd D@rth $m1th
вот это хорошая новость, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.