Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Big Bang Theory
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Антилес
да, 9 серия просто улёт) походу лучшая серия пока в 4 сезоне
Dhani
9-я лучшая? Вот уж точно не согласен.
Антилес
ну кому как. Это сугубо моё мнение...


кстати, кто-ть смотрел первый пилот сериала, который не пустили ТВ?
Посмотрел его на выходных. В общем хорошо, что решили переснять. Хотя несколько действительно смешных моментом всё же было.
REMI
Цитата(Антилес @ 29.11.2010, 16:41) *
ну кому как. Это сугубо моё мнение...

кстати, кто-ть смотрел первый пилот сериала, который не пустили ТВ?
Посмотрел его на выходных. В общем хорошо, что решили переснять. Хотя несколько действительно смешных моментом всё же было.

Да, я смотрел. И мне понравилось, конечно, жалко было бы потерять Раджа и Говорда, но пилотка мне точно понравилась. Кати(кажется так её звали) покрасивее Пенни. И Шелдон, там показан не таким кретином, потому как после третьего и особенно четвертого сезона у меня складывается впечатление, что Шелдон Купер не несоциально приспособленный гений, а именно кретин, причём самовлюбленный. Сериал скатывается.
Но, конечно, тоже всего лишь моё мнение.
Антилес
но эта серия намного более пошлая. А пошлость не идёт на пользу любому шоу.
REMI
Цитата(Антилес @ 30.11.2010, 14:12) *
но эта серия намного более пошлая. А пошлость не идёт на пользу любому шоу.

Что? Вот именно засилие пошлости мне и не нравится в последнем сезоне.
К тому же пошлость это часть нашей жизнь. Что бы там не говорили попы, человечество не намного приподнялось(по некоторым параметрам мы даже проиграваем) над остальным животным миром. Я не против пошлости, но хотелось бы научного(околонаучного) юмора, либо что-то типа:
(В серии про Хэллуин, в первом сезоне, разговор Шелдона с Лео о Курте)
-Что он здесь делает?
-Кроме того что искажает местное гравитационное поле?

Вот такой юмор(это, конечно, не моя любимая шутка, просто первая, что на ум пришла, так для примера) мне по душе. В последнее время герои озабочены лишь сексом(я не против, что ж они не люди что-ли), но пусть это будет разбавлено наукой, сериал ведь не про подростков, у которых муравьи в штанах, а про учёных
Повторюсь, это всего лишь моё скромное мнение.
Dhani
Шелдон кажется кретином, потому что создатели совсем забыли показывать учёную деятельность персонажей. Впрочем, я такое впечатление о Шелли не разделяю и он остаётся любимым персом) а вот Пенни как бесила, так и будет бесить. Тупая, страшная блондинка. Худший перс после Эми.
Антилес
Цитата
Вот такой юмор(это, конечно, не моя любимая шутка, просто первая, что на ум пришла, так для примера) мне по душе. В последнее время герои озабочены лишь сексом(я не против, что ж они не люди что-ли), но пусть это будет разбавлено наукой, сериал ведь не про подростков, у которых муравьи в штанах, а про учёных


согласен. Видать фантазия сценаристов начала давать сбой. Раз шутки всё больше скатываются только к проблемам секса.
Луриэн
Первую серию отсмотрел, не проникся, но посмотрю немного дальше, может изменю мнение.
Arhikanonik
4.11 просто убила) ржал до упаду.давно не было таких забойных гиковских шуток)))
Dainer
Круто чо, мне нравится.
Kun
Давно так не смеялся по просмотру иностранных произведений. Зачёт!!!
REMI
Ща посмотрел по СТС в ихней озвучке, а я думал это у кураж-бомбей херовая
Dhani
Сериал уже не торт( всё ещё интересно смотреть, однако количество достойных гэгов уменьшилось до максимум 2 за серию, а подружка Шелли продолжает выбешивать(

Цитата
а я думал это у кураж-бомбей херовая

0_о шо? Чем ты думал-то?
Барг
Бросил смотреть.
То ли сериал скатился в УГ, то ли он мне просто наскучил, но скачивать и смотреть новые серии нет ни малейшего желания.
Master Cyrus
Может и поплохел сериал, но что точно - влом смотреть такими темпами. Одна 20-минутная серия в неделю - это мало. Если и смотреть, то целый сезон залпом. Тогда в общем и сравнить с предыдущими можно. Наверное, с оставшимися сериями 4-го так и поступлю.
REMI
А я то же забросил просмотр на девятой серии, но после того как по СТС посмотрел одну серию, решил все таки посмотреть. Сейчас вот залпом посмотрел до шестнадцатой. Ну что, все кроме одиннадцатой уг. Подруга Шелдона продолжает также выбешивать. А вот Зак порадовал, надеюсь они сделают его постоянным персонажем. А это вообще было супер - Мы лига справедливости Америки...
m.y.sword
Первые два сезона гениальны, другое слово фиг подберешь :D Только жаль, что некоторые шутки из ситкома могут понять только те, кто более-менее разбираются в sci-fi. Ибо знакомая, разделившая со мной просмотр серии с ДНК Нимоя, только в конце спросила, кто такой этот Спок (о.о).

PS Шампунь - Дарт Вейдер, а Люк Скайуокер... кондиционер (с) Лео-Лео-чан
Dhani
Разочарование ждёт тебя.
REMI
По ходу у меня новый любимый персонаж - это Зак, 17 четвертого сезона ржачная из этого сезона
Darth Catherine
Обожаю этот сериал! Периодически пересматриваю все сезоны. Давно ждала чего-то подобного с гиковским юмором и многочисленными отсылками к шедеврам фантастики. Любимый перс Шелдон, он просто шикарен)) Самая любимая серия 3.14, где Шелли изображен как безумный гений.
Я смотрю тут многие ругают 4 сезон. А вот мне он не кажется провальным, мне только три-четыре последние серии не очень понрвились из-за того, что добавилось много "посторонних" персов. Эми меня тоже раздражает, я считаю Шелли достоин девушки получше. Надеюсь сценаристы еще поймут свою ошибку и исправят ее.
Shinoda
Последние 2 серии были ничё так.
Dhani
Спустя долгого перерыва посмотрел 20 и 21 серии. Ожидаемого прогресса не наблюдается, с каждой серией сериал скатывается всё дальше. Удивительно, как можно было загубить таких персонажей и сделать лучший комедийный сериал убогой штамповкой.
Антилес
разрошийся мэин каст однозначно не сделал сериал лучше. Эми и Прию пора списывать, так как эти персы себя быстро исчерпали, так часто мелькая в кадре(если б они появлялись пару раз за сезон было бы намного лучше).
Dhani
да всех там уже пора списывать. Мало того что появилось много ненужных персов, так они и всех основных испортили. Сравнить всех персов - только Пенни особо не изменилась. У остальных или колоссально изменился характер, или они тупо деградировали.
Антилес
ну это да. надо какой-ть ураган, чтоб одним прочистил мозги, а других унёс и не возвращал никогда)
Антилес
что-то никто не отписывается насчёт финалки, которая по-моему удалась на славу. Шоу неплохо так встряхнули. Надеюсь, что кого-ть из женских персонажей уберут наконец.
Master Cyrus
По-моему, под конец в сезоне чередовались терпимые и отстойные серии, и последняя как раз не из хороших. Полсерии шутки про газы, потом всё то же самое мыло и необычный но тупой конец.
dvd
Если верить словам, доносившимся из спальни Раджа, Леонард играл роль доктора МакКоя. Однако, по возвращению домой, он приносит с собой желтую униформу Звездного Флота, в то время, как МакКой носит синюю униформу, как и все научные сотрудники Энтерпрайза.
Где мой задротски-верный юмор, черт возьми?
Dhani
Цитата(Антилес @ 23.5.2011, 17:04) *
ну это да. надо какой-ть ураган, чтоб одним прочистил мозги, а других унёс и не возвращал никогда)

таки что-то подобное случилось в новом сезоне. Хоть Эми и осталась (этакий аналог Джар Джара в сериале), сериал стал в разы лучше. Смотреть стало ненапряжно, а некоторые серии и вовсе достигают уровня расцвета сериала. 13-я серия тому доказательство.

Baron
Цитата(Dhani @ 11.2.2013, 15:33) *
таки что-то подобное случилось в новом сезоне. Хоть Эми и осталась (этакий аналог Джар Джара в сериале), сериал стал в разы лучше. Смотреть стало ненапряжно, а некоторые серии и вовсе достигают уровня расцвета сериала. 13-я серия тому доказательство.

А мне внезапно в ней и девочки понравились. Тоже случались споры с друзьями насчет молотка Тора. =D
OneMoreShepard
Посмотрел сезон весь, не понимаю почему многие говорят что он скатился в уг. По-моему все еще смешно и задорно
Антилес
согласен. последняя серия вообще угарная была.
Makaveli
Ниче так Говард себе отхватил)
Master Cyrus
Ее только несколько раз показали без очков и один раз в нормальном платье, но и так понятно, кто главная няша в сериале.
Ромка
Коллеги, не подскажите, есть ли в интернетах арт с Бобой как на заднем плане?
Makaveli
Ромка
Мак, 3 фуры с благодарностями выехали к тебе!
Galak Fyyar
Всем смотреть 22 серию последнего (седьмого) сезона, посвященную дню Звёздный Войн, 4 мая - May the 4th be with you :)
Dhani
Новый сезон даёт надежду на то, что пациент ещё жив, но проблемы сериала остаются уже на протяжении не знаю какого сезона. Снова и снова неплохие серии портятся перескоками к "бабской" половине сериала. Все эти девчачьи разборки и сюжеты просто унылы и скучны ВСЕГДА. Даже самые несмешные эпизоды с ребятами лучше любого женского подсюжета. KILL THEM WITH FIRE KILL THEM

самый смешной момент пока - разборки "Назад в будущее", где Шелдон выкрутил английский так, что просто падаешь. Да, перевод убьёт на корне весь фан

кстати, Пенни всё страшнее
Dhani
внезапно

Dhani
Ну что ж, Шелдон у нас теперь спит с женщинами, у Леонард женат, а Говард думает о детях. Сериал стремительно расходует все избитые тропы и клише и всё больше скатывается в пучину отчаянья. Вместо постоянных приглашённых звёзд стоило бы нанять годных сценаристов. Всё так же доят этих женских персонажей, всё так же убивают персонажей устоявшихся. Как всегда это смотрибельное легкоперевариваемое нечто, где большинство шуток видны за версту. Печально.
TehBane
А мне наоборот кажется, что с 7 сезона сериал стал становится лучше. Вот сезоны 5-6 мне не очень нравились, а тут решил посмотреть и с 8 сезона вообще все супер. Девчонки по-моему очень хорошо вписались и отторжения к ним не испытываю, а даже наоборот. :) ну и развитие персонажей вполне естественно идёт, может немного банально, но не вижу проблем с тем, что Шелдон переспал с Эми. В сериале время от времени это всплывало и намекалось, что случится рано или поздно. Да и отношения Пенни и Леонарда больше не раздражают своей натянутой проблемностью.


 ! 

Закрываем спойлеры!
 
Игрок 1
У меня отношение к сериалу где-то между мнениями Дани и Техбэйна. Сериал уже не крут как первые сезоны, но он точно круче чем тухлые 5 и 6 сезоны. Остаётся смотреть дальше и надеяться, что сериал достойно завершат(желательно на десятом сезоне, т.к. идеи уже кончаются).
Dhani
Такой наглой рекламы в сериалах я ещё не видел

Гелій
куда смотреть?
Dhani
, последнюю серию ;) минут 5 обсуждается Alienware
Гелій
а, я думал на скриншоте что-то
Dhani
, на скрине два ноута вышеупомянутой фирмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.