Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Клана
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Клану ШЕСТЬ лет!



Друзья, вот и настало 13 февраля, день рождения Клана. Ровно шесть лет назад наш клан был создан на просторах форума Игромании. За это время многое изменилось - не раз состав Клана обновлялся практически кардинально, Клан переехал на собственный форум, прошедший путь от небольшого уютного уголка для своих до одного из крупнейших ЗВ-форумов в рунете.

И вот сегодня мы отмечаем очередной день рождения. В этот праздничный день мы подготовили интересную и оригинальную программу для вас, друзья. Стараниями Илана Торна, Ситоида, Кимаена и Алекса был записан праздничный подкаст под названием "ПрожекторДжорджаЛукаса", раскрывающий многие тайны "Звездных войн". Почему и куда ушла Карен Тревисс, зачем Энакин перешел на темную сторону, куда дели Асоку и главная изюминка выпуска! Бравые клановцы взяли интервью у великого патриота России, адмирала и белогвардейца, борца за правду, честь и отмену абортов, первого (и последнего) лидера Альянса молодых джисишников и Добровольной Гвардии новичков - того самого ГРАФА ДУКУ!

Сегодня мы открываем новый подфорум, посвященный одному из самых харизматичных героев, созданных при участии Джорджа Лукаса, - брутальному археологу в шляпе и с хлыстом.

Наш талантливый журналист Даниэла Крис продолжает брать праздничные интервью у ветеранов форума. Сегодня в программе - DDDsa и еще одно интервью!

Аве нам!
Nothing But Red
С днем рождения !!
L0rd D@rth $m1th
Дорогой мой клан, мои бывшие со клановцы, поздравляю с этим замечательным днём, с очередным Днём Рождения! Только процветания и не угасания как форуму, так и креативным личностям в Клане. Гратз!
Нокс
И мои иллюзорные поздравления :)
Darth Fear
Грац!!!!!!11111расрасрас ))))
Narellen
Присоединяюсь =)
Makaveli
Зиг вам парни!
Ромка
Поздравляю, жесси. пись и лав!
Commander Kronos
С Днём рождения, Клан =). Идей вам, энтузиазма и да пребудет с вами Сила!
Irk
Еще раз с днем рождения! Всего наилучшего!
Антилес
C Денюхой!!! Здравствовать клану ещё бессчётное количество лет!!!))
Барг
Поздравляю :)
Christian
Поздравляю Клан с этим без сомнения знаковым для него событием, и желаю ему не останавливаться на достигнутом и продолжать штурмовать новые высоты и горизонты.
Master Cyrus
С днюхой.
shelly
congrats! =)))
Freya
Поздравляю Клан JC с Днем Рождния! Желаю клановцам большой творческой работы, взаимопонимания и сотрудничества, а так же дальнейших успехов в развитии и процветании форума! Всего вам самого интересного, необычного, нового и удивительного в мире ЗВ и реале! Ура! П.С.: полагающаяся по случаю праздника поздравительная картина появится сразу, как заработает инет.
Прометей
Сердечные поздравления! Мысленно пью за ваше здоровье, мысленно потому что прихворал малость. Так бы обязательно уже сбегал в магазин за бутылочкой вина. :)
Аластор
Cамый зелёный клан на свете, с праздником тебя! Клановцам желаю радости, счастья, бешеного креатива, ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях. Грац!
Раймус Айсбридж
С шестилетием, Клан!!!
Master Cyrus
Цитата(Историк @ 13.2.2010, 14:14) *
Так бы обязательно уже сбегал в магазин за бутылочкой вина. :)
Так сделай себе глинтвейн. И приятно, и полезно.
Starcanum
С Днюхой!!!!!!
SSgt. Denton
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех успехов во всем и везде :)
Nothing But Red
И еще раз с днем рождения!!! Ну че в этом году клан в первый класс идет ?
Darth Fear
зеленые и красные видать уже в стельку)
DARTH_PLAGUEIS
С прошедшим :)
Даниэла Крис
Чего это в стельку) Тут у нас не все пьют)
Ilan Thorn
Подтверждаю. Трезвость - норма жизни =)
*хряпнул рюмку от нервов*
Даниэла Крис
*отобрала у Илана рюмку, открыла панельку, залила внутрь, как в бензобак, закрыла, отдала рюмку* тебе вредно пить XD
Юми
Даниэла, ты, кажется, перепутала Вейдера и Бендера
Даниэла Крис
Я не смотрела мультик, из которого Бендер)
Darth Fear
Цитата
Я не смотрела мультик, из которого Бендер)

Но описала чотко)
Даниэла Крис
эм, буду знать)))
Iverson
Мои искренние поздравления =) Очень рад и горд, что определенное время был членом клана :)
Darth Fear
Цитата
эм, буду знать)))

посмотри, особеноо цепляет под пиво в компании друзей)

Цитата
Очень рад и горд, что определенное время был членом клана :)

че не заходиш пофлудить то)
Commander Kronos
Выпил кружку замечательного живого, непастеризованного пива без консервантов только с завода за Клан. Аве, камераден!
Freya
Ещё раз: с Днём Рождения Клан!
Обещанная картинка:
Гелій
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
L0rd D@rth $m1th
Зорро, +5!!!)) отлично)))
Maximilian
*продолжает скакать по форуму с зелёным тортом в руке* С днём рождения!
Финист Блэйз
happybirth.gif Крутааааа
Darth Fear
все курят зеленые косячки и устраивают произвол?)
D.G.
А то, а вы думали, я прекратил свои поставки легендарной уральской травы?
Darth Fear
они до сих пор не отойдут от празников)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.