Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самолеты X: Начало
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный

Разбойная эскадрилья. Самое элитное боевое подразделение Альянса повстанцев, которому посвящены множество книг, комиксов и видеоигр. Из выходивших в России романов от издательства "Эксмо" мы уже знаем о подвигах Веджа Антиллеса и его команды, которые захватывали Корускант, боролись с вирусом "Крайтос" и отвоевывали у Исанн Айсард планету Тайферра... Но это далеко не начало их истории! Параллельно с книгами в Америке выходила и серия комиксов Х-Wing: Rogue Squadron, действие которой разворачивалось сразу после битвы при Эндоре, а сценарии писал уже знакомый нам Майкл Стэкпол. Именно в этой серии комиксов читатели впервые знакомятся с бароном Сунтиром Фелом, Миракс Террик и семейством Дарклайтеров, узнают трагическую историю родителей Веджа и его усыновления Бустером Терриком, наблюдают за работой Коррана Хорна в КорБезе и становятся свидетелями того, как власть в Империи, свергая Сейта Пестажа, захватывает "Снежная Королева" Исанн Айсард.

Сегодня эта серия комиксов стартует и на русском языке: мы выпускаем первые два номера, объединенные общим названием "Сопротивление повстанцев". Из них вы узнаете, что нужно съесть, чтобы увидеть в заброшенной пещере принцессу Лею и как познакомились пилот Тайко Селчу и агент повстанцев "Наводчик", также известная как Винтер, его будущая жена, а еще станете свидетелями очередного крушения знаменитого аса Уэса Дженсона. Первые выпуски серии расквартированы по ангарам один и два.

Над выпусками работали:
Переводчики: Vovazl (оно же Праздный), ComOK
Редакторы: Lover of Peace, Gilad, Vovazl
Верстка: QUELLER
Raiden
О, спасибо. Прикольно
Антилес
Благодарствуем!
С удовольствием узнаю о новых(старых) приключениях "бродяг"
Freya
Ура! Наконец-то! Проныры вперед!
dvd
Когда прочитал название темы, подумал об Эксмо...
L0rd D@rth $m1th
давно пора, уже заждался. спс.
Nothing But Red
Спасибо за комикс, но имхо они на второй обложке какую-то безумную картинку нарисовали, с законами физики как то не ассоциируеться.
Раймус Айсбридж
Это же ЗВ, забудь про физику...
Nothing But Red
Да я понимаю, смотри судя по рисунку растояния от крестокрыла до земли метров 20-40 примерно, то есть он за такое короткое время не смог бы подянть крестокрыл допланки примерно 80 градусов, он бы сейчас находися в состояни 60 градусов, да я понимаю это космический корабль, но даже современные истребитили не сомгли бы так подняться.
Poe Dameron
Ну, планета-то там явно не Земля) Может там сила гравитации другая?)
Nothing But Red
Цитата
Ну, планета-то там явно не Земля) Может там сила гравитации другая?)

Ладно предположим там сила гравитации меньше на 1-2 ед. все равно она есть и следовательно, истребитель не может так подняться.
Праздный
Скажите, вам не все равно?%) Это же обложка
Nothing But Red
Цитата
Скажите, вам не все равно?%) Это же обложка

Ну нет, я просто понимаю все, но законы физики еще никто не отменял
Sithoid
Цитата
Ну нет, я просто понимаю все, но законы физики еще никто не отменял

Каждый раз, когда ты вспоминаешь про законы физики в ЗВ, Б-г убивает котенка.
Nothing But Red
Цитата
Каждый раз, когда ты вспоминаешь про законы физики в ЗВ, Б-г убивает котенка.

В цитатник ))

P/S это фактически переосмыление моей фразы о дабблпостах: За дабблпост обычно режут половину пальца зеленого инопланетянина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.