Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подводная одиссея команды Крайта
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430
Штурмовики, смирно! Добро пожаловать в морской флот Галактической Империи! Теперь мы будем нести мир, добро, порядок и справедливость, а также смерть и разрушения врагам Императора Крайта не только в космосе и на суше, но и под водой! Маску, акваланг и ласты вам выдадут перед погружением! И возрадуйтесь, что вы попали не в танковые войска, им под водой еще тяжелее!

Не пропустите! Подводные приключения каламарианских рейнджеров и имперских рыцарей, работающие под водой световые мечи и безногие АТ-АТ, спруты-убийцы и ситы-ктулхи, а также один морской левиафан в новом сюжете "Наследия" - "Выжить, чтобы сражаться"!



После того, как сенатор Мон-Каламари Джайал Джаан был уличен в пособничестве Галактическому Альянсу и саботаже против Империи ситов, Дарт Крайт начал мстить всему народу мон-каламари. В качестве урока для тех, кто рискнет бросить вызов Империи, Крайт приказал истребить десять процентов популяции мон-каламари, а оставшееся население поместить в трудовые лагеря. Любого, кто окажет сопротивление – уничтожить. Жизнь на Даке – планете мон-каламари – изменилась.

Часть 1
Часть 2
dvd
Когда увидел мордашку ситского ученого, подумал о фильме Крик... Что за биологический вид такой?
Финист Блэйз
Потрясающие обложки!!!
Gilad
Цитата
Что за биологический вид такой?

Это был Смерть без капюшона
Commander Kronos
Цитата(TK-430 @ 5.11.2009, 15:06) *
Теперь мы будем нести мир, добро, порядок и справедливость, а также смерть и разрушения
Хорошая формулировочка )).
Maximilian
Аднака приятно было увидеть однорасца Ранцизиса, но вот... Азард - кваррен с гипертрофированныеми щупальцами или правда КТУЛХУ?

Сам комикс мне понравился - узнал много нового, да и сюжет, в общем-то, неплох. Раскройте мне страшную тайну: продолжение этих диалогов о рыбалке уже есть?


PS. Ах да, вот и раскрылась тайна как Рыцарей, так и династии Фелов(император - внук Джаггеда)
Алекс Маклауд
Цитата
Хорошая формулировочка )).


Спасибо =)
Master Cyrus
Цитата(Maximilian @ 5.11.2009, 17:04) *
Аднака приятно было увидеть однорасца Ранцизиса
Ты видишь у него волосяной покров? Или у него 4 руки?
Gasel
Вау, круто! Только сегодня дочитал номер 31...вовремя вы!:)
Антилес
да уж, обложки действительно потрясающие! Давно ждал! Уже качаю!
Poe Dameron
Цитата(Maximilian @ 5.11.2009, 18:04) *
Сам комикс мне понравился - узнал много нового, да и сюжет, в общем-то, неплох. Раскройте мне страшную тайну: продолжение этих диалогов о рыбалке уже есть?

PS. Ах да, вот и раскрылась тайна как Рыцарей, так и династии Фелов(император - внук Джаггеда)


Нет, продолжения о Треисе Сайнде пока нету. Возможно, мы увидим его в грядущем 42-ом выпуске, хотя и вряд ли. Зато есть продолжение о Гаре Стази (№36) и Хондо Карре (№41). Поэтому остается только ждать:)
Freya
Неплохая арка из которой узнаешь кое-что интересное... Но в целом гораздо слабее той же арки про Гара Стази.
Луриэн
Когда ясные переводчики дело взятое на себя, продолжат. Ребят вы супер, быстро работаете. Вы бы отдохнули))))))
Раймус Айсбридж
Цитата
Вы бы отдохнули))))))

Осторожней с желаниями...
Луриэн
Эй только не надо на меня кивать. Вот нам сказали чтобы мы отдохнули, вот мы и отдыхаем))))
Комиксы всё - таки хотелось чтобы появлялись)))
Maximilian
Цитата(Master Cyrus @ 5.11.2009, 21:21) *
Ты видишь у него волосяной покров? Или у него 4 руки?


Мда. Но в любом случае, это второй змееподобный персонаж на моей памяти, что уже гут.
Raiden
Кажется именно после этих выпусков я окончательно забил на наследие. Вся арка- унылая копипаста с атаки на Звезду Смерти
Gelu
Перевод понравился, а вот комикс не очень (хотя серия Наследия мне нравится).
СЭМ
Цитата(Maximilian @ 5.11.2009, 19:04) *
Аднака приятно было увидеть однорасца Ранцизиса...


Эта раса называется Sluissi

А комикс не особо понравился, вообще "Наследие" какое то скучноватое...
З.Ы. жду Рыцарей Старой Республики oops.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.