Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В загул
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430

Спасать Галактику и уничтожать вселенских злодеев - тяжелая работа. Особенно, если в процессе спасения травмы, несовместимые с жизнью, получает вновь обретенная возлюбленная. Плохой день? Вот и Кейд Скайуокер так считает. А для поднятия своей морали и боевого духа в надлежащий вид Кейд и его друг Джарайя используют старые и проверенные методы - пьянство, шулерство и кабацкие драки.

В то время как наследник рода Скайуокеров культурно отдыхает на родине Квинлана Воса, в Галактике происходят большие перемены. Имперские моффы, ситские военачальники и один галактический император ищут ответ на вопрос: "А правда ли Дарт Крайт умер и что теперь будет со всеми нами?" А что с ними будет? Узнаете все подробности в новом сюжете "Наследия" - "Грозы"!

Скачать
dvd
едва я увидел название темы, я подумал: "хм... звучит как комикс".
Аластор
Выпуски понравились, очень хорошая рисовка, нормальный перевод, спасибо большое!

P.S. Опять Кейд даунизмом занимался. У этого парня сто процентов в родственниках был Джа-Джа Бингз.

Master Cyrus
А меня уже подзадолбали эти Наследовские драчки с поводом и без повода, в каждом выпуске.  huh1.gif
Антилес
мне пока "наследие" нравится, так что скачаю и прочту с удовольствием!
Master
"Наследие" на уровне, и по рисунку, и по непредсказуемости. Слава богу Крайта нет больше...надоел.
Выпуски интересные, а у Кейда наблюдается дибильные замашки его прапрадеда Энакина: теперь понятно почему "Наследие".
Maximilian
А ещё стоит упомянуть про Уирлоков, ибо дочь каваийна, а отец, разглагольствуя перед Страйфом о регентстве и тяжёлых временах, страшно напоминал рожей Палпатина.

PS. Всё, Рей без балахона не ходить - потому что вариант "Бронированный джедай" куда лучше, чем "пародия на Вейдера"
PS. Да-да, выпуск отличный, сюжет и рисунок хорошие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.