Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада в Ванкувере 2010
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darth Fear
8е место 1\2\1 .....
Irk
Олимпийский чемпион, который не умеет прыгать четверные - это не правильно.
Мара Magnifique
Плющенко насекомили ещё до Олимпиады... Здесь просто засудили. И наши не выигрывают. Я имею ввиду, только американские адвокаты выиграют золото для своих фигуристов, в отличие от наших...
L0rd D@rth $m1th


Сегодня в Русский дом должны были приехать наши лыжники, Никита Крюков и Александр Панжинский, которые принесли России первую золотую и первую серебряную медали. Но не приехали. По слухам, которые ходят в Русском доме, они выезжали из Уистлера на вечернее мероприятие в Русский дом, и их развернули на полпути, попросив оставаться в десяти минутах от лаборатории. И по слухам же, сейчас они проходят жесточайший допинг-контроль. Дело в том, что никто не может поверить в то, что два малоизвестных молодых человека без большого опыта участия в соревнованиях могли обойти маститых спортсменов без допинга. Такие дела тут в Ванкувере.


Сноб.нет


вот же блин, покоя им нет(((
shelly
Мда. В принципе я понимала, что не выиграет Плющенко, но уступить Лайсачеку?! О.о
В чем, собственно, дело. Я не считаю, что Плющенко засудили, нет. Компоненты у него действительно не очень хорошие, музыкальность не очень, поэтому к его баллам притензий нет. А вот чем думали судьи, когда ставили такие баллы Лайсачеку за программу, которая в разы легче - это за гранью. К исполнению я не придираюсь, оно весьма и весьма хорошо, но за такую сложность баллы слишком высокие. И где это видано, чтобы на Олимпиаде (!!) побеждал человек, который квад даже не заявлял изначально? Это просто несерьезно. Я за Плющенко, честно признаюсь, не болела, но его победе была бы только рада. А вообще очень обидно за Ламбьеля, вполне мог бы оказаться на пьедистале, если бы не заваленная КП. Про Жубера вообще молчу =((
Darth Fear
Жду фейка в эстафетах ))))
L0rd D@rth $m1th
Цитата


Швейцарский бобслеист Юрг Эггер, разгоняющий в экипаже-двойке Даниэля Шмида, получил серьезные травмы в результате аварии на олимпийской трассе в Уистлере.




Это стало второй потерей швейцарской сборной после того, как накануне с соревнований снялся один из претендентов на медаль Беат Хефти.

Во время тренировки боб швейцарцев перевернулся, после чего Юрга Эггера на носилках вынесли с трассы и незамедлительно доставили в больницу. В настоящее время данных о состоянии его здоровья не поступало.

В минувшую среду в ходе тренировки похожая авария произошла с экипажем Хефти. Боб бронзового призера Игр-2006 в двойках перевернулся, спортсмен сильно ударился головой о лед. Беат Хефти получил сотрясение мозга и серьезные порезы на ногах. Из-за сильных головных болей не смог участвовать в тренировке в четверг. Врачи запретили спортсмену выступать, и Хефти пришлось сняться с соревнований. Пока нет ясности в том, выступит ли он в соревнованиях четверок, стартующих 26 февраля.

Санно-бобслейная трасса в Уистлере считается самой быстрой и самой опасной в мире, в чем организаторам и участникам Олимпиады пришлось убедиться еще до ее начала. Незадолго до открытия Игр на ней разбился грузинский саночник Нодар Кумариташвили, похороны которого состоятся в субботу, еще несколько спортсменов получили серьезные травмы. В целях обеспечения безопасности руководство Международной федерации санного спорта сократило трассу. Впоследствии была также перенесена точка старта для скелетонистов, но дистанция для бобслея осталась неизменной, напоминает ИТАР-ТАСС.

Вести.ру
DarkShade
Третьяков взял бронзу в скелетоне!
L0rd D@rth $m1th
да кстати, ура)
Darth Fear
Скоро будем орать ура если ф десятки xDDD
Кэм
Цитата(Irk @ 19.2.2010, 6:08) *
Евгений Плющенко - второй. Судьи - козлы!!! Засудили!

Вот ответьте мне, пожалуйста, насколько хорошо вы разбираетесь в фигурном катании, чтобы делать такие смелые заявления?
Прометей
Устюгов берет золото в масс-старте.
Darth Fear
Всех грац с медалью))
Барг
Ну таки первая медаль в биатлоне. Ура.
L0rd D@rth $m1th
кто, что и за что? ))))
Прометей
Француз Мартин Фуркад конечно молодец. С 3мя промахами приехал вторым. Устюгов и Хурайт отстрелялись без промахов.
shelly
Йеее! Зайка вторая в масс-старте!!
Раймус Айсбридж
Россия-Чехия 4:2!!!! Ихаааааа!!!
Праздный
Красивый матч) Чехи серьезный соперник, но и мы молодчины))
Makaveli
нормалды курвы сглатнули
Irk
Цитата(Phoebe @ 21.2.2010, 21:51) *
Вот ответьте мне, пожалуйста, насколько хорошо вы разбираетесь в фигурном катании, чтобы делать такие смелые заявления?



Ты телевизор смотришь? Такие заявления делают ОЧЕНЬ авторитетные люди и я с ними согласен.
Irk
И у нас бронза в бобслее.
Darth Fear
Эта ночь была прям забористой)
shelly
Единственный вид, где мы откровенно слажали - фигурное катание. Вот нечего было такую дурацкую программу ставить, теперь бронза даже под вопросом, о золоте вообще речи нет. Слава богу, пресса пока не орет, что засудили, т.к. тут все по-честному. Вот кого точно засудили - это Хохлову/Новицкого, оригинальный они прокатали очень хорошо, непонятно, почему такое решение судей. Дэвис/Уайт - ну вроде хорошо, явно лучше Домниной/Шабалина, но все равно не впечатляет, не хватает чего-то.
*а сейчас будет очень непатриотично*
Вирчу/Мойр прекрасны! heart.gif Постановка, исполнение - все просто великолепно! Шикарнейшее фламенко, аж до мурашек. Надеюсь, они смогут удержать первое место и после ОИ не уйдут.
Кэм
Цитата(Irk @ 22.2.2010, 5:56) *
Ты телевизор смотришь? Такие заявления делают ОЧЕНЬ авторитетные люди и я с ними согласен.

Во-первых, на брудершафт мы с вами не пили.
Во-вторых, я вам могу привести примеры ОЧЕНЬ авторитетных людей, которые говорят прямо противоположное.
В-третьих, иногда и своей головой думать не мешает. А чтобы иметь такую возможность, неплохо бы хотя бы правила прочитать. Вы их читали? Уверена, что нет. Более того, я уверена, что вы даже прыжки друг от друга отличить не можете, не говоря уже про всё остальное. Так и зачем же тогда так безапелляционно и в оскорбительном тоне говорить о том, о чём вы ни малейшего понятия не имеете? Я понимаю, что это очень приятно считать, что кругом одни враги, которые только и думают о том, как бы нас засудить. Только это совсем не так. Плющенко сам во всём виноват. Я лично считаю, что он вообще никакой медали на этих Играх не заслуживал. Это позор - то, что он катал - это позорище полное. Абсолютная безвкусица и пошлость. Если бы ему за эту пошлятину поставили те оценки, которые она заслуживала, не знаю, где бы он вообще оказался. Но судьи на это, естественно, не решились. Потому что за ним стоит российское гражданство и громкое имя. Проиграл он техникой, и проиграл по делу, потому что правила нужно было читать, а не самовосхвалением заниматься.
Darth Fear
Цитата
Если бы ему за эту пошлятину поставили те оценки, которые она заслуживала, не знаю, где бы он вообще оказался

когда оно успело сменитьт пол?)
Аластор
Darth Fear
В данном случае "она" является контекстным синонимом "этой пошлятины" :)

По сабжу: огорчает выступление Бьорндалена. Кто-кто, а он таки должен был показать класс. Однако у Ванкувера плохая аура.
L0rd D@rth $m1th
Тарен Регулус
ну, не всегда же ему блистать и быть в лидерах! *довольный*
Irk
Цитата(Phoebe @ 22.2.2010, 23:15) *
Во-первых, на брудершафт мы с вами не пили.
Во-вторых, я вам могу привести примеры ОЧЕНЬ авторитетных людей, которые говорят прямо противоположное.
В-третьих, иногда и своей головой думать не мешает. А чтобы иметь такую возможность, неплохо бы хотя бы правила прочитать. Вы их читали? Уверена, что нет. Более того, я уверена, что вы даже прыжки друг от друга отличить не можете, не говоря уже про всё остальное. Так и зачем же тогда так безапелляционно и в оскорбительном тоне говорить о том, о чём вы ни малейшего понятия не имеете? Я понимаю, что это очень приятно считать, что кругом одни враги, которые только и думают о том, как бы нас засудить. Только это совсем не так. Плющенко сам во всём виноват. Я лично считаю, что он вообще никакой медали на этих Играх не заслуживал. Это позор - то, что он катал - это позорище полное. Абсолютная безвкусица и пошлость. Если бы ему за эту пошлятину поставили те оценки, которые она заслуживала, не знаю, где бы он вообще оказался. Но судьи на это, естественно, не решились. Потому что за ним стоит российское гражданство и громкое имя. Проиграл он техникой, и проиграл по делу, потому что правила нужно было читать, а не самовосхвалением заниматься.

Во-первых: извините, если обидел. Во-вторых: приводите свои примеры. В-третьих: своей головой я думаю, правила хоть и не читал, но прыжки-то отличить могу и "малейшее понятие" имею. В-четвертых: Вы думаете, что судьи не подсуживают "хозяевам" континента (Канада, США)? Об этом много говорилось еще до олимпиады и говорится сейчас. В-пятых: обьясните почему то, что он катал "позор" и где Вы увидили "абсолютную безвкусицу" и тем более "пошлятину". В-шестых: глупо говорить, что Плющенко не знает правил того, чем занимается всю жизнь. И по-моему Ваш тон куда более "безаппеляционный и оскорбительный" (по отношению к Плющенко).  
Darth Fear
Цитата
огорчает выступление Бьорндалена

ничто так не радует как неудачи соперников)
Аластор
Цитата
ничто так не радует как неудачи соперников)

:)
Особенно неудачи канадской сборной по хоккею... До сих не могу забыть их матч с американцами.
Irk
Командный спринт женщины. У нас бронза.
L0rd D@rth $m1th
ура, хороша и интересная гонка получилась!
Irk
У мужчин тоже бронза. Не хватило двух десятых до серебра.
L0rd D@rth $m1th
да, всего чуть чуть... а немец то за 200м до финиша уже с дулся. а Норвежец как ломанул, так только диву оставалось дивиться))) ну, в общем молодцы!
Darth Fear
Круто, жалко я спать лег)
Irk
Домнина/Шаболин - третьи. Хохлова/Новицкий - десятые и их 100% засудили.
Makaveli
Дика притапливаю за етих девчонок)
Darth Fear
точно) как там говорят, няшки? %)
Makaveli
хз кто там какие слова заморские использует, я говорю просто - красавицы)
Барг
В каких дисциплинах выступают то?
Makaveli
Керлинг
Барг
Ох епт :)
Ну значит их можно поздравить с победой )
Eddie
Левая так себе, на правой женился бы
Makaveli
Цитата
Левая так себе

ГВА!))
Алекс Маклауд
Та что справа, ето Сидорова, она вечно кидает два последних камня в раунде, а та что слева - ет кто? =)
Eddie
Цитата
ГВА!))


Кого?

От ру_футбола отписался, гг
Барг
Цитата
она вечно кидает два последних камня в раунде

Да ладно, ты что, реально керлинг смотришь?))
L0rd D@rth $m1th
Барг, а что плохого в кёрлинге? очень даже интересная игра.

и да, какой счёт в матче с китаянками? а то я не досмотрел.
Аластор
Смит
7:4, наши пьют шампанское.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.