Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на портале
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Всем привет, ребята!

Поскольку пока наши коллеги с Jedi Code временно не обновляют у себя хранилище комиксов, ДжиСи взял на себя заботу собрать все свежие комиксы по сериям "Наследие" и "Рыцари Старой Республики" в одном месте. Так что встречайте в Файловом архиве ДжиСи 46-й и 47-й выпуски "Рыцарей" и 40-й, 41-й и 42-й номера "Наследия". Все номера, естественно, на английском.

С момента нашего последнего известия про обновление статейной базы она пополнилась еще несколькими интересными статьями.

Камрад Dhani написал отличную статью про то, как проходит грандиознейший конвент фанатов "Звездных войн" под названием Star Wars Celebration. Читать тут.

В длинные руки книжных рецензентов Гильдии архивистов попалась книга "Тысячелетний сокол". Впечатлениями в полноценной рецензии делится комрад ТК-430.

Наш хороший друг Basilews выложил у нас свой перевод забавной статейки про семь величайших промахов героев "Звездных войн", прочитать статью можно здесь.

Ну и наконец довольно стебный, и, что самое удивительное, кажется, полностью каноничный материал про альтернативную галактическую свалку новостей выложила Tamarrion. С трудом можно ознакомиться по этой ссылке.

P.S. На правах небольшой рекламы. Если вы неплохой писатель фан-фиков и вас может заинтересовать какая-нибудь книжка их этого списка, то у вас появляется возможность оную книжку получить. Сопредельный ресурс SWGalaxy проводит литературный конкурс, главным призом которого и станет одна из вышеуказанных книг. С регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.
Alexiz
О, слава JC! Спасибо!
А есть Invasion с 3его номера на английском где-нибудь?
Ilan Thorn
Будет.
"Вы заказываете - мы снимаем". Ну, то есть, забиваем в ФА.
Даниэла Крис
Это Малак Демагола, что ли, рэжет? Демагола разве не убили? %)
Алекс Маклауд
Никто его не убивал, живой он =)
Master Cyrus
А я как то за концовкой Котора вообще забыл за Наследие. Круто, что залили 41 и 42.
Даниэла Крис
А я уже не помню, давно комикс читала тот, где Керрик в Демагола нарядился. Знали бы вы, каким образом меня убедили прочитать этот комикс. Ну, теперь-то уж точно надо будет скачать почитать, ибо Демагол няшка. ^^
Праздный
Давайте без спойлеров, а?
Луриэн
Цитата
ибо Демагол няшка.


Цитата
Давайте без спойлеров, а?


Это не спойлер по сюжету, это замечание по картинке из комикса.
Даниэла Крис
Праздный, Демагол няшка был в старом выпуске, где Керрик в него переоделся. А уж причины, по которым я считаю его няшкой, и вообще всему рунету известны XD
Poe Dameron
КОТОР не качаю на английском, жду переводов, а вот Наследие скачал и номер мне понравился. И графика и сюжет оставили хорошее впечатление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.