Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила и FAQ форумов JC
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Respan


Однажды собрались Джедаи и Ситхи вместе, чтобы утвердить правила, которые сведут воедино все устои и законы. Долго в секретных лабораториях проводились эксперименты, после которых на свет появились правила. А потом FAQ. И тут начались междоусобицы. Пока ТерМос сражался на сейберах с вашим покорным, SNDP пытался высосать глаз DDDsa, а P@H@N кастовал mass mind trick, правила окрепли и начали мутировать в ужасной прогрессии. Они обросли детялями и поправками, FAQ же наоборот, конкретизировался. А когда все наконец подняли глаза и увидели правила, они уже были в разы больше изначальных размеров, дышали огнём и бодро били хвостом по земле. И дезактивировали свои мечи все форс-юзеры, поняли, что сделали то, что нужно. Теперь правила эти живут в Jedi Council, и предел для их роста ещё не достигнут... Посмотреть на это чудо можно здесь. Да пребудет с вами FAQ!
Sigizmund_III
Цитата
Вопрос: Я знаю интересную ЗВ новость, а у вас на сайте она еще не появилась, как мне о ней сообщить?  Ответ: В ближайшее время на форуме будет введена система премодерации новостей, и каждый посетитель сможет оставить свою новость на нашем сайте.

Когда именно? Или оринтеровочно?
Skyoutcast
Правила строги, но справедливы.
респект.
Respan
Цитата
Когда именно? Или оринтеровочно?


Да вроде уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.