Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая ЗВ-игра: анонс 12 декабря
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Новая игра во вселенной Star Wars
будет анонсирована 12 декабря




Да-да, мы знаем, насколько часто Вам уже приходилось это слышать в 2009 году. Но LucasArts опять готовит "сенсационный анонс новой игры". Да, на этот раз точно с нежно всеми любимым лейблом Star Wars. И да, практически наверняка эта новая игра не будет ответвлением сериала The Clone Wars, чей выродок, как общеизвестно, вышел в этом сентябре.

Когда же LucasArts решила сделать официальный анонс? На одном из самых важных событий в игровом мире - церемонии награждения Spike TV Video Game Awards, которая состоится (внимание!) 12 декабря 2009 года в восемь часов вечера по тихоокеанскому времени. Подробнее о церемонии можно узнать на Википедии, а также через эту страничку можно вынести свое мнение и проголосовать за возможного победителя.



Но это еще не все! Сегодня в магазинах России начались официальные продажи PC-версии Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition. Как правило, джевел-издание продается за 400 рублей, а DVD-бокс - за 800. Конечно, Вы уже наверняка поживились пиратской версией, но все же обладание лицензионной копией дает определенные преимущества. Например, вы сможете официально предъявить претензии: а чего это игра тормозит и вылетает, если системные требования отвечают рекомендуемым? Остается добавить, что локализация включает в себя лишь русские субтитры, отличная озвучка с участием голливудских актеров Сэма Уитвера и Натали Кокс осталась нетронутой.
Raiden
О как!!!! Интереееееснооо
dvd
Порадовали слова в ролике "Ты знаешь Скайуокеров лучше, чем свою семью".
Праздный
Батлфронт 3? Было бы неплохо =)
Аластор
Да, действительно сенсационно! (*скрестил пальцы и тихо, про себя,говорит:"KotOR III, KotOR III..."*)

Дожить бы до 12 декабря...

Юми
ИМХО они анонсируют дату релиза TOR =)
Барг
Цитата
обладание лицензионной копией дает определенные преимущества. Например, вы сможете официально предъявить претензии: а чего это игра тормозит и вылетает[...]русские субтитры

У меня и так не вылетает и не тормозит, да и русский в игрушке с таким мизерным кол-вом текста не нужен, так что удовольствуюсь пираткой, а 800 рублей оставлю себе )
Dezmond
Хочется надеяться на третий KOTOR или, хотя бы, BF но что-то слабо верится в такое счастье.
Цитата(jewdi @ 25.11.2009, 23:14) *
Порадовали слова в ролике "Ты знаешь Скайуокеров лучше, чем свою семью".

*прикинул* Хм, в моём случае, похоже, так и есть.
Ilan Thorn
В принципе, если спросят моего мнения, я бы подумал на Battlefront 3. Особенно в связи с сегодняшним сообщением о том, что Pandemic Studios скорее жива, чем мертва.
Djaster
Цитата(Праздный @ 25.11.2009, 21:17) *
Батлфронт 3? Было бы неплохо =)


+1 thumbsup.gif
Dhani
Цитата
Хочется надеяться на третий KOTOR

Да сколько ж можно. Миллион раз говорили, что никаких третьих которов нет и не будет.
Gilad
Дайош вторую часть Yoda Stories!!! innocent.gif
Gasel
А я надеюсь что это будет суперсовременная RTS. Что-то на уровне DoW 2...
Антилес
Gilad +1
Конечно Котор 3 врядли, но хотелось бы!
lachtak
Цитата
ИМХО они анонсируют дату релиза TOR =)

Анонсируют не раньше следующего года - это точно. Потому что уже был намёк на дату релиза - не раньше августа следующего года.
Master
Если это не BF 3 и не TOR, то я и предположить не могу. Тема вонйн клонов уже обсосана до палочки, так что остаётся только ждать.

Цитата
Да, действительно сенсационно! (*скрестил пальцы и тихо, про себя,говорит:"KotOR III, KotOR III..."*)

Дожить бы до 12 декабря...

Уже давным-давно говорили, что никакого КОТОРа 3 не будет, темболее у Bio Ware другие дела.
Commander Kronos
Цитата(Gasel @ 25.11.2009, 21:13) *
А я надеюсь что это будет суперсовременная RTS.
I want to believe. Космическая стратегия вроде Homeworld.
Orange Jews
Цитата(Gilad @ 25.11.2009, 22:10) *
Дайош вторую часть Yoda Stories!!! innocent.gif

Дааа!
Cyberdan
С большей долей вероятности это третий Баттлфронт. Кто нибуть играл в недавно вышедший Элит Сквадрон на PSP?
Я играл. И полной уверенностью заявляю, что это и ЕСТЬ третий Баттлфронт (или как минимум, то что от него осталось), даже подумывал написать об этом не большую статейку. Только игра с другим названием и только на PSP. Потому логическим шагом будет как раз доведение до конца игры на ПК и кансоли, а не выжимки для карманных приставок.
Darth Fear
хотелось бы чтобы была какая нить рпг )
dvd
RTS было бы отлично просто. А то ведь за долгие годы существования ЗВ хорошей стратегии никто так и не изобрел.
Луриэн
jewdi
+1
Maximilian
Позвольте-позвольте! А чем вам EAW не по нраву?
TK-430
Требую космический симулятор аля x3 и старые x-wing и tie-fighter
Kell Jace
Это наверняка Батлфронт 3. Уже же показывали геймплей, поэтому это он. Есть мизерная вероятность того, что это будет космо симулятор, т.к. в последнее вребя об этом ходили разговоры.
dvd
Цитата(Maximilian @ 26.11.2009, 16:31) *
Позвольте-позвольте! А чем вам EAW не по нраву?

ну, мне лично не по нраву.
Commander Kronos
Нужна RTS по типу такая как "Блицкриг", то есть без постройки юнитов, а только командование уже данными юнитами, а то стратегия такого типа как "Эпоха империй" (был её клон под ЗВ - полнейшее УГ) с постройкой будет как-то глупо выглядеть. Представьте: вы веделяете Храм джедаев и приказываете построить 10 Люков Скайуокеров... глупо!

Или можно просто подождать и лет через десять выйдет The Old Republic: Total war :-D.

Nothing But Red
Цитата
Или можно просто подождать и лет через десять выйдет The Old Republic: Total war :-D.

Толлько разработчиком будет The Creative Assembly И это будет смесь пошаговой ртс с боями в реальном времени.
Луриэн
Цитата
И это будет смесь пошаговой ртс с боями в реальном времени.
'

И это будет чем - то напоминать EaW.
Только улучшенный вариант.
Lord Nuttery
Цитата
игра не будет ответвлением сериала The Clone Wars

Слава Богу!
DIMM
Цитата
Батлфронт 3? Было бы неплохо =)

Как-то не мудро выпускать в скором Фронт 3 если Bad Company 2 на 3 платформы выходит, а ПК ой как много, просто думаю это будет чуть лучше Квейк Ворс!)
Vampiro
Блин так ждал лицензию Force Unleashed, думал там будет русская озвучка, озвучку можно было бы уже скачать
valoord
Единственная игра которую я знаю что анонсировали на этот год это ЗБТ Звездных войн ММОРПГ ЗВ олд репаблик.
Это то что говорили в ответ на Aion но что там будит хз. Вроде сейчас отказались от батлфронтов и перешли на игры типа Форс Анлишес.
Но это то что я знаю.
Ilan Thorn
Хорошо же они отказались от сериала Battlefront, если за один этот год выпустили в нем две игры.
Luke Skywalker
Force Unleashed - укороченная версия, video version более насыщена, и управление не очень удобное. Господа, я не из России, но у нас эта игра на РС вышла очень давно. Неужели у вас только что?? Я это к тому, что как-то странно, я всегда привык первых новостей ждать как раз из России, а потом уже у нас
D.G.
Luke Skywalker
Цитата
у нас эта игра на РС вышла очень давно

Разрешите полюбопытствовать, где же сей сказочный край?
Master Cyrus
Цитата(TK-430 @ 26.11.2009, 13:07) *
Требую космический симулятор аля x3 и старые x-wing и tie-fighter

Почему бы такой уровень симулятора не включить в Батлфронт 3?
TK-430
Цитата
Почему бы такой уровень симулятора не включить в Батлфронт 3?

Придется основательно менять движок. Да и хотелось бы самостоятельный симулятор, чтобы уменьшить шансы УГ. Если добавить фишки из х3, должно шикарно получится
valoord
Цитата(Ilan Thorn @ 26.11.2009, 21:52) *
Хорошо же они отказались от сериала Battlefront, если за один этот год выпустили в нем две игры.


Ну как бы игре уже не один год. Мода меняется. Не думаю что сейчас модно такого рода сетевые игры. Их мало выходило в последнее время. Перенасытились им за последние года. Но думаю фанам игры может и подойти. Я просто про то что о экшенах такого рода я новостей не видел нигде. Последнее что они подготавливали это именно ММО.

Думаю Люк Скайвокер где-то в скандинавских странах.

А когда выйдет платинум эдишен по форс анлишед? там должно быть еще больше по размерам чем 20 гигов инстал. Еще больше дополнительных фитчей.
Vampiro
Да может они просто Star Wars Battlefront: Elite Squadron или Star Wars Battlefront: Renegade Squadron перенесут с ПСП на ПК
Staracbar
Я лично таки надеюсь ка КОТОР3,ибо игр такого жанра сейчас выходит немного,и кстати почему именно BioWare должна его делать,может появиться не менее талантливая команда,или делать могут и био,и лукасы вместе.(только очень секретно)
Maximilian
Vampiro

Масштабы анонса не соответствуют. Это как проанонсировать арбуз, а дать крашеное яблоко.
ExpenSive
Цитата(Staracbar @ 27.11.2009, 15:14) *
Я лично таки надеюсь ка КОТОР3,ибо игр такого жанра сейчас выходит немного,и кстати почему именно BioWare должна его делать,может появиться не менее талантливая команда,или делать могут и био,и лукасы вместе.(только очень секретно)

Аналогично, тоже надеюсь. Но думаю, что это все-таки Battlefront III
master_Atavis
Лично у меня после просмотра родились три версии:

1) БФ3. Вероятность, на мой взгляд, где-то в районе 45-50%.

2) КотОР 3. Пораскинув мозгами, я решил, что вероятность этого практически нулевая...

3) Официальная дата Релиза ТОР. Вероятность этого - твердые 75%.

Ще одна дичайшая версия - игра по будущему сериалу ЗВ. Или очередной пак дополнений к ТьФУ.
Luke Skywalker
Демон, сей сказочный край - это Украина...
Malachi
Собственно, просим любить и жаловать:
http://www.youtube.com/watch?v=kv5esncTthY...player_embedded
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.