Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алый рассвет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Вы вдоволь насмотрелись на джедаев и принцесс, охотников и контрабандистов и считаете, что во вселенной "Звездных войн" вас уже ничем не удивить? Коллектив SWComics думает иначе и предлагает вам очутиться в шкуре... алого гвардейца Императора! Вопреки заблуждениям, Алая Гвардия - вовсе не сборище бездумных и безвольных чурбанов, чья единственная обязанность - ходить тенью за господином. В их рядах проходят такие разборки, что не снились и Маленькому Токио, а злопамятности некоторых гвардейцев позавидуют все доны Корлеоне вместе взятые. Но есть в их среде и настоящие герои, о которых и пойдет речь сегодня.

Император Палпатин умер! Да здравствует... новый Император?! Передел власти начинается: элитные бойцы Алой Гвардии и не менее элитные трандошаны Новой Республики, коррумпированные имперские офицеры и один продажный торговец информацией, а также опытный инструктор по строевой подготовке Дарт Вейдер (во флэшбэках) - в первых двух выпусках комикса "Алая Империя"!

Скачать часть 1
Скачать часть 2
L0rd D@rth $m1th
Господи! Свершилось!!!!!! Сегодня всё же удачный день!!! с нетерпением ждал
Master Cyrus
Мафака, а я не вытерпел и недавно прочитал в оригинале.
TK-430
омг, Я не ожидал застать их при жизни =)
Раймус Айсбридж
Скачаю на досуге и почитаю))
Djaster
Да ребет! вы настоящий сюрприз преподнесли - приятный сюрприз!!! Спасибо огромное обезятельно прочитаю!!!!))) thumbsup.gif
Анастас
Большое спасибо за перевод.
ALLZ
Спасибо, канешн, за перевод, обзательно почитаю, но
Цитата
Кир Кейнос

прошу прошения, но может быть Канос? Или я чет путаю?
Raiden
"Качаем, читаем, благодарим!"
Аластор
Мне очень понравилось, спасибо, что дали почитать:) Рисовка хорошая, персонажи тоже неплохие, хотя, конечно, сюжетик немножко банален. Но в целом перфектно, ещё раз спасибо!
Gilad
Цитата
прошу прошения, но может быть Канос?

а собсно, почему? )))
Malachi
В аудиодраме было "Кайнос/Кейнос", так что всё правильно.
Gelu
Спасибо за перевод, хотя давно уже читал его в оригинале. Сохраню для коллекции :)
Lord Nuttery
Уже качаю :)
Хеллика Ордо
Любопытно. Почитаем-с)
Maximilian
Чтож, комикс отщень неплох. Но КАНОС!
Freya
Очень хороший комикс! Давно не встречала таких красивых и одновременно интересных сюжетом номеров! Спасибо за проделанную работу над комиксом!
ALLZ
Цитата(Maximilian @ 24.11.2009, 18:10) *
Но КАНОС!

Единомышленник crazy.gif
Комикс очень интересный, с нетерпением жду продолжения... Респект переводчикам и верстальщикам!
Lord Nuttery
Прочитал, очень интересный комикс. Но я тоже склоняюсь к мнению, что Канос, а не Кейнос.
AALLZ, Maximilian
Давайте создадим клан Каноса xD
Gilad
Народ, ну не совсем же отсталые люди в СВКомиксе-то сидят... Спецом была отслушана англоязычная радиопостановка и отсмотрен официальный гайд по персонажам, оба источника подтвердили транскрипцию "Кейнос". Я конечно понимаю, что следовало лезть не туда, а послушать общественное мнение: этот источник более достоверный... dirol.gif
D.G.
На шестой странице 1 выпуска я устойчиво читаю "еда, планета гораздо ближе к центру имперский владений, чем Зад Джа", вы уж меня извините
ALLZ
А че, может быть еда тоже планета ХД
Праздный
Отличный комикс, большое спасибо за работу!
Gelu
Кстати это первый комикс по ЗВ. Именно после него начал обращать внимание на другие комиксы по вселенной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.