Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они уже пришли за вашими мозгами!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430


Мозгиииииии! С этого слова начинается сегодняшний апдейт в Логове Голодного Эвока Гризли. Наши иностранные собратья порадовали нас сканом свежего хорорра, за авторством Джо Шрейбера, "Death Troopers"

Когда имперская тюремная баржа "Чистка" заполненная пятью тысячами самыми жестокими убийцами, бандитами, головорезами и повстанцами, ломается посредине пустоты космоса, луч надежды появляется в виде дрейфующего неподалеку Звездного разрушителя, который, казалось, был брошен. Но лишь половина разведывательного отряда возвращается обратно на «Чистку», и они приносят с собой заразу, которая, всего лишь за несколько часов, уничтожает экипаж самым ужасным способом.
Смерть – это только начало. Выжившие на борту баржи – два подростка, стражник садист, парочка контрабандистов и одинокая девушка медик сделают все, чтобы остаться в живых. Но ничто не могло их подготовить к тому, что ожидает их на борту звездного разрушителя, который оказался совсем не пуст. Ничто не могло их подготовить к встрече с бездушными, неумолимыми восставшими мертвецами, которые хотят лишь одного – ЖРАТЬ!

Скачать

Кроме того, огромная благодарность выражается Fidelis и его бессменному редактор ComO'k, за следущие переводы: "Случай на Пенгалане" (The Pengalan Tradeoff by: Aaron Allston), "Шпионская лига" (The League of Spies by: Aaron Allston), "Смерть в катакомбах" (Death in the Catacombs by Michael W. Barr) и "Не уйти!" (Out Foxed by Rob Valois)

Напоследок стоит упомянуть, что на Комлинке появился отрывок из книги Crosscurrent.
Darth Fear
Ух ЗВ у хорор )
Праздный
Вот что надо переводить ГА! xD
Финист Блэйз
Отличная новость!!! Жаль только что ни одного известного персонажа нет
TK-430
Цитата
Отличная новость!!! Жаль только что ни одного известного персонажа нет

Хан и Чуи не в счет?)
Dhani
Оппа. Труъ. Будем ценить.
TK-430
Кстати, меня одного мучает вопрос - почему Фиделис и Комок отвлекаются на мелкие рассказы, когда у них "Предательство" еще есть? Его ведь очень-очень ждут
Winn
лучше бы он был совсем без известных персонажей)
L0rd D@rth $m1th
я тут ВКонтактах откопал видео, посвящённое книге))) очень атмосферно.
что ж, жду перевод. *надеюсь его сделает ГА* )))) :D
SSgt. Denton
Большое спасибо за эту книгу, давно уже ждал ее, примусь читать прямо так, на английском)
Raiden
Интерееесно...
Голодный Эвок Грызли
Цитата(TK-430 @ 18.11.2009, 17:35) *
Кстати, меня одного мучает вопрос - почему Фиделис и Комок отвлекаются на мелкие рассказы, когда у них "Предательство" еще есть? Его ведь очень-очень ждут


Предательство движется; просто у Фиделиса было время только на рассказы.

Антилес
Спасибо переводчикам и Эвоку за переводы и книгу!!!
Dhani
Цитата(Антилес @ 18.11.2009, 23:33) *
Спасибо переводчикам и Эвоку за переводы и книгу!!!

Её перевели? О_О
L0rd D@rth $m1th
как понимаю, тут вцелом имеется ввиду "перевод"
TK-430
Он имел ввиду переводы рассказов =/
Антилес
Я ж вроде ясно написал: "за переводы и книгу",а не "за перевод книги)"))
Спасибо TK-430, хоть ты меня понял!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.