Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуин по-русски
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Еду я на ро-о-одину...


Татуин, 137-й год ПБЯ. Захолустная планетка на окраинах вселенной уже давно стала галактической меккой и центром паломничества фанатов Люка Скайуокера. Сам Люк даже после смерти не прочь вернуться в милые сердцу края и провести экскурсию по родным пенатам для своего далекого потомка Кейда. А чтобы Кейду одному не было скучно, на планету заносит его сестру-неблизнеца (по совместительству, секретного имперского агента), о родственных связях с которой он даже не подозревает. А следом за сестрой прилетает и мамаша обоих - тоже секретный агент и, совершенно случайно, имперский мофф. Санта-Барбара? О нет, это "Наследие"!



Нить сюжета закручивается до предела... Стопятидесятилетний призрак Люка Скайуокера возвращается на родную ферму, Кейд устраивает психологические тренинги для ограбленных имперских офицеров, Делия Блю записывается в Имперскую миссию, Джарайя Син кадрит всех подряд, а пастор Бук появляется в небольшом камео имперского миссионера. Спешите видеть! Четыре зубодробительных выпуска "Наследия" - на самой известной планете Далекой Галактики: Татуине!
dvd
Четыре выпуска подряд и все про Кейдушку. Слюнки уже стекают по подбородку.
ЗЫ: А еще, Кейд Люку не предок, а потомок.
Аластор
Читал на английском, однако большая порция психоделики и даунизма Кейда никогда не бывает лишней. Так что обязательно гляну русскую версию.
DARTH_PLAGUEIS
Мне очень понравилось, хороший перевод.
Darth Fear
Нет, нет это именно санта барбара)
DARTH_PLAGUEIS
Цитата
Нет, нет это именно санта барбара)

Если так говорить, то все звёздные войны - это санта барбара cray.gif
Луриэн
Ребята!!1 Спасибо большое, думал до сессии не увижу. СПАСИБО!!! yahoo.gif clap_1.gif worthy.gif wow.gif clap.gif
Прометей
В системе Сиськин наверное хорошо blush.gif
Basilews
А таки было искушение поставить мягкий знак. :)
Это из той же серии, что крейсер типа "Беларусь" и планета Пыдыр.
lord KNT
Классный комикс, Кейд на высоте, и как всегда анзати, бррр. Братья, сёстры... "я твоя мать" всё в духе ЗВ.
Alex3162
Всё просто на высоте!
Maximilian
Серия получилось атмосферненько так, на мой взгляд - лучшая из частей про Кейда, не считая историю Вейдерихи. Мне только интересно - о чём думал Кейд, когда начинал драку против призрака Силы? Да, именно ни о чём, вы догадливы.


PS. Думаю, Батлграудников порадует упоминание небезызвестной орб. платф. Каэр...
Gilad
А чо за платформа?
Maximilian
На платформе Каэр Сев'ранс при помощи чьего-то там оборудования частично загладила потери КНС в технике при Геонизисе. Там же впервые она встретилась с Джором Дракасом, который погиб на Сарапине во время штурма горы Корваст. Но это уже частности) С технической точки зрения - вторая миссия за конфедерацию из аддона Clone Campaigns...
Gilad
Давно играл, чот не помню таких подробностей biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
С технической точки зрения - вторая миссия за конфедерацию из аддона Clone Campaigns...

да, там есть такая миссия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.