Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правило двух, поправка 18
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Итак, вы - генерал армии джедаев, и что с этим делать? В состав вашего доблестного полка входят отважные лучники, могучие повара с половниками и кавайные мальчики-блондины? А подкрепление к вам спешит на летучем корабле и составляет цвет армии парнокопытных сатиров и прочих крылатых и мохнатых персонажей древнегреческих мифов? Поздравляем, у вас белая горячка Добро пожаловать на Руусан в канун финальной битвы между Армией света и Братством тьмы владыки Каана!



Хотите освежить в своей памяти события, рассказанные в романе "Путь разрушения" и узнать, что оставил за кадром своей книги Дрю Карпишин? Своими глазами увидеть уничтожение руусанских лесов и взрыв ментальной бомбы? Тогда спешите скачать заключительные выпуски комикса "Джедаи против ситов"!

Джедаи против ситов, часть 4
Джедаи против ситов, часть 5
Джедаи против ситов, часть 6
Nothing But Red
lol.gif lol.gif Начало меня просто убило золотой галеон (или что-то вроде того) фавны, слушайте а там в конце еще появяться такие лепрекончики и начнут ирландские танцы отплясывать я просто в этом уверен, но за перевод спасибо ))
СЭМ
Давно ждал, спасибо большое)))
Луриэн
Йо, эльфы, гарпии, летучие корабли, драконы, фавны!!!!!
Нет, мне это причудилось.
Спасите меня от белой горячки. Скажите что это не ЗВ.
Nothing But Red
Цитата
Спасите меня от белой горячки. Скажите что это не ЗВ.


Увы друг мой, это ЗВ.

З.Ы самая умная мысль была в конце ))
Аластор
Дя, несчастный Руусан... Так красиво и так странно одновременно. Одно из мест в ЗВ, где ЗВ ровно наполовину.

Перевод отличный. Комиксы радуют глаза.

Луриэн
Цитата
Перевод отличный. Комиксы радуют глаза.


Перевод - это да, конечно.
Но мне кажется что мифические жители планеты Земля в ЗВ - это слишком!!!!
Аластор
Скажу по секрету - это тайный план авторов перетянуть фанов фэнтезийных миров в ЗВ, показав им няшные мохнатые шарики, полуэльфов-полукентавров и бородатых мужиков с мечами.
Master Cyrus
Кавайный комикс. Яркий и динамичный.
dvd
вполне приличный комикс, хотя моя головная боль усилилась, когда я увидел лук... средневековье такое средневековье.
Malachi
Вот поэтому Карпишин и решил переписать события этого комикса, заменив антураж легенд скандинавских народов на суровую военную реальность. А фанаты до сих пор жалуются, что он видите ли испортил их любимый комикс, да ещё и канон менять вздумал...
Gilad
Цитата
А фанаты до сих пор жалуются

А что, действительно есть такие, кто жалуется? ))
Луриэн
Цитата
фанаты до сих пор жалуются, что он видите ли испортил их любимый комикс, да ещё и канон менять вздумал...


Канон? Покажите мне эту расу полукозлов - полуэльфов и гарпию - интересно куда её отнесли.
Назовите мне расу и я скажу что Карпишин не прав, и этот комикс должен считаться каноном!
Rover A.J.
Название расы AFAIR до сих пор неизвестно, но козлиное войско присутствует в Essential Atlas. Так что, видимо, это канон.

По сабжу: хорошая серия, спасибо thumbsup.gif Фэнтезийный сеттинг в ЗВ, конечно, смотрится странновато, но мне всё равно понравилось. Вот только птичку зилёненькую жаааалко...
Антилес
Поскольку прочитал первые три комикса, то дочитаю и окончание истории)
Луриэн
Знаете, если подумать, то - в битве на Руусане сражались две армии и взгляните на их оружие. Мечи и луки!!! Плюс корабль. Плюс реально фэнтезийные расы. Вам не кажется что чем - то походит на Битву при Минас - Тирите из Властелина колец? Спидеры здесь выступают как драконы на которых ездили назгулы(слуги зла) - здесь ситхи. Армия света была в осаде, как и Минас - Тирит, им на помощь пришли всадники Рохана (под них замаскируем 300 козлорогих). Плюс присутствовали герои (Лорд Хот, Фарфарелла). И например четыре "хоббита" - дети. И заметьте, один из детей теряет руку - как Фродо потерял палец. И после этого тоже сильно меняется.
ALLZ
Мдаа... Чет ты загнул, явно загнул. Эдак можно и аналогию терминатора с Карлсоном провести: мол, типа, улетел, но обещал вернуццо!)
Сходств Властелина с битвой на Руусане очень мало.
Блин, осилил первые три комикса, взглянул на эти и подумал: Черт, как же я смог прочесть первые три? Рисунки такие угшные, жуть! Читать пока что не буду
KeJIeBpA
Народ а у мну ошибка((((
Пытаюсь зайти на swcomics.ru мну пишет "неудается открыть узел ........ операция прервана" проверил hosts там нету его как заблоченого ,файрвол неустановлен.....че делать....
Maximilian
Голактеко опасносте, и причина тому вовсе не Бейн или ментальный БУМ, а переходящее в наступление фэнтези. На корабле Фарваллы вообще ЗВ выглядит так, как будто сценаристам сказали: "Это ЗВ. Ваша задача - тонко намекнуть, что это ЗВ". Чтож, намёк удался.

PS. 06/03, Фарфалла: "А чё за ярлычок? Стоп, почему последняя?".
Malachi
Ну, раса Фарфаллы - Экуины.

А вообще да, на Карпишина до сих пор за переписывание отдельных наитупейших моментов комикса довольно многочисленная публика смотрит с пренебрежением. Обитает она на TFN, ещё обильно представлена на Вукипедии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.