Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лукас и ТНТ - братья навек
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Throw away your television, time to make this clean decision... now! © smile.gif


Самый гламурный телеканал страны представляет! Только на следующей неделе и только на ТНТ... две грандиозные телепремьеры... два главных творческих успеха/провала (нужное подчеркнуть) Джорджа "Наше Фсё" Лукаса за 2008 год! Итак, в перерывах между программами "Дом 2" и "Камеди клаб":
  • Суббота, 26 декабря, 17-00 по московскому времени: "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа"!
  • Воскресенье, 27 декабря, 17-00 по московскому времени: "Звездные войны: Войны клонов" - полнометражный мультфильм!
Даниэла Крис
А Люк Скайуокер и нашествие енотов будет?
Аластор
Я уж подумал, что они какой-то договор подписали... Вы хотя бы тему перекрестили и святой водой окропили? 
Orange Jews
Буэээ
L0rd D@rth $m1th
лучше б СТС показывало.
а Череп пропущу- буду на тренировке) так что потом пересмотрю ДВД
Барг
Только HD-рипы, скачанные с торрентов - только победа!
Darth Cruevus
Барг
+100500
Смотреть б-гомерзкий ТНТ исключительно потому, что там будут крутить неоднозначные работы Лукаса, ИМХО бред.
Ziggy Stardust
Цитата
Только HD-рипы, скачанные с торрентов - только победа!

+1
Тем более, как можно смотреть ТНТ, когда там каждые пять минут реклама длительностью по пять минут, и рекламные оверлэи на пол экрана - гнусные спамеры spam.gif . Ыыыы!
Аранель
Ну что ж - будет повод посмеяться (а честно говоря - поржать) над "Войнами клонов". Давно хотела этого.
Мара Magnifique
Цитата(Мара Ксерена @ 18.12.2009, 9:59) *
Ну что ж - будет повод посмеяться (а честно говоря - поржать) над "Войнами клонов".


Не знаю, над чем там можно смеяться? Над грубой работой топора Папы Карло можно только плакать, а над сюжетом - спать...

По существу. Телек, а особенно ТНТ, не включаю даже ради Лукаса. Довольствуюсь качественными дисками.
dvd
мне интересно, зачем диски (и тем более телевизор), человеку, у которого есть доступ в интернет.
Orange Jews
Чтобы скачать из интернета фильм, записать на диск и посмотреть на телевизоре.
knoxes
а по мне так всё равно на каком канале смотреть и по чему смотреть.
главное есть лишний повод пересмотреть любимый фильм balloon.gif
Master Cyrus
Цитата(knoxes @ 18.12.2009, 17:29) *
а по мне так всё равно на каком канале смотреть и по чему смотреть.
Вот именно. На ТНТ реклама в фильмах самая терпимая. И сам факт, что там показывают хорошие фильмы, Друзей и очень часто ЗВ, решает.
Winn
Мдэ, из-за каким-то звездных войн не посмотришь даже нормально дом-2.. жаль.
Gilad
Ну? Как прошел премьерный показ? smile.gif
(*ждем приток юных фанатов, свежепосвященных в таинство =)) )
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ждем приток юных фанатов, свежепосвященных в таинство
ахахаха, определённо!)

а вообще включил самый конец, минут 15 последние. . ну, не плохой перевод у них был
dvd
не так страшен перевод, как его дубляж.
Ilan Thorn
А что, у ТНТ был какой-то свой дубляж, отличающийся от кинотеатральной версии?
dvd
не знаю, не смотрел. однажды просто глянул ЗВ по телевизору. так мои уши перестали кровоточить только через неделю.
Danal
у меня пиратка,я на ней даже и не видел синих и ораньжевых клонов.было приятно смотреть,но перевод иногда бесил
Master Cyrus
Перевод переводом, но дубляж отличный, как в эпизодах.
Darth Fear
Несмотрел, зачем мне тнт)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.