Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic - релизное окно подтверждено
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Star Wars The Old Republic
Ждите весной 2011




Новость нового дня. Как известно, вчера главе Electronic Arts позвонили и попросили огласить планы компании на 2011 год. Неизвестно, что конкретно ответил Джон Ричителло, но в его быстрой речи промелькнуло "крупный ММО-проект". Поскольку таких игр в известных планах ЕА на данный момент крайне мало, острые умом сделали вывод, что речь идет об ожидаемой Star Wars: The Old Republic.

Но новостные издания решили не спешить и обратились к Bioware за комментариями. А поскольку Bioware тоже решили не спешить, то комментировать ситуацию отказались, сообщив, что им нечего добавить к словам Ричителло. Но все же молчать вечно они не могли и несколько часов назад на официальном форуме игры признались: да, издатель имел в виду именно TOR. Еще раз: Star Wars: The Old Republic выйдет весной 2011 года.

Разумеется, о конкретных числах говорить пока рано, но уже то, что игра определилась с релизным окном, говорит о том, что разработка находится в своей завершающей стадии. Учитывая, что на окончательную полировку и доводку (а также на бета-тестирование, запись на которое прошла в сентябре 2009 года), у разработчиков еще уйма времени, пожалуй, стоит ожидать действительно качественный проект. Как для Bioware , так и в рамках Star Wars-игр.
Makaveli
капец, етож я еще в ВКО передрачицца успею, еси его кнечна не прикроют за год
Raiden
можно еще долго играть в WOW, но все равно хорошо что стала известна дата
lord KNT
начинаем обратный отсчёт
TK-430
Я сначала подумал, что этой весной, уже радости полные штаны =( Ждем, придется пока найти другую ммо
Аластор
Если всё ради качества и отлаженной работы ТОР, то тогда я стерплю. А так новость не радует. Впрочем, от таких проектов это ожидаемо.
Dhani
Лично я жду книг, комиксов и других плюшек поболее, чем саму игру) не моё это
Nothing But Red
Хмм я тоже подумал что всеной 2010, но 2011, жаль, ну да ладно, за это время много изменится
Ромка
Чувствую, к весне 2011 мне уже будет совсем на... гадить на TOR
Darth Fear
Долговато, но мб будет крепко отполирована)
Антилес
Будем ещё год комиксы по игре покорно втыкать) я надеялся, что в этом году уже запустят.
Eddie
Еще целый год дрочить ВОВ :(
Maximilian
А я всё думаю, зачем период комиксов - за тридцать лет ДО? А теперь и думаю нечего...
ExpenSive
Жаль, что так долго ждать придется, целый год...
Maximilian
Да, Кэп.
Антилес
Maximilian
+1
Будем ждать! куда деваться...
Revanovish
Я думаю стоит надеется хотя бы на то, что эту дату не перенесут. За BioWar я правда таких косяков не замечал, а вот за электрониками станет.
Alex3162
Пусть полируют, прально делают.
Master Cyrus
Ничего они не полируют. Вот Сталкера полировали, что аж начисто переделывали, а тут будет игрушка уже минимум на год отсталее, чем надо бы. Зато масштабная.
Антилес
Master Cyrus
Следуя твоей логике WOW - древняя игра. И в этот архаизм играют миллионы до сих пор, т.е. люди получается смотрят только на графическую оболоску что-ли?)) По моему,главное чтобы играть было интересно, а уж сколько лет её делали не так уж важно...
Skywalker
Я считал что в 2010 выйдет , ведь уже трейлер давно сделали и тестили её роликов в нете дофига показывают планеты что там на них можно бут найти ,делать и т.д. есть ролики пвп .
Я надеюсь на 2010 год и да прибудет с ними сила new_russian.gif saber_blue.gif rofl.gif
Master Cyrus
Цитата(Антилес @ 14.1.2010, 18:36) *
Следуя твоей логике WOW - древняя игра. И в этот архаизм играют миллионы до сих пор, т.е. люди получается смотрят только на графическую оболоску что-ли?)) По моему,главное чтобы играть было интересно, а уж сколько лет её делали не так уж важно...
Я о том же. Нечего там полировать. Ее просто наращивают и додумывают, этим она и собирается брать.
.Zen.
Вообще такой ПОЗДНИЙ выход игры и такой ранний её показ, как трейлеры и всякий арт это тактически не верный ход, в таком случе об игре нужно было обьявить только сейчас! За год все о ней забудут и так уже долго ждем. Разве что мы строжилы вспомним)
TK-430
У них там такой пиар, что никто ничего не забудет. Эти полгода - яркий тому пример
Skywalker
Ну во всяком случае игрушка должна выйти блеск и сюжет многообещающий , чего стоят только ролики на оффе . thumbup.gif
Albatros
Хотя раньше в подобные не играл, в эту обязательно поиграю. Слышал об этих событиях книга летом должна выйти, а ещё есть что-нибудь про данный период, кто-нибудь знает?
Maximilian
Комикс Threat of Peace.
Malachi
Свежеокончившийся комикс Threat of Peace, свежеанонсированный комикс Blood of the Empire, роман-приквел Fatal Alliance Шона Уильямса (июль 2010) и неназванный пока роман-сиквел за авторством Пола Кемпа. Пока вот так вот.
Irk
Лично мне TOR - по барабану, я не играю в MMO, хотя когда выйдет гляну, может понравится. А вот романы почитать можно будет, а то про Старую Республику из книг - только трилогия Бэйна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.