Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление в Логове
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
Здравствуйте, уважаемые мониторовтыкатели! Спешим сообщить, что 4-ого февраля библиотека Голодного Эвока пополнилась тремя новыми переводами:



1) Камрад Enigma02 прислал перевод книги Джуд Уотсон "Странствия Джедая 7: Момент истины" (Jedi Quest Book 7 The Moment of Truth by Jude Watson); таким образом, трудами доблестных фанатов на русский переведена вся серия.

2) Камрад Arrat Aelin прислал перевод рассказа Лори Бернс "Репортаж вела Келла Рэнд" (Adventure Journal N 9 Kella Rand, Reporting... by Laurie Burns). Действие рассказа разворачивается в 5 году ПБЯ.

3) Камрад Улан провел довычитку и правку трилогии Лэндо Калриссиана (первая, вторая и третья части).


Всем спасибо, и до новых встреч!
TK-430
Обогнал таки)))

Первый пункт меня интересует, потому что мне две книжки осталось из серии прочесть %) Второй идет лесом, не увлекаюсь я рассказами. Третий тоже радует, потому что я прочту трилогию на русском, и отсутствие ляпов спасет мои глаза и мозг. Трудящимся спасибо)

з.ы: и почему бы вам не вступить в гильдию? хВВ
Raiden
Ничего интересного
Darth Fear
Позитивно )))
Irk
Хорошо, трилогию почитаю!
Si'Am Baz'Iilion
Эвоку слава! Переводчикам тоже!!!
Commander Kronos
Даже не знаю... Добить "Странствия Джедая" или ну его нафиг?..
DARTH_PLAGUEIS
Почитаем-с на русском-с bestbook.gif
Гия Гог
Хм.Скачал пункт один,а там на английском.Смените ссылку.Пришлось лезть на логово к Эвоку,а я там плохо ориентируюсь и искать.
Алекс Маклауд
В ссылке eng на rus поменяй и все дела smile.gif Я пофиксил, все норм щас? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.