Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беглец на финишной прямой
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP

Дамы и господа, добро пожаловать на борт звездолета компании «Зейн Керрик и Партнеры». Наш лайнер движется до конечной остановки «Корускант», время в пути – 24 страницы. По дороге нас ожидают небольшие трудности в лице целого республиканского флота и адмирала Саула Карата лично, всей уцелевшей части группировки «Завет» и провидца Ксамара в частности, а также еще кое-какие мелкие неудобства. Во избежание несчастных случаев, пожалуйста, не пытайтесь напугать Слисска, поспорить на деньги с Грифом либо узнать, почему так разнервничался Ролан и насколько метко стреляют из бластеров братья Моомо.

Не пропустите! Блистательная развязка третьего сезона «Рыцарей» все ближе, но сначала фигуры должны занять свои позиции. Неунывающий Зейн пробивается к столице, в то время как благородный Малак пытается заручиться поддержкой Совета. Мастер-джедай Люсьен Дрей обживает свой новый кабинет, адмирал Карат – свой новый флагман, а лейтенант Онаси – свой новый истребитель. И все они схлестнутся в водовороте событий, развязку которых невозможно предугадать. Качайте прямо сейчас выпуск с самым говорящим названием – «Поворотный момент»!

Над комиксом работали:
Перевод – Алекс Маклауд
Редакция – Ilan Thorn, SNDP
Верстка – Арей
Mon@X
О Спасибо!
Аластор
Ну Зейн даёт... Чокнутые джедаи рулят.

Удивительно, как быстро Гриф умеет воровать корабли под шумок.

Рисовка меня немного удивила... но это мелочи. Хороший перевод, ребятам спасибо большое!

Антилес
Спасибо народ! Очень ждал перевода. Уже качаю. Думаю будет нечто интересное!
ALLZ
Суперско, как всегда, респект Работничкам пера и карандаша) Бегу читать!
Malachi
Цитата(Аластор Кун @ 6.12.2009, 15:31) *
Удивительно, как быстро Гриф умеет воровать корабли под шумок.


Это не Гриф, это был Слисск, там же сказано  thumbsup.gif
Праздный
Не плохо, но и не хорошо. Рисунок так себе, понравился только Ктулху. По сюжету комикс явно переходный, ибо "самостоятельной" ценности у него нет. Но все равно - огромное спасибо! Важное звено в цепи РСР, несомненно
Прометей
После того как войну клонов почти всю перевели весь интерес составляют только "рыцари старой республики". Из "наследия" последнее что я прочитал это "вектор", до выпусков 32-35 пока ни руки, ни желание не доходят. А вот "рыцарей" читаю с удовольствием. А по остальным эпохам, к сожалению, выходит реже чем хотелось бы.
ALLZ
Мдааа, художник явный потомок Хепберна! А сюжет все дальше интригует, вот уже и Малак выплыл, и Реван тут где-то бродит, я уже своим Радиант-ai чувствуюХД
СЭМ
Большое спасибо за перевод)))
Аластор
Цитата(Malachi @ 6.12.2009, 16:11) *
Это не Гриф, это был Слисск, там же сказано  thumbsup.gif


Ой, caramba, недосмотрел, с кем не бывает))


Отличный выпуск, короче. Перечитал ещё раз, теперь наверняка приснится.

Raiden
Спасибо нашей доблестной гильдии архивистов
Алекс Маклауд
Цитата
По сюжету комикс явно переходный, ибо "самостоятельной" ценности у него нет.


Если ты не заметил, про это даже в пиаре сказано хД

Цитата
Важное звено в цепи РСР, несомненно


А про это в названии комикса сказано хД
Праздный
Алекс, Латвия обиделась)))
Commander Kronos
Опять КотОР ! Клёво! Ребята взяли хороший темп, я доволен =).
Maximilian
Аа, этот художник меня убивает! Смотрите хотя бы 30/15 низ в середине или просто весь 30/16... К Хэпберну хотя бы привыкаешь, а тут непонятно, как в следующий раз будет выглядеть эта или та рожа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.