Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завет Инкорпорейтед
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP

Чертов Керрик! Похоже, к третьему сезону ему таки надоело бегать по всей галактике. Да, коллеги, мы собрались на внеплановое совещание, потому что этот парень затеял игру на выбывание с отделом прогнозирования. Разрулить ситуацию агрессивными методами делегируется коллега Фелн.

И ни в коем случае – слышите меня, отдел безопасности – ни при каких условиях он не должен добраться до Секретных Артефактов™! Не мне вам напоминать, что при активации последнего экземпляра из коллекции творилось форменное безумие. А их ведь целую кучу настрогали. Чертовы ситы!

Слово отделу рекламы. «Мир без ситов – для полной уверенности в завтрашнем дне»? С пивом покатит. Совет согласен финансировать нашу рекламную компанию? Нет? Чертовы джедаи!

И запомните, коллеги – мы работаем аккуратно и незаметно. А кто не верит, пусть проверит в «Высшем» – самой конспиративной арке «Рыцарей Старой Республики». Вы знаете, где искать первую и вторую части.

P.S. 19 ноября? Что-то тут нечисто. Отдел истории подсказывает: 6 лет назад в PC-краях и началась вся эта катавасия, ведь BioWare выпустила ту самую Knights of the Old Republic. Выходит, ровно 30 выпусков ровно к этой дате? Эй, этого не было в пророчестве! Чертовы архивисты…

Над выпусками работали:
Перевод – SNDP
Верстка – QUELLER
Финист Блэйз
Давно ждал yess.gif SNDP, QUELLER благодарю
ALLZ
Ребят, спасибо вам огромное и респект! Вечерком почитаю, давно ждал=)
dvd
Наконец-то, Зейну надоело играть в догонялки с Заветом и он перешел в наступление.
Антилес
SNDP, QUELLER спасибо! Ещё два выпуска моей самой любимой комиксной серии по ЗВ!
Commander Kronos
Ух ты, прикольно. Только месяц назад вышли трое «Рыцарей страданий» , а уже готовы еще 2 выпуска КотОРа. Ребята, ваша производительность впечатляет. Так держать!

Вот соберусь с мыслями и перечитаю еще раз весь КотОР, только уже на русском =).

Праздный
Скажите, если я не читая "Вектора" сразу перейду от "Рыцарей страдания" к "Высшему", это очень плохо?
TK-430
Нед. Но и от Вектора ты не умрешь
SNDP
Цитата
Скажите, если я не читая "Вектора" сразу перейду от "Рыцарей страдания" к "Высшему", это очень плохо?

Рекомендую осилить. Главное - не вглядываться в графику, а в остальном:
а) Это все-таки Миллер.
б) События в их общей сумме для серии весьма важны. Сюжетно "Вектор" - это как раз своеобразный мостик, на котором Зейн окончательно решил перейти в наступление.
в) Там почти на старте первого выпуска Гриф выдает парочку таких смачных хохм, что сразу становится не так грустно)
Mon@X
Народ че сделали с Джарель,я ее даже и не узнал походу,совсем отличается от прошлых выпусков,как то.... необычно чтоли
dvd
Во всех выпусках всех главных персонажей рисуют иначе, это такая фишка серии.
Mon@X
Все равно 28 выпусков до этого,как то привык,а теперь как будто подстава
Maximilian
Эх, и почему у меня такие проблемы со скачиванием с ДжиСи?


Апдейт поста: Да-да, прочёл. Что можно сказать... Завет пора заносить в Красную Книгу... Точнее, согласно англоязычным пока что выпускам, уже поздно.

PS. Ним во времена Битвы за Набу был одним из последних фиоринов. Наверно, планету доконал один из артефактов...
Malachi
Нифига, Фиорины вообще родом не с Одрина. Та планета - всего лишь одна из их колоний.
Raiden
Как я понимаю гильдия архивистов собирается перевести всю серию на нормальный язык до выхода заключительного выпуска. Очень полезная инициатива, желаю удачи
SNDP
Цитата
Как я понимаю гильдия архивистов собирается перевести всю серию на нормальный язык до выхода заключительного выпуска.

Хотите сказать, все, включая целый новый сезон, до 17 февраля? Нет, что вы, так быстро мы не успеем при всем желании.

Цитата
Все равно 28 выпусков до этого,как то привык,а теперь как будто подстава

Так она ведь под Селесту загримировалась в первом выпуске, нужно было это подчеркнуть. Во втором выпуске она уже более-менее похожа на свои предыдущие "ипостаси" (остается в рамках упомянутой фишки, по крайней мере).
Maximilian
Онотоле
Квотизирую(28/06): "Одрин - родина фиоринов"
Lord Nuttery
Спасибо, прочту. Надеюсь, понравится
СЭМ
Большое спасибо за мой любимый комикс! Жду продолжения!
Malachi
Maximilian
Это откуда цитата? Как я однажды в лице Ганнера Крига сказал, читайте сорсы. Knights of the Old Republic Campaign Guide говорит, что Одрин - одна из их колоний, но не их родная планета.
Maximilian
Malachi
Цитата, как я уже сказал, с шестой страницы двадцать восьмого КОТОРа, то есть первого "Высшего".
Malachi
KOTOR Campaign Guide, страница 121: "Одрин - крупнейшая в галактике колония Фиоринов, чья изначальная родина была утеряна ещё в доисторчиеские времена". То есть это хоть эта крупнейшая в галактике колония для них давно и стала домом, но это не та планета, с которой они произошли, а также не единственная планета, на которой есть их поселения.
Maximilian
Все вопросы к авторам и переводчикам, ога? Тем паче, что та по строю чувствуется - не колония это уже для них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.