Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lucasfilm сотрудничает с Аdidas
Jedi Council > Jedi Council > Новости
lachtak


Как сообщает журнал Men's Life, Adidas Originals объявил о начале уникального сотрудничества с культовым брендом – Star Wars.
Для создания галактической коллекции одежды и обуви весна-лето 2010 в дизайне классических моделей adidas Originals были использованы легендарные образы и сцены из «Звездных войн».

По словам Бена Прусса, вице-президента по маркетингу Аdidas Originals, процесс работы над совместной коллекцией Adidas Originals и Lucasfilm Ltd. был «очень увлекательным и захватывающим».

«Работать вместе с Lucasfilm – это что-то совершенно невероятное. Думаю, вместе нам удалось выразить идею вечной истории «Звездных войн» в нашей продукции. У брендов Аdidas Originals и Star Wars похожая история: оба стали лидерами на рынке, оставив неизгладимый след в современной поп-культуре. Новая коллекция понравится поклонникам знаменитого фильма, любителям спортивного стиля и просто тем, кто любит свежие интересные дизайнерские решения, и… у каждого будет возможность выбрать темную или светлую сторону силы».



Помимо основной коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, линия Star Wars включает в себя также ассортимент эксклюзивных моделей, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Классические спортивные куртки Adidas Originals и несколько легендарных моделей кроссовок будут представлены в обновленных версиях в стилистике фильма.

Так же в коллекцию войдут культовые модели Originals с графическим изображением Дарта Вейдера и солдата имперского легиона (Stormtrooper). Также в дизайне моделей будут использованы самые известные сцены фильма и образы других главных героев «Звездных войн».

Линия Star Wars весна-лето 2010 поступит в продажу в магазины Adidas Originals по всему миру, начиная с января следующего года.
Луриэн
Представляю слоган: "Купи кроссовки адидас - в них ты одолеешь дугу Кесселя быстрее чем за 12 парсеков!!!
Эрпэгэшник
Адидас, сцука, дорогой в России :( Там от куда его визут он почти в два-три (а то и больше) раза дешевле на закупе, я конечно понимаю надо кормить милых девушек продовцов, тёток бухгалтеров, дядек директоров, кучу менеджеров и прочие глотки. Глупые понты :))
Хотя бывает приятно перехватить пару шмоток в Аdidas Originals ^_^

ЗЫ: Что за говнологотип в шапке? Оригенал кагбэ выглядит примерно таг:
Master Cyrus
Если будет что-то не из банального, типа просто морды или принты деталей брони, то я даже может чего-нить и прикупил бы. Хоть и дорого.
Праздный
Так выпускали ж уже какие-то кроссовки (серии Star, что ли) с Дартом Вейдером. Ну, еще раз)
Антилес
Архангел
Или так: "Купи кроссовки и прыгай выше, чем джедай) Или купи плавки и плавай бустрее и лучше Джа Джа Бинкса!"
Луриэн
Угу обьявляю конкурс на лучший слоган: пишете, потом узнаем кто победил, и сразу выяснится кто из нас работает в рекламном агенстве)))
Финист Блэйз
Очень интересная новость, хотя понятия не имею что выйдет из этой затеи, но кроссы в ситском дизайне черно-красные я бы купил yes.gif
Djaster
Посмотрим что выйдет, по любому должно интересно палучится
Commander Kronos
Цитата(Архангел @ 9.11.2009, 10:37) *
Представляю слоган: "Купи кроссовки адидас - в них ты одолеешь дугу Кесселя быстрее чем за 12 парсеков!!!
Разве парсеки это время? Всю жизнь думал, что расстояние...
DarkShade
Представляю в магазине, манекен Дарта Вейдера в кроссовках аддидас. Уже смешно))))
Луриэн
Считайте поста не было)))
Commander Kronos
Ну вообще может во вселенной ЗВ это и время, но как бы... у нас это расстояние =).
Master Cyrus
Архангел всё правильно сказал. Исправляй обратно. Рекорды пробега Дуги Кесселя измеряют в парсеках. Т.е. насколько ты риснешь и ближе пройдешь к опасной зоне действия гравитации черных дыр, насколько меньше будет радиус, и соответственно насколько меньше будет расстояние по дуге. Так то.
Антилес
Да уж на Вейдера в кроссовках Адидас я б тоже посмотрел)))) И к штанам Хана Соло надо просто ещё полос добавить и можно хоть щас на витрину))
Гелій
Adidas-тапочки с ушами Джа-Джа.
Эрпэгэшник
А как вы вставляете такие большие картинки себе в подпись, можно я запощу себе в подпись пару обоин?
Winn
XD - это к посту выше)

"Кроссовки для бега - выдержвиают и холод Хота и жару Мустафара, только у нас улчшие поставщики! Только здесь натуральный мех эвоков и кожа ранкора!" XD - это ко всему остальному)
Эрпэгэшник
Кстати может получится что-то прикольное и Originalьное. Данная ветка адидаса всегда отличается креативными решениями.


Вот наткнулся на экспиремент компании ECKO:



Цитата(http://hypebeast.ru/archives/254)
Марк Эко (Marc Ecko), основатель одноименной компании всегда был фанатом культового фильма Star Wars. Наконец, его любовь вылилась в релиз коллекции вещей, ну очень похожих на костюмы киногероев. Перед вами толстовка Storm Trooper. Если молнию застегнуть до макушки, то вы станете похожим на одного из звездных солдатов-роботов. Отлично подойдет для ярых поклонников Star Wars, а также для любителей погудеть на Хэллоуине.
Dhani
Цитата
Если молнию застегнуть до макушки, то вы станете похожим на одного из звездных солдатов-роботов.

oh shi~

Вообще, должно получиться интересно, но и очень дорого. Что не хорошо.
Эрпэгэшник
Да, надел и стал звездным солдатом-роботом. На борде прикольна было бы покататься :) Вообще мечтаю о шлеме дарта, штурмовика или клона... сцуко жалко деньги ^_^
Алекс Маклауд
Коллекции ЭКО, кстати, это большой боян, их еще год назад обсуждали =)

З.Ы. Но их, кстате, можно уже в России покупать. Правда я не видел ни одной куртки, но вот футболки забавные были, включая футболку с Леей в бикини =)
Geralt
Ну поссмотрим, кросочи с треуголтным респиратором на морде и характерным звуком дыхания при ходьбе, вязанки с ушами как у эвоков, волосаные гетры как у Чуи, кепки с бубликами, и белые пластиковые труперские шорты) А вообще хочется поссмотреть ио сам хожу в Поршовских кож.кедах и обожаю их мля просто обалдеть как.
Dhani
Цитата
Но их, кстате, можно уже в России покупать.

Адрес в Москве не подскажешь? Хочу подарок на НГ купить.
Алекс Маклауд
Дани, лови
Dhani
Ассортимент неплох, но вот цены как-то завышены крайне.
Эрпэгэшник
Вот наверное на подобиее этого и будет адидас...


Хачу:



Заверните пожалуйста... Пачему в Иркутске еще нету такого магаза :(
Эрпэгэшник
Алекс, респектую тебе, я нашел себе магазин ^_^ буду пробывать доставку по почте :))
Не все из коллекции конечно есть, но... по мимо ЗВ там есть достойные шмотки.
lachtak
Трупер крут.
D.G.
Цитата
натуральный мех эвоков

Как ярый защитник прав народа Эндора, прошу, скорее яростно требую наконец запретить данное словосочетание, иначе я буду натравливать на етих расистов Волосяньку
Darth Fear
ждем китайский адидас )
Барг
Аластор
А в Питере продаются? И где, если не секрет, если есть?
lachtak
Цитата(Алекс Маклауд @ 10.11.2009, 14:22) *
Дани, лови
Winn
Вконтакте в главное группе зв какой то чел продает ботинки и остальные причиндалы из этой серии.
http://vkontakte.ru/photo-731_145570701 - я бы не против таких... но что-то жаба душит)
lachtak
Хорошо выглядит :)
Алекс Маклауд


http://www.starwars.com/vault/collecting/n...1208/index.html
Master Cyrus
Кеды TIE u AT-AT рулят. Вейдеровские тоже ничё, а эти надо было не к Дагоба привязать, а к Фетту. (кеды-ястреб выглядят как хлам. это карма)
Куртяки с принтом битвы неплохие.
Жаль, что стиль приквелов не использовали.
Праздный
Вот какое чудо мы вчера отрыли с ДВД (здесь тем, кто не любит flash, но тогда вы пропустите кучу приколов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.