Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпийский хоккейный турнир
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
Irk
Жесть! После 14 минут первого периода наши проигрывали 3:0!
L0rd D@rth $m1th
4:1 после 1 периода проигрываем.
Makaveli
ну в принципе, после увиденного мной в матче сша-канада, ожидаемо
Irk
Наши в обороне играют отвратительно. После первого гола не могут в себя прийти. Ну Быков им щас всыпет, надеюсь...
L0rd D@rth $m1th
очень результативный матч. уже 6:2
Gilad
Пайду обратно спать :(
Праздный
Н-да, похоже нам наступил маленький капут =((
L0rd D@rth $m1th
7:3. пошли у нас перестановки.
Irk
Я смотрю и мне стыдно за сборную России.
L0rd D@rth $m1th
обороны как таковой нет. не нужен был нам лишний выходной день. расслабились(
Irk
После второго 7:3(((
Эмесен
Не знаю как остальные, но я и после 2-го периода ещё верю в победу наших. В Квебеке вытащили же невозможный матч. И коли канадцы смогли нам 4 шайбы за период забить, то и мы им сможем ;)
L0rd D@rth $m1th
да, я тоже ещё надеюсь, что сможем навязать борьбу и успешно навязать.
Irk
Да уж хотя бы разрыв до 1-2 сократили.
L0rd D@rth $m1th
Проиграна Битва. Но не Война! Вперёд к победе в Сочи!
Irk
Худшая игра нашей сборной которую я видел. Как вы думаете Быкова уволят?
L0rd D@rth $m1th
да, нас переиграли по всем статьям, и от части виноват Быков, но увольнять его... нет, надеюсь, этого не случится.
Irk
Я тоже считаю, что Быкова не стоит трогать.
Darth Fear
эпиг фейл однака ...
Eddie
Шизец, снимайте авики :(
Gilad
Я свой авик еще попридержу (как минимум до окончания матча со словаками =))) )

---
На самом деле все логично. Для канадцев это был матч смерти, который они не имели права проиграть. Для нас в общем-то тоже, но мы уже выиграли три таких матча. А выиграть четвертый подряд матч смерти - никаких моральных сил не хватит.
Обиден не столько сам факт проигрыша, сколько вся та грязь, которая сейчас польется на Быкова и игроков изо всех щелей. Вспоминая футбольный матч со Словенией, наш народ умеет это делать, как никто другой ((
Алекс Маклауд
Чо сразу снимать, пусть повисят еще.

По поводу матча - не смотрел, но канадцам в четвертый раз проигрывать России да еще и перед своими болельщиками было совсем не айс, и им явно было нужно выигрывать. Что было нужно нам - понятия не имею.

По поводу прессы которая сейчас выльет на сборную кучу грязи, начнет выяснять кто с кем бухал перед матчем и кто на какой счет ставил в тотализаторе, хочу сказать одно - пусть катятся в Марианскую впадину. Нефиг было еще до турнира нам чуть ли не заранее медали давать, их получает тот кто больше хочет, бьется и жаждет получить, а не тот, кого больше расхвалили.
Барг
Обидно млин..
Цитата
Обиден не столько сам факт проигрыша, сколько вся та грязь, которая сейчас польется на Быкова и игроков изо всех щелей. Вспоминая футбольный матч со Словенией, наш народ умеет это делать, как никто другой ((

Плюс миллион.
Ну и пох - наши хоккеисты все равно уже доказали, что они лучшие.
Праздный
Но сыграли конечно херово, этого не отнимешь. Командой игры не было вообще. Это очень огорчило.

Буду болеть за канадцев - ведь лучше проиграть чемпионам, чем полуфиналистам? smile.gif
Алекс Маклауд
Лучше вообще не проигрывать и взять золото...
Darth Fear
А лучше вообще не смотреть, нервные клетки не востонавливаются!
DarkShade
Хорошо что не смотрел. Т.к. отрывки из утренних новостей показали грустную картину. Я конечно не думал что наши должны 100% выиграть у канадцев, понимал что можем и проиграть. Но не укладывается в голове что разница составила аж 4 шайбы! Ладно в одну, ладно в 2 шайбы.

Зря конечно отдохнули. Нам видимо постоянный тонус нужен.

Да и ещё сказалось наверное что турнир подкинул нас из огня да в полымя. Т.к. в Квебеке и Берне мы подбирались к финалу и соответственно Канадцам, потихоньку. Начиная обыгрывать в 1\8 сначала слабых, потом более сильных соперников, и в итоге разыгравшиеся выходили в финал. А сегодня были очень злые канадцы, как сказал Брызгалов - "они вылетели на лёд как бешеные гориллы из клетки"

Что ж подождём Сочи, там надеюсь и возьмём реванш.

А Словаков можно поздравить, вышибли Шведов! Не абы кому по буллитам проиграли.
Makaveli
Цитата
сколько вся та грязь, которая сейчас польется на Быкова и игроков изо всех щелей.

грязь ета будет совершенна справедлива и оправдана. я понимаю еси бы наши боролись, умирали на льду, вгрызались в каждую шайбу и проиграли при етом. тада вопросов нет.
сегодня ночью, етого всего не было и в помине. мне переодически казалось, что даже када мы в большинстве, канадцев на льду раза в два больше. единственный кто хоть как то, что то пытался сделать ето Овечкин.
ExpenSive
Да уж, очень обидно за хоккей... Слишком много пропустили, больше семи шайб мы пропускали 50 лет назад.
Эмесен
Столько надежд и такое разочарование. Даже не столько результатом, сколько самой игрой. Но тем не менее, это всё равно наши лучшие хоккеисты, как и Быков - лучший наш тренер.
А канадцы - молодцы, показали феноменальный хоккей и заслуженно победили. Теперь тоже буду за них болеть.
А нашим желаю удачи на чемпионате мира и надеюсь, что Быков к играм в Сочи создаст действительно Красную Машину.
Алекс Маклауд
Gilad
Цитата
Канадские хоккеистки, завоевавшие золото Олимпиады, извинились за свое поведение после финального матча со сборной США (2:0), сообщает Reuters. После того как болельщики покинули трибуны, спортсменки вернулись на лед и продолжили праздновать победу, распивая пиво, куря сигары и шутя с фотографами и обслуживающим персоналом. МОК решил изучить этот инцидент, уточнив, что это не будет являться расследованием. Таким образом, канадки, вероятно, избегут наказания.

"Члены сборной Канады просят прощения за празднование на льду, после того как болельщики покинули стадион. В такие моменты радость, возбуждение от победы не умещается в границы раздевалки. Команда сожалеет, что их действия могут послужить разбирательствам со стороны МОК или Международной федерации хоккея", - говорится в заявлении.

http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/347423
Darth Fear
Ну прям уж и побухать нельзя в радных пенатах)
Аластор
Американцы уже раздавили финнов... 6:0 за 13 минут игры - это нечто.
L0rd D@rth $m1th
угу. сейчас переключился на матч. будет забавно.
DarkShade
Не только ж нашим с разгромными счетами просерать))))

Прав был комментатор матча США - Финляндия: "эта Олимпиада крах европейской школы хоккея! Как женского так, что удивительно, и мужского"
L0rd D@rth $m1th
рад, что фины смогли шайбу престижа заклепать.

Алекс Маклауд
Цитата
Прав был комментатор матча США - Финляндия: "эта Олимпиада крах европейской школы хоккея! Как женского так, что удивительно, и мужского"


Тот комментатор идиот. Какой может быть крах европейской школы на канадских площадках? Вот когда канадцы и американцы будут так всех рвать на европейских площадках...
Darth Fear
Жалко словаков(
Эмесен
Блин, а я заснул после второго периода матча канадцев со словаками. Обидно.
Ну а в финале встретятся самые интересные команды турнира. Стоит признать, что янки, что канадцы абсолютно заслуженно вышли в финал и показывали лучший хоккей. А их первый матч между собой пожалуй пока лучший матч турнира. Финал получится очень интересным, буду болеть за канадцев. Хотя американская команда тоже вызывает симпатии, к тому же Миллер, как и предсказывали ещё до Олимпиады, буквально тащит на себе команду, стоя в рамке просто стеной.
Gilad
Цитата
крах европейской школы хоккея

Как только турнир проходит в Северной Америке (Солтлейк, Ванкувер, КМ) - тут же нате вам предсказуемый финал США-Канада, а как только где-то еще (Нагано, Турин) - где они, ау? Крах североамериканской школы хоккея, да?
Про ЧМ-ы и не говорю, они только Канаде интересны, а США на них большой болт положили (у кого там кстати патриотизма не хватает?)
Christian
Цитата
Не только ж нашим с разгромными счетами просерать

Если из этого поражения будут сделаны правильные выводы, то оно пойдет нам лишь на пользу, но я бы не стал сильно обольщаться на сей счёт, ведь как только шумиха вокруг этого матча спадет, всё вернется на круги своя.
Eddie
Ну я, кстати, не против того, что бы Быков остался. Канадцы поймали какой-то бешеный кураж.
Эмесен
Жалко словаков, как то по глупому проиграли. А фины, играя блекло и невзрачно, тем не менее смогли за один период забить 4 шайбы.
Теперь ждём вечера. Разочаровывает только то, что будут показывать по первому каналу. Там комментаторы действительно нечто. А Гусева так вообще расстрелять надо за его бесконечную тупость и хоккейное нубство.
Darth Fear
Так Гусев и не хокейны комент вроде xDDD
Эмесен
Не выстояли канадцы, ну а американцам стоит поаплодировать. Жду овертайма.

Позабавила эта новость
L0rd D@rth $m1th
рад, что не Янки выиграли хоккей. поздравляю Канадцев.
Прометей
Великолепный матч! Болел конечно за канадцев.

И вообще, я посмотрел историю чемпионатов по хоккею. Не такие уж и сильные американцы в хоккее, как я раньше себе представлял. biggrin.gif Так что правильно, что канадцы выиграли. wink.gif
Makaveli
кросби-гей
Darth Fear
закономерный финал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.