Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тени Империи. Теперь комикс
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Тени исчезают в полдень



Товарищи повстанцы, братья по оружию! Я смотрю, тут некоторые обеспокоены затишьем в нашем лагере. Генерал Скайуокер уже две недели не высылает отчетов о полевой деятельности, а отдел верстки вместо работы режется в сабакк. Отвечаю по пунктам. Первое: перед верстальщиками была поставлена задача отыграть у "Черного Солнца" типографское оборудование, необдуманно поставленное на кон во время новогодних праздников. Второе: товарищ Скайуокер не просто так по дагобанским болотам шарится - у него важное задание. Вы думаете, легко за один-единственный эпизод придумать, как задушить буржуйскую гадину Ксизора?

Не беспокойтесь, товарищи. План захвата не только разработан, но и приведен в действие. В эти самые минуты наш доблестный вольнонаемный союзник, Дэш Рендар, героически преодолевает астероидное поле, а самоотверженные ботаны один за другим гибнут, чтобы товарищ принцесса могла пройти по их трупам и доставить нам планы второй Звезды Смерти. Ваша задача будет не такой сложной, но не менее важной. Операции присваивается кодовое имя "Тени империи". Ознакомьтесь с брифингом в двух частях и доложите о готовности!
Даниэла Крис
У Люка взбесилась рука, омг! Странно, как я пропустила этот комикс в оригинале...
За Владыку Вейдера вместо Лорда Вейдера я когда-нить кого-нить удушу, чесслово :)
Darth Fear
Цитата
а отдел верстки вместо работы режется в сабакк

мб нарезался в стельку и играет в саббак?!
Финист Блэйз
Тени Империи совсем не ожидал увидеть, тем более в ближайшее время :)))
Malachi
Тем, кто читал книгу, комикс рекомендую вдвойне. Потому что в отличие от той же Трауновки это не адаптация романа, а процентов на 75 - сцены оказавшиеся в книге за кадром.
dvd
Комикс ценен для меня как редкий экземпляр, проливающий свет на межэпизодные события.
Фетт болтлив в этом комиксе.
L0rd D@rth $m1th
давно ждал и вот дождался. спасибо.
Раймус Айсбридж
Таки интересный комикс... Может потом и гнигу прочитаю...
Цитата
Фетт болтлив в этом комиксе.

Мне сразу робоцып вспомнился.))))
Master Cyrus
Цитата(Malachi @ 19.2.2010, 15:02) *
Тем, кто читал книгу, комикс рекомендую вдвойне.
Это точно. Жаль, недавно уже оригинал прочитал.
Даниэла Крис
Цитата(Professor Icebridge @ 19.2.2010, 18:43) *
Мне сразу робоцып вспомнился.))))

Мне тоже) "Соло со льдом" =)
Тяжко охотникам живётся, раз с полумёртвой добычей разговаривают...
Arwin
Уря. Не верю глазам. Вот что значит давно сюда не заходила.

Цитата(Danny Murderface @ 19.2.2010, 20:49) *
Мне тоже) "Соло со льдом" =)
Тяжко охотникам живётся, раз с полумёртвой добычей разговаривают...


Как раз читаю на этом месте. РЖУНЕМАГУОСТАНОВИЦЦА. А я то считала Бобку самым стрессоусточивым из охотников. Разочаровалась однако.

Э-э-э...а иде продолжение банкета?
Sergant USSR
Цитата
А я то считала Бобку самым стрессоусточивым из охотников.


Тяжело в работе, легко в разговорах с собой)
DARTH_PLAGUEIS
Очень рад, что появился на русском языке :)
dvd
Не с собой, а с человеком, вмороженным в здоровенный кусок карбонита. Есть разница!
Arwin
Цитата(jewdi @ 20.2.2010, 21:29) *
Есть разница!


Ну-ну. biggrin.gif
Maximilian
Вейдер с жалобными глазами, Палпатин-зомбе, красный Босск, просвечивающие глаза Зукусса(который, кстати говоря, ни разу ни Зукусс, а Закасс) - графика, кхм, оригинальная. Зато сюжет прямо-таки классический. Твёрдая четверка.
Sergant USSR
Видимо у Планкета это первый комикс, который он нарисовал по ЗВ, в дальнейшем арт изменился к лучшему.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
кстати говоря, ни разу ни Зукусс, а Закасс

всегда тянуло это сказать, когда фанаты начинают спор о его имени
Зукусс, Закасс- кому как нравится, а правильно Закусь. :D

да не, рисунки вполне хорошие. правда поверхностно пока пробежался.
Maximilian
В целом рисовка хорошая(Хэпберна и ТёмИмп всё равно никто не переплюнет), но в лицах иногда выдаёт такииие перлы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.