Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Вейдер спасает жизни
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani


Прошло уже более 30 лет с тех пор, как на экранах кинотеатров появился зловещий Дарт Вейдер, однако, даже сейчас он умудряется преподносить нам сюрпризы.

Видать, уставший от своих рутинных обязанностей, Вейдер решил навестить центр переливания крови в городе Робина, в Австралии, где он, штурмовики, и другие отрицательные персонажи, теперь занимаются спасением жизней.

Сама идея такой помощи пришла в голову члену знаменитого 501-го легиона Адаму Лоховичу. Он записался в доноры крови Саутпорского банка крови и недавно попросил разрешения привести своих друзей-штурмовиков, чтобы те тоже могли помочь. "Было бы здорово объявить в Австралии национальный день, когда все австралийские штурмовики могли бы прийти и сдать свою кровь", - заявил Адам.


Фото-отчёт



TK-430
А, ну это боян) Ребята из 501 всегда занимаются благотворительностью в костюмах

з.ы: у гвардейца видно лицо через маску %)
Гелій
Я знал что в нем еще есть добро!
Djaster
Здорово просто здорово!!!!! А про национальный день - это круто сказано ( я только за ))) thumbsup.gif
Maximilian
*закашлялся* Конечно, пропаганда донорства среди ЗВшников есть гут, но сначала шокирует...


ТК, а где так гвардеец?


Даниэла Крис
Гвардеец на одной из фоток по ссылке.

Гелий, это не добро. Это практичность. Готовит запасы кррровочки для имперской армии.
Аластор
Maximilian

Гвардеец в фото-отчёте.


У него видны только глаза. 

А ведь у Вейдера в крови мидихлорианы то есть... Интересно, сколько случаев обретения связи с Силой будет в Австралии:)

Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 15.11.2009, 12:39) *
Гелий, это не добро. Это практичность. Готовит запасы кррровочки для имперской армии.

Откуда он знает? А вдруг в этот банк крови обратятся раненые республиканцы?
Даниэла Крис
А откуда мы с тобой знаем об условиях, на которых он сдаёт кровь? :)
Гелій
Сдал кровь со списочком на четырнадцати страницах "Кому можно переливать мою кровь" и при этом еще немножко придушил главврача, чтобы тот поставил под списочком свою подпись?
Даниэла Крис
Угу. Ну, и ты знаешь, что ждёт главврача, если кровь случайно перельют повстанцам... :)
Луриэн
Акция хороша))) Так себе и представляю картину: как бы фанаты ЗВ в России пришли в ближайший центр переливания крови, в зв-шних костюмах.
Это было бы что - то с чем - то. crazy.gif newconfus.gif
Гелій
Им бы молча выписали направление к психиатру, наверное
Orange Jews
Боба Фетт слишком белый.
Darth Fear
Цитата
Боба Фетт слишком белый.

Маскировка в больнице
Гелій
Цитата(Корран @ 15.11.2009, 15:53) *
Боба Фетт слишком белый.

Он просто чистый. В фильмах он все время забывал свой костюмчик стирать. И, когда он входил в кантину, на его пути все расступались не потому что уважали, а потому что воняло.
Vampiro
Какие же они молодцы. Я думаю за ними потянется много фанатиков. Не ну у и фамилия у этого Адама Лоховича.
Dhani
Цитата
Не ну у и фамилия у этого Адама Лоховича.

Я мог перевести её неправильно, потому что не очень знаком с польским)
Djaster
Цитата(Master Helios @ 15.11.2009, 18:22) *
Он просто чистый. В фильмах он все время забывал свой костюмчик стирать. И, когда он входил в кантину, на его пути все расступались не потому что уважали, а потому что воняло.


Может перестанем персонажей оскорблять!!!!!) У чувака может просто другого материала не было, а костюм сделал классно ( хотя и в слишком светлых тонах)
Darth Fear
Цитата
Я мог перевести её неправильно, потому что не очень знаком с польским)

а англицкого варианта написания небыло, или ты с польского переводил? =)
Даниэла Крис
Dhani, как она в оригинале выглядела?
Гелій
Цитата(Djaster @ 15.11.2009, 19:31) *
блять!!!!!)

не матерись
D3m!on
TT, прикольно :=)
Djaster
Цитата(Master Helios @ 16.11.2009, 14:48) *
не матерись


Покажи мне где я матерился!!!!! Посты читай внимательно)


Надеюсь такие акции будут проходить не только там, а по всему миру
Dhani
Цитата
а англицкого варианта написания небыло, или ты с польского переводил? =)

английский вариант фамилии? 0_0 не понил
Цитата
Dhani, как она в оригинале выглядела?

Lochowicz
Orange Jews
Да, Лохович.
Vampiro
Да не важно, с русского, польского, китайского, все равно прикольно, что назвали что обозвали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.