Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пополнение в Логове
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
Трилогия "Ночей Корусанта" - завершена!


Итак, здравствуйте, дорогие мониторовтыкатели, сегодня мы готовы порадовать вас сразу тремя новинками:



Во-первых, случилось то, чего вы так долго ждали, - команда сайта Jedi Counci отсканировала последнюю часть трилогии Майкла Ривза - "Узоры Силы" (Patterns of Force). Благодарности уходят TK-430 (за книгу), vovazl-у (оно же я; за сканирование) и Завулону (за вычитку). Все знатоки языка мирового империализма могут бежать скачивать; остальным придётся еще немного подождать - благо все три книги уже есть в Интернете.



Вторая приятная новинка - перевод произведения Джуд Уотсон "Ложный мир" из серии "Странствия джедая" (Jedi Quest series 9, The False Peace) за авторством камрада TanDen'а. Русскоязычные фанаты, забираем!

Третья отличная новость - маленький рассказик Imprint за авторством Кристи Голден, предваряющий серию Fate of the Jedi. Благодарим Hal Horn'а!
Раймус Айсбридж
Надо будет начать трилогию читать как-нибудь, а то как-то нехорошо получается. Спасибо всем, кстати...
TK-430
Цитата
Трилогия "Ночей Корусанта" - завершена!

ни хрена не завершена, книгу мне верни! хВ

Цитата
маленький рассказик Imprint за авторством Кристи Голден, предваряющий серию Fate of the Jedi

Что-то я такой не помню, я что-то пропустил? О_о
Праздный
Цитата
ни хрена не завершена, книгу мне верни! хВ


Все претензии к Алексу, лол)
Skywalker
Наконецто дождался 9 части biggrin.gif
Алекс Маклауд
Цитата
ни хрена не завершена, книгу мне верни! хВ


Текки, ты получишь свою книгу, когда отдашь мне мой экземпляр хДДД
Darth Fear
Отличная новость)
Skywalker
Я 8 книгу пропустил cry2.gif если у кого есть киньте worthy.gif плизз ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.