Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оправдание пришло!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP

Леди и джентльмены, джедаи и ситы, советчики и заветчики! Добро пожаловать на заключительный спектакль сезона. Пожалуйста, присаживайтесь на свои VIP-места в садах поместья Дреев и забудьте о разногласиях. Перед ядерным взрывом равны все, а эффект, который может произвести сегодняшнее представление, вполне с ним сопоставим. Ведь цепная реакция имени Зейна Керрика, за которой мы наблюдали последние два года, добралась до своего заслуженного бума.

И сегодня актерский состав во главе с двумя великими комбинаторами Старой Республики (личность второго из них мы вам ни за что не раскроем) расскажут все, что вы хотели узнать, но еще не подглядели в спойлерах. Кто оказался таинственной фигурой в красных доспехах? О ком говорит и что означает таинственное «пророчество пяти»? Кто истинный руководитель Завета джедаев и каковы его цели? Как погиб отец Люсьена Дрея? И причем тут Дарт Сион?

Оцените масштабность замыслов и красоту игры в самой кульминационной арке «Рыцарей Старой Республики»«Оправдании»! Первая, вторая, третья и четвертая части готовы произвести на вас настоящее новогоднее впечатление.

Над выпусками работали:
Перевод – SNDP
Верстка – QUELLER, Арей
Тав Брей'лиа
Сразу четыре номера! Нет слов от восхищения! Лучший подарок на Новый год! clapping.gif
Shepard_Effect
омгомгомг..как не во время завтрашний зачет)
dvd
дочитал. господи, как же это охрененно.
Sithoid
Хм... а не повод ли это наконец прочитать КОТОР? rolleyes.gif
Луриэн
Я вас сейчас расцелую!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Лучший подарок на Новый год!!!!!!!!!
Аластор
Ребята, вы славно потрудились. Перевод на уровне, за выпуски, как обычно, большое спасибо! Ждём новых выпуском на русском.
Нокс
Ура! Недавно подсел на этот комикс, но на английском они поглощаются без особого удовольствия, а потому мое знакомство с ними ограничилось 31 выпусками. Наконец-то можно почитать, что было дальше. Большое спасибо всем, кто работал над переводом!
Poe Dameron
У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)
За проделанную работу - огромное спасибо! Достаточно неожиданно получилось)
Master Cyrus
Структуры заключительных арок "Оправдание" и "Демон" похожи.
СЭМ
Огромное спасибо, действительно один из лучших подарков на Новый Год)))
Ilan Thorn
Цитата
У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)

Насчет РСР точно не успеем догнать Миллера. Ему осталось всего два выпуска - нам целый Сезон. Но, думаю, за полгода сможем покрыть.
Как говорит сам автор, "Stay tuned!"

Цитата
Структуры заключительных арок "Оправдание" и "Демон" похожи.

И мне кажется, что это неспроста =)
Basilews
Цитата
У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)

У меня было похожее видение - догоним и перегоним Dark Horse. crazy.gif
Луриэн
Цитата
Насчет РСР точно не успеем догнать Миллера. Ему осталось всего два выпуска - нам целый Сезон. Но, думаю, за полгода сможем покрыть.

Осталось всего 15 выпусков.
Вы за этот год выпусков 20 перевели, так что к концу лета мне кажется всё закончите)
Raiden
Большое спасибо нашей уважаемой гильдии архивистов!!!=))
Poe Dameron
Цитата(Basilews @ 28.12.2009, 0:14) *
У меня было похожее видение - догоним и перегоним Dark Horse. crazy.gif


А что?) Гениальные художники есть. Дождемся от Миллера последнего номера, посмотрим на чем он остановится и продолжим КОТОР:-)
P.S. Оригиналы КОТОРа не качаю, наслаждаюсь локализованными версиями. Если можно, на правах спойлеров, подскажите: увидим еще Люсьена или нет?
Ilan Thorn
С Миллером никогда нельзя знать наверняка. Но пока что на Люсьена планов у него нет - он нашел свое место в Галактике и, похоже, вполне им доволен.
Антилес
Благодарю за работу!!!
Что самое удивительное скорость перевода и вёрстки растёт, но при этом качество не страдает! Так что всем кто работал над Котором огромное спасибо ещё раз и не останавливайтесь на достигнутом!
Ilan Thorn
Антилес
Пощады! =)
Должен же у СНДП быть хоть когда-нибудь отпуск? Счас пару недель возьмем на передышку, затем займемся финальным сезоном.
Master
Спасио ГА, это лучший новогодний подарок! =)
dvd
Цитата(Ilan Thorn @ 28.12.2009, 3:37) *
Но пока что на Люсьена планов у него нет - он нашел свое место в Галактике и, похоже, вполне им доволен.

И правильно делает. Если Люсьену и правда суждено стать Сионом, то лучше всех карт не раскрывать никогда, поднапустить дымку.
Commander Kronos
Ух ты... вот это скорость! Мощно.
ExpenSive
Спасибо переводчикам! Настоящий сюрприз yahoo.gif
Антилес
Ilan Thorn
отдыхайте, конечно! но и про верных ваших читателей не забывайте!
Freya
Очень приятный подарок на Новый Год. Это лучшая арка РСР, которую я читала... Пророчество наконец-то прояснилось и почти исполнилось!
Digunner
Круто! ребята гигантское вам спасибо, как всегда просто отличные переводы
Maximilian
Даа... Достойное завершение сезона.
Аранель
Слов подобрать не могу. ГА молодцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.