Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демагол раскрывает карты
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Демагол раскрывает карты



В Файловый архив ДжиСи поступил самый свежий номер "Рыцарей Старой Республики" - 48-й. Джон Джексон Миллер, как и обещал, постепенно раскрывает один секрет за другим. Из нового номера вы узнаете, откуда у Джараэль двуручный световой меч и какое к нему отношение имеет Экзар Кун, какие финансовые махинации скрывал Зейн от Грифа, что произошло между Роланом и Демаголом на Точке, а также узнаете все подробности рождения Джараэль, включая тайну ее ушек.

Номер на английском языке можно скачать уже сейчас из Файлового архива, перейдя по ссылке. Если у вас возникли какие-то проблемы со скачкой из нашего ФА, то вот здесь есть альтернативные ссылки. Благодарность за их предоставление выносится Rover.

UPD Также в нашем ФА сегодня ночью уютно разместился свежий выпуск "Наследия". Ознакомиться с ним можно, нажав здесь.
Ilan Thorn
Алекс-Алекс, а почему только половина апдейта? Где свеженькая Легаси, хм?
Алекс Маклауд
А я как бы за Наследием не слежу в оригинале, могли бы намек понять и сами залить. Все надо делать самому

Свежее Наследие

Maximilian
По одному описанию я понимаю, что ДжиСишникам в предсказании КОТОРа помогает Сила... Кто там первый предположил по куновский меч?

PS. Какие есть ещё предсказания кроме того, что КОТОР ВНЕЗАПНО закончится на 50-ом?
Djaster
Демагол - чокнутый Манделорский ученый, про него будет интересно почитать. Пусть даже на английском.
Аластор
Хорошие комиксы, держатся на уровне серий. KotOR заинтриговал, а Legacy в середине улыбнул - заставил почему-то вспомнить сериалы про копов в Майами. Спасибо Rover'у и ждём следующие выпуски!
СЭМ
KotOR набирает обороты (со времён "Оправдания"), стало интересно чем же всё закончиться...
Раймус Айсбридж
Зейна и ко прочитал - оченно понравилось, пойду-ка теперь почитаю Кейда и ко.
Master Cyrus
Очень информативный выпуск. Все карты розданы - осталось наконец сыграть.
shelly
Уииии! спасибо-спасибо-спасибо! *побежала качать*

Цитата
По одному описанию я понимаю, что ДжиСишникам в предсказании КОТОРа помогает Сила... Кто там первый предположил по куновский меч?

не сочтите за акт самопЕара, но это была я. а еще я сказала про то что Джараэль 25 лет, что Шел вернется ну и про то что Демагол выдавал себя за Ролана сказала, но это сказали все.
но я не хочу, чтобы мои предположения по поводу финала сбылись, блин! посему буду молчать в тряпочку по этому поводу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.