Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долгие темные времена
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
Чем дальше, тем темнее



Насаждать мир и справедливость, стравливать между собой гангстеров, защищать невинных и после всего этого выходить сухим из воды - на такое способны только Клинт Иствуд и Брюс Уиллис... или рыцари-джедаи! Дасс Дженнир - из последних, и потому дело освобождения Телерата от работорговцев идет ударными темпами. Впрочем, всегда найдется идиот, который расстроит любой, даже самый идеальный план...

Другие старые знакомые - тоже тут как тут... Бомо Гринбарк наслаждается ливнями на отдаленной планете Кидрон, капитан Херен проходит ускоренный курс алкоголика-стажера, а Дарт Вейдер знакомит личный состав со своими методами управления персоналом. И все это - в атмосферном, трагичном и "многострадальном" комиксе "Темные времена. Голубой урожай. Часть 3"!

Над выпуском работали:
Перевод: Vovazl (оно же я)
Редакция: Gilad
Верстка: Арей

P.S.: а еще у нас есть маленький сюрприз-римейк для коллекционеров ;-)
Ilan Thorn
Оперативненько. Ну, отличный комикс и не нужно задерживать еще больше =)
dvd
Наверное, единственный комикс, чьего перевода я так и не смог дождаться и прочитал в оригинале. Оно таки того стоило! Качаю перевод.
Аластор
Прочёл третью часть. Серия продолжает радовать своим рисунком и сюжетом. Красиво, детально, интригующе. Жду следущего номера, который, я уверен, будет также прекрасно переведён.
СЭМ
Почитал, посмотрел, единственно что не понравилось, это то что комикс редко выходит...
Спасибо за перевод =)
Poe Dameron
А теперь его и вовсе отменили, если верить DarkHorse.com (0_o)
DARTH_PLAGUEIS
Шикарно :)
Dezmond
Цитата(Минь @ 6.2.2010, 13:37) *
А теперь его и вовсе отменили, если верить DarkHorse.com (0_o)

O_o
Это уж не тёмная лошадь, а какой-то тёмный козёл. thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.