Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Траун: Конец Игры
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Ровно год назад первыми номерами "Наследника Империи" стартовал проект "Классика для молодежи". И ровно за год на русском языке была выпущена вся графическая адаптация Трилогии Трауна... Сегодня мы завершаем ее тремя частями "Последнего приказа".

Эта история была рассказана давным-давно и мы уже знаем, чем все закончилось... И тем не менее события произойдут снова - у вас перед глазами! В этом вся прелесть комикса - благодаря великолепным рисункам Эдвина Бьюковича герои Трилогии Трауна возвращаются и переживают поворотные моменты в своей судьбе.



Люк, Хан и Мара идут на штурм горы Тантисс, Тэлон Каррд собирает контрабандистов на военный совет, а Новая Республика планирует атаку на имперские верфи Билбринджи. Но пусть в игре участвует много игроков, никто не может обхитрить гранд-адмирала Трауна. И никогда не сможет, но... его судьба уже предрешена, и скоро все закончится. Хотите стать свидетелями конца гениальной игры? Номера четыре, пять и шесть уже ждут вас!

PS: Я щто, один на свкомикс сижу?
L0rd D@rth $m1th
наконец дождался новости)))
что ж, теперь можно будет сесть и всю трилогию мхом прочитать. Ура!

ЗЫ: нет, туда все заглядывают, но всм лень :D
Аластор
Уиии! Какая прелесть. Наконец-то они вышли...
Спасибо вам, ребята!
Антилес
теперь будет повод скачать всю трилогии) И перечитать в комиксном формате!!!
Спасибо людям, работавшим над его выходом!
Maximilian
Скачаю чуть позже, но сразу вопрос: НАСКОЛЬКО великолепны рисунки? А то я в этой комиксной трилогии ТАКОЕ встречал...
Nothing But Red
ОМГ на первой картинке Люк просто ужасен
Финист Блэйз
Дааа, свершилось, долго ждал, большое спасибо!!!!!)))))
TK-430
Уже год прошел? Ппц время летит. Хм, такое громкое название "проект", комикс как комикс
Раймус Айсбридж
Цитата(Доктор Ватсон @ 14.1.2010, 12:50) *
ОМГ на первой картинке Люк просто ужасен


Мой вам совет - никогда не судите о комиксе по обложке... Рисуют сюжет и обложку разные люди и внутри может быть как кошмар так и конфетка. Не говоря уже что данный Скайуокер "не родной" для комикса.


По теме: комиксы великолепны... Всем спасибо!

Malachi
Цитата(Раймус Айсбридж @ 14.1.2010, 18:03) *
Мой вам совет - никогда не судите о комиксе по обложке... Рисуют сюжет и обложку разные люди и внутри может быть как кошмар так и конфетка. Не говоря уже что данный Скайуокер "не родной" для комикса.


Угу, не говоря уже о том, что рисунок на самом деле как раз-таки отменный. И что это вообще не комиксная обложка =)


Master Cyrus
Здесь походу родной только знак Даркхорса.
СЭМ
Обложки "не родные", одна с обоин, другая ещё откуда то, все у меня есть в отличном качестве =)
Спасибо за комиксы, надо почитать всю историю, а то качаю, качаю "Трауна", а читать, не читаю... О_о
Раймус Айсбридж
Не, ну в архиме и родные поставляются, если кто-то хочет полной достоверности...
Digunner
Отличный повод прочитать заново, надеюсь выглядеть все это будет на должном уровне
Danal
я частенько на swcomis окалачиваюсь.......как я мог это пропустить?
P.S.уже иду качать.
Arwin
На последней страницы Мара если не ошибаюсь. Какая хорошенькая! И Соло красавчег помолодел biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.