Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга года на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2009
Алекс Маклауд


В этом году наши фан-переводчики нечастно радовали нас свежими книгами, зато активизировалось "ЭКСМО". Хватит ли усилий издательства для завоевания титула "Книга года", или же номинация как обычно достанется немногочисленным в этом году фан-переводам? Выбор за вами, вперед!
L0rd D@rth $m1th
без вариантов, Исарод- лучшая ( О_о хДД) книга года . тем более такая долгожданная лично для меня.
Sergant USSR
Из всех этих книг читал только 2. И потому, что я фанат вселенной "Войн Клонов" голос "За испытание джедаев".
Fairus
Репаблик Коммандос: ТруЪ Колорс.
Freya
Месть Исард
Антилес
тру колорс
TK-430
Почти все из этого читал на английском, а что-то даже не читал. Голосую за Истинное лицо
Orange Jews
Просмотр Результатов рулит. Ничего стоящего в этом году не было.
Djaster
Голосовал за Истинное лицо. Очень ждал, когда вышла радовался как ребенок, а прочел дня за 4. Некотырые моменты перечитываю время от времени до сих пор. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Аранель
Байки из Кантины. Лэндо не читала, а Месть - один из страшнейших переводов.
Gilad
Одно из главных разочарований года - отсутствие достойных книг на русском языке. За компанию проголосую за Исард
Аластор
Плюсану "Кантине".
Raiden
Ни одной хорошей книги. Сделайте номинацию книга в оригинале!!!!!!!!!
Basilews
Пардон, не стану голосовать, т.к. одну Исард и прочитал.
Алекс Маклауд
Цитата
Сделайте номинацию книга в оригинале!!!!!!!!!


Ну и сколько народу в ней проголосует? Точнее, сколько из тех, кто проголосует, реально прочитал то, за что будет голосовать, а кто будет голосовать за то, чье название симпатичное.
Мара Magnifique
Читала только 2.5 книги.
Из них - Исард! Я умаляла её перевести с августа 2006г. Дождалась!
Испытание не вдохновило, хотя весьма интересно.
Ландо асилила только 1-ю книгу на половину, остальные 2 вместе с Кантиной валяются в кориоре к пакете даже не распакованные... не знаю, когда и приступлю хотя бы к Кантине.
Raiden
Ну хоть сколько -то. Хороших книг на английском в этом году хватало
Maywand
Истинное лицо...счас перечитываю=)
Немогу проголосовать выдаёт ошибку..хотя я же зарегестрирован
Gilad
Нада пять постов на форуме набрать =)
Alor'ad
из номинированных не читала только Лэндосовскую серию и "чё-то там про-Джедаев"... голосовала за "Истинное лицо" :) достойная книга, фантастика и за-жизнь в одном флаконе... самое то для старых (в прямом смысле слова) фанатов! 
Arwin
Проголосовала за "Испытание". Поскольку Исард не дочитала, а "Испытание" - единственное, что понравилось из всего остального.
Irk
Месть Исард.
SunRaider
Месть Исард. Эксмо в кои то веки сделало что то нормально (более или менее).
Тав Брей'лиа
Из представленного списка я пока прочитал только "Истинное лицо", "Испытание джедаев" и "Дантуинские развалины". Больше всего понравилась первая книга, вторая тоже неплоха, а третья - почти не о чём.
Darth Fear
Воздержусь(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.