Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дедушка Стаббс будет доволен
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
Мозгиииииииииииииииииииииии!!!


Они пришли из высокого храма далекой планеты. Они умеют махать светошашками, спасать мир и троллить друг друга темной стороной. Они думали, «вынести» - самое страшное, что можно сделать с мозгом. Они ошибались.

Трепещите и бойтесь вместе с нашими любимыми героями, ведь на арену выходит сиквел «Сумрака» и главный хоррор ранней «Республики». Кто прячется на складе аванпоста планеты Киффекс? Кто травит едой посетителей в кантине «Черная дыра»? Кто сидит в древней гробнице и развращает проходящих мимо юных тви’лечек? И кто хочет съесть мозг Квинлану Восу? Вы? И вы? И даже вы? Простите, ребята, товар штучный, количество порций ограничено. А вот «Тьмы» хватит на всех. Качаем! Первый и второй выпуски ждут вас в привычном месте.

Над выпусками работали:
Перевод - Sergant
Редакция - TK-430, SNDP
Верстка - Horn
Раймус Айсбридж
Комикс отличный, но обложки... мои мозгиииииииии кипят от них))
Аластор
Комиксы действительно врубаются в мозг... Или это опять анзати?

Спасибо большое за эти прекрасные выпуски!

P.S. Дааа... И как Вос на протяжении стольких лет не спятил, трогая всякие вещички?

Sergant USSR
Комиксы не просто отличные, они просто суперские. Спасибо за них!)
Антилес
Прочтём! Республика это всегда неплохо!
Maximilian
Я даже не слышал о происходящих здесь событиях О_о впервые, кажется. Но Аайла с анзати - это моЩЩно.
KeJIeBpA
вопще если мне неизменяет память вся ета серия на руском была на timeline. А об етих событиях и правдо очь мала где упоменается....
Master Cyrus
Вульф Каркко. Инттересные эти амнезии. Здесь Аайла уже на себя похожа.
Raiden
Спасибо
Raiden
Цитата
Нам с братьями джедаями нужно посоветоваться


Как сие звучало в оригинале?
Rover A.J.
Спасибо, комиксы про Воса всегда радуют. А обложки этой арки - вообще что-то с чем-то devil_2.gif

Цитата
Цитата
Нам с братьями джедаями нужно посоветоваться


Как сие звучало в оригинале?


Да всё также:
My two brother Jedi and I must consider this.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.