Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыцари Старой Республики завершены!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
...The End is the Beginning is the End...



Настало время для грандиозного финала, в котором всем найдется свое место и своя судьба. Напряжение достигает пика: Зейн Керрик бросается на помощь Джараэль, пытаясь спасти ее от темной стороны; Ролан разделывает под орех Демагола, не подозревая о том, что мандалорский ученый раскрыл еще не все свои карты; Шантик пытается манипулировать всеми, но как отразится на ней открытые Зейном шокирующие новости?

Драма, экшен, юмор, Санта Клаус и какие-то очень недвусмысленные намеки на "физический контакт"; все это - в последнем, юбилейном выпуске "Рыцарей Старой Республики"! И вы не имеете права его пропускать!

Комикс, естественно, пока на английском.
Nothing But Red
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end

©The Doors
Короче потом скачаю все комиксы и прочитаю их )
DARTH_PLAGUEIS
Очень грустно, что рыцари старой республики подошли к концу, так интересно было их читать :(
Алекс Маклауд
А где там Санта-Хрякус то? huh.gif
dvd
Я, пожалуй пропущу. Я и так спойлеров понахватался, а если еще узнаю, чем все кончилось раньше времени, не прощу себя :D
Аластор
Качать!
Посмотрим на степень грандиозности финала.
Финист Блэйз
Да вряд ли они так оставят Зейна в покое, пройдет пол года или год и РСР 2 будут
Эмесен
Чот не заметил никакой грандиозности. Это был не Нескафе Виндикейшен
Master Cyrus
Санта намекает, что не только сценарий писался, но и рисунки рисовались навеселе.
Выпустили бы что ли новый handbook с намеками на завершение остальных сюжеток и переходами к Котору.
shelly
Хм. Ну все вышло не так плохо, как казалось после прочтения спойлеров, но все равно это не торт =((( И почему после таких ярких выпусков финал вышел таким невнятным - непонятно.

Цитата
А где там Санта-Хрякус то?

В конце, где Зейн на спидере, на заднем плане ))
Раймус Айсбридж
Цитата(Алекс Маклауд @ 21.2.2010, 10:24) *
А где там Санта-Хрякус то? huh.gif

Цитата(shelly @ 21.2.2010, 12:37) *
В конце, где Зейн на спидере, на заднем плане ))

Так для наглядности)))




L0rd D@rth $m1th
буду ждать перевода)
ArhAngel
"наконец-то! он вышел!" - примерно такие мысли были у меня когда я увидел новость. скачал, "ознакомился"...
чтож, не совсем то(или совсем не то) на что я рассчитывал:
я ожидал анхеппиэнд, а получил то что получил. даже все выжили(из хороших и пушистых). я то думал что получим бойню и смерть главных персонажей...
хотя, в общем и целом, тоже ничего...
Rover A.J.
Понравилось)) Не эпично, зато эмоционально. Последние две страницы - megalol.gif
А Демаголу надо дать премию "Лузер года", однозначно.

Ну-с, теперь надо перечитать всю серию по порядку, чтобы общее впечатление устаканилось :)
Раймус Айсбридж
Насчет смерти глав. героев - народ явно все еще под впечатлением от МЭ2)))
Master Cyrus
Цитата(Professor Icebridge @ 21.2.2010, 15:55) *
Насчет смерти глав. героев - народ явно все еще под впечатлением от МЭ2)))
Да всё-равно они умрут. Их Малак поубивает.
Maximilian
Да, вот и всё. Но я буду ждать перевод нашего дорогого Илана Торна(кстати, и работать-то всего ничего - переведено в два раза больше ^_^)...
dvd
Фанаты серии помрут в муках, если не узнают, пережили ли Керрик и компания события игр КотОР.
Dezmond
Да первый-то пережили поди. А вот что с ними стало, когда в дверь Сион постучался, интересно.
Raiden
Народ а чего там с переводами а?
СЭМ
По моему хороший конец, для хорошего комикса =)
И хочется верить что Керрик и Компания всё же пережили события KotOR'a I и II.
И очень надеюсь что выйдут комиксы типа: Истории, Спецвыпуски и всё такое, с приключениями Керрика и Компании =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.