Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс ёлочных игрушек
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Даниэла Крис


Не за горами Новый Год. Скоро в каждом доме появится новогодняя ёлка, украшенная серыми шарами с характерными вмятинами на боках... Да-да, именно так! А может быть, и не только такими шарами - ведь ёлочные игрушки бывают разными. Клан Jedi Council предлагает вам возможность придумать свою ёлочную игрушку - такую, которая пришлась бы по душе всем фанатам Звёздных Войн. Хотите - опишите её словами, хотите - добавьте к текстовому описанию рисунок или 3D-модель. Полёт вашей фантазии ограничен только тематикой Звёздных Войн и размерами ёлочной игрушки! А на Новый Год пользователи форума выберут самую лучшую игрушку, автор которой получит заслуженные плюшки...

Работы складываем в этой теме, и да пребудет с вами дух Рождества! =)
dvd
мне кажется, самое простое и гениальное уже было отображено в изображении в первом посте :D ведь были же у меня среди елочных игрушек шарики с одной вмятиной на боку...
Даниэла Крис
А затем и отобразили, чтобы конкурс не перерос в конкурс "кто первым нарисует ЗС" =)
Раймус Айсбридж
Как вариант - вместо звезды на макушке, меч дяди Вейдера с характерным гудением)) (не обязательно в натуральную величину)
Master Cyrus
На ум просто лавинообразно обрушиваются образы всех виданных технических средств, звездолетов, дроидов и голов героев и существ.
Freya
Несколько шариков "на ёлку" ДжиСи.

Водная планета Камино.


Снежная планета - Альзок 3.


Столица галактики - Корускант.


...а идея со Звёздой Смерти совсем не новая... Нашла на компе свою картинку годовой давности.
Dezmond
У меня начались-таки глюки, или в снежинках действительно символ империи?
Freya
Как бы, нет там никакого символа. Снежинки делала от руки в фотошопе.
Раймус Айсбридж
Тем не менее центр большой зеленой снежинки и правда герб империи напоминает...
Аластор

Master Cyrus
Тяжелое детство. Чугунные игрушки.

Даниэла Крис
Ёлка такая нарядная, яркая и цветастая, что у мёртвого Вейдера депрессия начинается. =(
Irk
Можно на ёлку повесить (или под ёлку поставить) фигурку Атрис в виде снегурочки. По-моему похоже будет, даже одежду сильно менять не надо.
Freya
Вариант новогодней свечки для ёлки:
Master Cyrus
Раймус Айсбридж
Что-то подобное было у эвоков после шестого эпизода)))
Freya
Рождественские ангелочки для ёлки ДжиСи:
Даниэла Крис
Ангеловейдер :О Даже моя больная фантазия при виде этого ушла в глубокий нокаут!
Commander Kronos
Раймус Айсбридж
Ангелочки просто супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.