Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наступление беженцев!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Древние учебники по военному делу гласят, что лучшее отступление - это фронтальная атака. Неизвестно, читала ли принцесса с далекой планеты Арториас эти учебники, но то, что в ее жилах течет кровь сумасшедших воинов, - это точно. В то время как юная принцесса поднимает практически обреченный на неудачу мятеж в тюремных камерах, на другом конце Галактики ее братец "как бы уже почти вот-вот ученик джедая" равлекается тем, что шпионит за невинными прохожими, размахивает бластерами в культурных заведениях и упражняется в прыжках в высоту на мирных улицах. Впрочем, есть ли культурные заведения, мирные улицы и невинные граждане на Нар-Шаддаа?



Не пропустите! Могучие воины, разумные насекомые, летающие Финны и коварные предатели, а также одна рука йуужань-вонга в заключительном выпуске первого тома "Вторжения"!
Луриэн
Супер. Благодарю вас ребята. worthy.gif clap.gif
dvd
Внезапно, история сестры Финна оказалась интереснее, чем история его самого.
ЗЫ: "Серьезно? Вуки... Со световым мечом! Это уже перебор" - в цитатничек
Gelu
Спасибо. Не перестаете радовать
Raiden
Спасибо за оперативность
Commander Kronos
Спасибо, почитаем-с.
Ilan Thorn
Не понимаю, почему сюжетные линии в выпуске так причудливо перемешаны. Абсолютно без всякой логики. Ну и Колин Уилсон, конечно, не выдает удовлетворительный для меня уровень прорисовки и детальности. Надеюсь, будущая арка будет хоть в чем-то получше.
Master
Неплохо неплохо, я уже полюбил эту серию.
А насекоподобный уголовник Спрауг - верпин я так понял?
Раймус Айсбридж
Цитата
А насекоподобный уголовник Спрауг - верпин я так понял?

Читай внимательней - это вратикс.
Что ж, комикс в целом на 4. Художник не впечатлил, все действительно как-то не связанно. Относительно перевода: уехал на Явин 4, как-то странно звучит, может улетел? Задо понравился боевой клич Арбелоа))
Commander Kronos
Цитата(Ilan Thorn @ 9.11.2009, 21:47) *
Не понимаю, почему сюжетные линии в выпуске так причудливо перемешаны. Абсолютно без всякой логики.
Может быть, для того, чтобы в один прекрасный момент они все сошлись в единую картину? Довольно хороший был бы ход, как мне кажется.
Цитата(Раймус Айсбридж @ 9.11.2009, 23:34) *
Задо понравился боевой клич Арбелоа))
О, да. "КИЯЯЯЯ" это было круто  rofl.gif
Ilan Thorn
Цитата
Может быть, для того, чтобы в один прекрасный момент они все сошлись в единую картину?

Для того, чтобы они сошлись "в один прекрасный момент" не нужно так случайно смешивать их сейчас. Есть сюжетные ветки - ну и пусть себе идут спокойно и равномерно параллельно.
Commander Kronos
Цитата(Ilan Thorn @ 10.11.2009, 4:11) *
Для того, чтобы они сошлись "в один прекрасный момент" не нужно так случайно смешивать их сейчас. Есть сюжетные ветки - ну и пусть себе идут спокойно и равномерно параллельно.
Дык, они и идут параллельно сейчас. Обе сюжетные ветки начались на Арториасе и пока что идут независимо друг от друга...
Алекс Маклауд
Что ж, "Беженцы" закончены, ждем нового сюжета через какой-то промежуток времени, точно не помню, какой =) "Беженцы" же оставляют после себя двоякие впечатления.

С одной стороны, классно видеть многих героев НОДа нарисованными на страницах комиксов, с другой стороны, прорисовка местами откровенно хромает и оставляет желать лучшего. Фон размыт, а герои на некоторых рисунках настолько страшные, что кое-где приходится буквально угадывать, кто есть кто.

Сюжет тоже пока не блещет, несколько номеров, включая последний, откровенно нудные, а конкретно последний, как уже отмечал Илан, сделан довольно невнятно, сюжетные ветки достаточно сильно перемешены, что рассеивает внимание и превращает комикс в подобие лоскутного одеяла.

Что касается персонажей, то появление детей Соло, самих Соло и четы Скайуокеров очень радует, но расстраивает тот факт, что акцент в комиксах сделан на членах семьи Галфридианов, а остальные зачастую служат лишь в качестве массовки. Еще более расстраивает тот факт, что Финна делают слишком крутым по сравнению с детишками Соло, которых, повторюсь, мало, слишком мало. Ну и какие то Галфридианы незапоминающиеся, больше всего отжигов принесли дроид Финна и засветившийся в четвертом выпуске Хан.

Так что на данный момент Алекс скорее недоволен серией "Вторжение". Можно было сделать много лучше, пока что же только на троечку, надеемся на работу над ошибками в следующих номерах.
Basilews
А мне, наоборот, понравилось, что Solo brats на вторых ролях. Они в книжках расписаны, а в комиксе своя отдельная история...
Иначе будет вместо "Хан, Лея и Люк спасают галактику" - "Джейсен, Джейна и Энакин спасают галактику". Оно надо? Меня, наоборот, удивило, что они появились уже во втором выпуске, я думал, первая арка целиком будет посвящена Галфридианам.

Насчет крутизны Финна - оно странно, конечно, но не очень крамольно, если учесть, сколько времени Люк учился у Йоды. Хотя, конечно, Люк - это Люк.

Насчет перемешанности веток не могу ничего сказать, меня это пока не выбивает.

PS вот что мне не понравилось, так это какие-то хилые вонги. Сначала их Люк мочит десятками, потом какой-то голый мужик с дубиной (!) Я думал, они неимоверно крутые. :)
Commander Kronos
Я уже раньше тоже высказывал недовольство по поводу слабости вонгов. То сначала вуки укладывает их пачками, потом эта девочка Кэй убивает вонга и т.д. Как и Basilews, я тоже думал что вонги должны быть ну как минимум не слабее большинства не-форс-юзеров благодаря своим имплантам, невидимости в Силе, длинным палкам в качестве оружия и острым зубам. Впрочем, всё можно списать на синдром штурмовика...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.