Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не снимаются новые фильмы ЗВ?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2
Maximilian
Продукт будет как минимум не хуже, чем были фильмы. Странно, но факт. Лукас просто не позволит выпустить себе УГ (с коммерческой, а не канонической, логической, смысловой и пр.). Говорю тебе, перепоказ многократно отобьёт стоимость обработки и проката, тем паче что съёмок больше не будет.
Aivas Hartzig
А я думаю, что ЗАМАНУХА от Лукаса под номером - 3 уже не сработает)
Maximilian
Цитата
А я думаю, что ЗАМАНУХА от Лукаса под номером - 3 уже не сработает)

А я думаю - сработает))
Aivas Hartzig
Ну уж вряд ли... Лукас просто решил оперативно сработать на волне успеха аватара, только и всего. Многие, поступавшие также уже благополучно обкакались, и несть им числа)


Дарт Трейус
Цитата
Многие, поступавшие также уже благополучно обкакались, и несть им числа)
Видимо сами фильмы были так себе.

На ремастрованные ЗВ с лицензионным дубляжем в кино я попрусь. Единственное, что меня пугает, так это сам формат 3d. На 2d я бы однозначно пошел.
Maximilian
Цитата
Лукас просто решил оперативно сработать на волне успеха аватара, только и всего.

Скорее - неоперативно. Слухи-то ходили ещё до Аватара, но мне кажется, что его надоумили скорее эти слухи, чем сам Аватар. Если бы он начал задумывать это ещё тогда, мы бы ждали этого чуть меньше, чем 1,8 года.
Aivas Hartzig
Дарт Трейус
Цитата
Единственное, что меня пугает, так это сам формат 3d.

Всех пугает, не только вас) Как представлю себе трехмерную физю магистра Йоды...

Maximilian
Цитата
Слухи-то ходили ещё до Аватара, но мне кажется, что его надоумили скорее эти слухи, чем сам Аватар. Если бы он начал задумывать это ещё тогда, мы бы ждали этого чуть меньше, чем 1,8 года.

Я про это ничего не слышал. Хотел бы, так и переконвертировал бы еще в 97-ом. Технологии уже тогда позволяли.

Maximilian
Цитата
Хотел бы, так и переконвертировал бы еще в 97-ом. Технологии уже тогда позволяли.

Лолчто? Дату выхода первого 3D фильма знаешь? Прально. Больше тебе скажу - до Аватара переконвертировать смысла не было - технологии были похуже, но самое главное - не было обширной сети 3D залов по всей планете, которые понастроили в ожидании/после Аватара. Делать это ради переиздания ЗВ никто бы не стал - а вот ради НОВОГО ФИЛЬМА КЭМЕРОНА КОТОРЫЙ ОН ДЕЛАЛ ДЕСЯТЬ ЛЕТ О ГОСПОДИ АДИНАДИНАДИН - запросто.
Aivas Hartzig
Ну фильмы в 3D формате еще в семидесятые годы прошлого века штопать начали, так что не надо ля-ля, вполне мог Лукас уже тогда свою ОТ таким образом снять. Сейчас я в этом вижу мало смысла.
Шен-Джон
По теме:
Лукасу уже вообще глубоко забить на РВ, хотя он кое-что оттуда постоянно выдирает и вклеивает себе. Пример: Корускант в НТ, Квинлан Вос в ВК...
Хотя мне кажется, что экранизация трилогии Трауна могла бы иметь успех. Там старые, всем известные герои, много новых, сюжет закручен. Ну или на худой конец, фильмец по КОТОРу. Сейчас модно снимать фильмы по играм
Дарт Плагиус Мудрый
да... фильм по трилогии трауна имел бы большой успех, а потом по продолжению- рука трауна...

Chosokabe Morichika
Цитата(Дарт Плагиус Мудрый @ 20.3.2012, 14:48) *
да... фильм по трилогии трауна имел бы большой успех, а потом по продолжению- рука трауна...


Спешите видеть, сиквел нашумевшего фильмов "Траун" и "Рука Трауна", "Нога Трауна".
Collabs
Не понимаю почему не снять фильм, который охватил бы временной промежуток между Местью ситов и Новой Надеждой. Например становление Дарта Вейдера, как он высекал джедаев на низах Коррусанта и других планетах, а так же способствовал укреплению власти Императора. Показать угнетенное общество, обветшалые кантины, охотников за головами, имперские верфи и т.п. Тут и вплести новых героев не проблема и сюжет можно придумать весьма захватывающий.
DarkLords_M@STeR
Тут фильма маловато, а сериал в самый раз будет. И потом - как фильм назвать? Если Star Wars Episode X, то это должна быть история Дарта Вэйдера(потому что по словам Лукаса Эпизоды ЗВ - это история Энакина Скайуокера), что-нибудь эпичное, а не дежурные историйки о кантинах, охотниках, верфях и прочем. Нужен эпик, нужно чтобы на фильм пошли не только фаны, а все подряд. Про захватывающий сюжет - сомневаюсь. Если все еще не понимаешь, прочитай внимательно предыдущие 3 страницы ветки.
D.G.
Цитата
да... фильм по трилогии трауна имел бы большой успех, а потом по продолжению- рука трауна...

У кого? У той кучки нердов, кто знает, кто это вообще? Не смешите меня, эта ваша РВ - царство банальности, похожее на паршивенький сериал, где каждую серию на главных героев нападает какой-нибудь новый злодей. То местные ребята с палками, то пришельцы. Им всем не хватает только ведьмы в смешной шапке, которая всё это время была бы главным врагом.
Niemand's Shadowfeed
Ведьма в смешной шапке
Gilad
Цитата
У кого? У той кучки нердов, кто знает, кто это вообще? Не смешите меня

Как показывает практика ВК, массовым успехом у зрителей будет пользоваться абсолютно любой кино- или анимационный продукт, на котором стоит заветный СТАРВАРС-логотип, даже если режиссировать их будет настоящий ковбой, а сценарии писать - претендентка на титул "ТП года"
DarkLords_M@STeR
Цитата(Gilad @ 22.3.2012, 14:24) *
Как показывает практика ВК, массовым успехом у зрителей будет пользоваться абсолютно любой кино- или анимационный продукт, на котором стоит заветный СТАРВАРС-логотип, даже если режиссировать их будет настоящий ковбой, а сценарии писать - претендентка на титул "ТП года"


Да не скажи, ВК дает пиплу то, что он любит хавать - бластеры, световые мечи, пиу-пиу, бои в космосе - в общем попкорн. Ну и разумеется это СтарВарсовый попкорн, а значит на него набежит и свора изглодавшихся фэнов (а ведь фэндом Звёздных Войн самый обширный). Если выйдет идейный, глубокий и философский фильм (про того же Трауна например), он скорее всего не соберет большой кассы(безусловно окупиться), потому что в нём не будет Скайокера, мало джедаев и боёв на светошашках - и слишком много того, что есть в других фильмах. Политика, хитросплетения сюжета, гениальные ходы и режиссерская работа останутся незамечеными для тех, кому нужен Пыщ-пыщ, СТАРВОРС, Взжж-лайтсаберы. Вот думаю так...
Desaad
Как я уже говорил вместо фильмов, когда войны клонов кончатся по любому придумают сериал действия которого происходит между 3 и 4 эпизодом (про начало восстания), потом придумают сериал между 4 и 5 (про то как повстанцы воевали с империей перед Хотом), потом сделают сериал между 5 и 6 (про то как Люк тренировался сам и сделал меч), потом сделают сериал между 1 и 2 (про то как Энакин ещё пацаном с Оби-ваном подвиги совершали)
Дарт Апельсинчик
ИМХО, 6 эпизодов представляют из себя некое законченное целое, и съемки других фильмов это впечатление бы испортили. Поэтому - все спин-оффы, дополнения уже идут в другом формате - мультики, комиксы...
Collabs
Цитата(Desaad @ 22.3.2012, 18:12) *
потом сделают сериал между 1 и 2 (про то как Энакин ещё пацаном с Оби-ваном подвиги совершали)

Да там то он еще только учился, что там показывать. А вот во втором эпе ему уже начали доверять миссии.
Цитата(DarkLords_M@STeR @ 22.3.2012, 6:51) *
Если все еще не понимаешь, прочитай внимательно предыдущие 3 страницы ветки.

Читал, ничего идейного там не встретил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.