Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандал года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2009
Алекс Маклауд


Программа "Скандалы, интриги, расследования". Показать все, что скрыто! Чьи выходки мгновенно превращают раздел в зону боевых действий? Без чьего участия не обходился ни один срач на форуме? Какая тема была самой горячей? Какие холивары были самыми популярными? При виде какой темы вас бросает в дрожь от ожидания неминуемого скандала? Выбираем!
Барг
Я над Вампиро поржал
L0rd D@rth $m1th
плюсану, это было нечто)
Maximilian
Кажется, я вижу победителя! Да, я солидарен.
Мара Magnifique
А где - Вукипедия и 15 идентичных ответов у 2-х конкурсантов на весенней Викторине?
Даниэла Крис
Извините, но в этой номинации я просто обязана была ткнуть за себя. :)
Мара, скорее надо было ответ оформить как "Мара и её недовольство результатами викторины"
Мара Magnifique
Цитата(Даниэла Крис @ 23.12.2009, 16:39) *
Мара, скорее надо было ответ оформить как "Мара и её недовольство результатами викторины"



впервые плюсую thumbsup.gif
DIMM
Украина, ибо она везде на форуме распростаняется!
TK-430
Тревисс, потому что постоянно натыкался на холивары)))
Djaster
Цитата(Барг @ 23.12.2009, 15:15) *
Я над Вампиро поржал


Я бы сюда еще EdvaiZa добавил, парень рекордсмен - за столь короткий срок столько нахватал.

А так за Тетушку.
Gilad
Поддержим фейководчицу Даниэлу devil_2.gif

Что касается 6-го пункта, то это не скандал года, а бедствие года =)))
Барг
Цитата
Я бы сюда еще EdvaiZa добавил, парень рекордсмен - за столь короткий срок столько нахватал.

Не, он не смешной, хотя изо всех пытается им быть
Ромка
Vampiro, пожалуй
Raiden
Даниэла и фейки как-то прошли мимо меня, нашествие вампира я тоже провтыкал. Религия и политика по-моему активнее обсуждались в прошлом году. Тема про Украину вроде тоже не очень, тем более Макавелли и Эдди больше ныли не про Украину. а про то как чурки в Москве достали, чуть ли не зажимают по углам. А вот тема про Трэвисс понравилась смешно, весело, а главное такое не каждый год
OGRE
Шини
Мара Magnifique
Даниэла была так давно, что всё уже забылось...
Нашествие Vampiro прошло как-то мимо меня... не заметила. Скорее Эдвайза меня порадовал своим присутствием.
Вчера вечером Хантер дал мне понять, что если что, то закатает в асфальт...
Срач про Украину мне нравился весьма и весьма. Но... личное знакомство с представителями этой страны дало положительные результаты во мнении о наших политиках...
Осталась одна тема и я отдала голос за неё, ибо очень вдохновенно налетали любители "пушечного мяса", которому чьё-то воспалённое воображение придало немного интелекта, на тех, кто ценит истиные ЗВ. Мне не понравилось, что меня обозвали джедаем, околоджедаем, подджедаем...
Но устраивать здесь "продолжение банкета" я не буду.
Master Cyrus
У Вампиро талант, а точнее предрасположенность: ему нужно кого-то кусать, чтобы жить.
Второе место за Хантера и политику: больше всех остальных подходит под описание горячей зоны боевых действий.
Darth Fear
Тревис маст хэ.... тьфу xDDDD
Darth Cruevus
Политика. Иногда следил за холиварами и получал удовольствие.
Алекс Маклауд
Цитата
Иногда следил за холиварами и получал удовольствие.


А что не поучаствовал то? С твоим умением выдавать отличные речи ты бы там зажигал только так =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.